E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве предпринимательницы

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве предпринимательницы

Один из задержанных работал помощником погибшей.

Накануне, 21 июля, в Екатеринбурге задержаны четверо молодых людей, которых подозревают в спланированном убийстве женщины-предпринимательницы. Один из парней был когда-то ее "правой рукой", работая в ее магазине помощником.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра УВД города Татьяна Васильева, преступление было совершено в июне этого года.

"Женщина, имевшая свой бутик, пропала 23 июня - она ушла из дома в больницу. Вчера в лесном массиве на 24 км Серовского тракта было найдено ее тело с признаками насильственной смерти. В этот же день установили и подозреваемых в ее убийстве четырех молодых людей", - рассказала Татьяна Васильева.

По ее словам, убийство организовал бывший сотрудник женщины, работавший управляющим магазином.

"Он знал, что его начальница часто ездит с крупной суммой денег. В тот день молодой человек подстроил так, что женщину в больницу подвезли двое его друзей и родственник. Двое мужчин сидели в салоне автомобиля, а третий спрятался в багажнике. Как только женщина села в машину, они задушили ее, а тело позже вывезли в лес", - сообщили в УВД.

Все четверо в возрасте от 21 года до 30 лет - сейчас задержаны и привлечены к уголовной ответственности по статье 105 УК РФ "Убийство".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления