E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Молодого боксера подозревают в убийстве человека в Каменске-Уральском

Молодого боксера подозревают в убийстве человека в Каменске-Уральском

По версии следствия, во время драки возле ночного клуба юноша нанес смертельный удар сопернику.

Криминальная история, один в один похожая на московскую, когда профессиональный спортсмен Расул Мирзоев, выясняя отношения возле клуба, убил человека, произошла в Свердловской области.

В ночь с субботы на воскресенье, 21 октября, около 05:40, на улице Исетской в Красногорском районе Каменска-Уральского было обнаружено тело местного жителя 1984 года рождения со следами побоев на лице. На место ЧП выезжали полицейские, эксперт-криминалист, представитель следственного комитета и кинолог с собакой. В ходе осмотра места происшествия сыщики угрозыска установили, что конфликт, приведший к трагичным последствиям, произошел в ночном клубе "Шоколад". Там между компаниями молодых людей возникла ссора - предположительно, из-за девушки. Ребята решили выяснить отношения на улице. В итоге один из участников конфликта нанес сопернику удар, который оказался смертельным, сообщает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Сотрудники полиции установили очевидцев с обеих сторон. Есть и подозреваемый – им оказался профессиональный боксер, спортсмен московского клуба "Торпедо", 1990 года рождения. По некоторым данным, он является чемпионом среди юниоров 1990 года рождения, в Каменске-Уральском юноша гостил у родителей. С места происшествия боксер скрылся, сейчас его ищет полиция. Сотрудники органов внутренних дел связались с его родственниками и попросили убедить сына добровольно явиться к следствию - это в его же интересах. Аналогичную просьбу передали его адвокату. По заверениям родных спортсмена, вечером в понедельник, 22 октября, он добровольно явится на допрос.

Все материалы по данной истории, включая съемки камер видеонаблюдения, полиция передала для принятия процессуального решения по факту причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом в региональный следственный комитет. Расследование уголовного дела продолжается.

На фото погибший 28-летний Рустам Хужин. Фото: ku66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления