E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего 29 марта на мосту на улице Челюскинцев

Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего 29 марта на мосту на улице Челюскинцев

Автомобиль Mitsubishi Outlander XL 3.0 черного цвета врезался в фонарный столб.

Следственным отделом СКП РФ по УрФО расследуется уголовное дело, возбужденное по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью людей). Поводом для возбуждения уголовного дела стало дорожно-транспортное происшествие, произошедшее 29 марта 2010 года в Екатеринбурге.

В тот день примерно в 05:20 на мосту через реку Исеть по улице Челюскинцев, в районе пересечения с улицей Гражданской, автомобиль Mitsubishi Outlander XL 3.0 черного цвета, двигавшийся со стороны железнодорожного вокзала, врезался в опору уличного освещения с правой стороны по ходу движения. "В результате ДТП машина получила серьезные механические повреждения, а три человека, находившиеся в ней,љ- тяжелые увечья, -љсообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. -љС места ДТП бригадами "Скорой помощи" они были доставлены в больницу и в настоящее время продолжают курс лечения".

С целью максимально объективного расследования уголовного дела всех очевидцев указанного происшествия просят обратиться по телефонам 257-40-85 и 295-19-25.

Фото: ИА "Ночные новости".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления