E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Работник компьютерной фирмы платил детям за фотографии интимного содержания

Работник компьютерной фирмы платил детям за фотографии интимного содержания

Одну из жертв педофил заманил в туалет торгового центра.

В Екатеринбурге продолжается расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, работающего установщиком компьютерных программ в одной из фирм. Он обвиняется в четырех преступлениях по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста), а также подозревается в двух преступлениях по ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, с октября 2011 года по март 2012 года обвиняемый в соцсетях знакомился с мальчиками. Мужчина предлагал детям отвечать на вопросы присылаемой им анкеты сексуального характера. За получение ответов на вопросы мужчина при личной встрече платил ребятам несколько сотен рублей. Еще он платил деньги за их фотографии интимного содержания.

Также мужчина в ноябре прошлого года совершил развратные действия в отношении мальчика. Он заманил ребенка в туалет одного из крупных торгово-развлекательных центров Екатеринбурга. Ребенку он обещал заплатить за распространение листовок о «скорой компьютерной помощи».

«Сейчас идет сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления