E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Случай с мертвыми пенсионерами в Екатеринбурге шокировал даже полицейских

Случай с мертвыми пенсионерами в Екатеринбурге шокировал даже полицейских

Начальник екатеринбургской полиции инициировал служебную проверку.

Трагическая и шокирующая история о пенсионерах, в доме по улице Старых Большевиков, 86 получила логическое «полицейское» продолжение. Как заявил в интервью редакции портала Е1.RU пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, информация, опубликованная на портале E1.RU, была доведена до сведения начальника УМВД РФ по Екатеринбургу.

«Руководитель городской полиции, полковник Игорь Трифонов, ознакомившись с данной историей, был по-настоящему шокирован и незамедлительно дал указание провести тщательную и объективную проверку изложенных в новости на портале Е1.RU фактов. В том числе и относительно действий участкового уполномоченного. Если в ходе проверки будет установлено, что факты ненадлежащего реагирования на сообщения граждан, волокиты имели место, последуют самые жесткие меры дисциплинарного характера, вплоть до увольнения данного сотрудника из органов внутренних дел, — сообщил Валерий Горелых.— Я лично обещаю читателям портала Е1.RU незамедлительно проинформировать их об итогах этой проверки, равно как и о принятых по ее итогам мерах».

Напомним, в среду, 21 марта, в доме по улице Старых Большевиков, 86 на пятом этаже в собственной квартире были обнаружены тела пожилых супругов, скончавшихся более недели назад. Действия участковой уполномоченной, обслуживающей данный участок, вызвали такую реакцию руководства екатеринбургской полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления