E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Сотрудники ГИБДД задержали угонщиков "Оки"

Сотрудники ГИБДД задержали угонщиков "Оки"

Автомобиль привлек внимание автоинспекторов на улице.

14 ноября, при несении службы на перекрестке улиц Орджоникидзе – Ломоносова в Екатеринбурге экипаж 7 роты полка ДПС ГИБДД обратил внимание на автомобиль «Ока», который в этот момент двигался через перекресток с превышением скорости. Инспекторы ДПС с помощью специального громкоговорящего устройства потребовали от водителя немедленно прижаться к обочине и остановиться.

Однако лихач, проигнорировав стражей порядка, продолжил движение. Началось преследование, которое продолжалось недолго. Уже через несколько минут, проезжая дом 29 по улице Кировградской, водитель «Оки» не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение.

После чего сидевший за рулем молодой человек, вместе со своим товарищем, выбив ногой дверь, выбежали из салона автомашины и попытались скрыться в ближайших дворах. Однако далеко беглецам уйти не удалось. Инспекторы ДПС быстро их настигли и, применив спецсредства – наручники, задержали. При проверке документов выяснилось, что водительского удостоверения и паспорта на данное транспортное средство у водителя при себе не оказалось.

Далее сотрудники ГИБДД запросили через дежурную часть информацию, не числится ли автомобиль «Ока» в угоне. Через некоторое время пришло сообщение о том, что ранее данный автомобиль был угнан со двора дома по улице Постовского и в настоящий момент находится в розыске.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления