E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В лесопарке Екатеринбурга найдена мертвой 30-летняя женщина

В лесопарке Екатеринбурга найдена мертвой 30-летняя женщина

Следователи ищут сожителя погибшей.

В среду, 21 июля, в 21:30 часов, в 800 метрах от дома N 66 по улице Корепина в городе Екатеринбурге, на расстоянии около 100 метров в северном направлении от участка N 2 садово-огородного товарищества "Калиновка", в лесопарке обнаружено привязанное к дереву тело гражданки Ирины А., 1980 года рождения, неработавшей, с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы и следами побоев.

Как сообщают в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, по данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому районуљвозбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В связи с совершением данного преступления разыскивается сожитель погибшей - гражданин Я., 1975 года рождения, неработающий.
Расследование уголовного дела производится в соответствии с утвержденным планом, назначена судебно-медицинская экспертиза погибшей, проводятся иные следственные действия, направленные на установление подозреваемого.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления