E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Тавде злоумышленники расплатились в магазинах девятью поддельными купюрами по 5 тысяч рублей

В Тавде злоумышленники расплатились в магазинах девятью поддельными купюрами по 5 тысяч рублей

По словам полицейских, фальшивки оказались высокого качества, но отличить от настоящих банкнот их все же можно.

Вечером 30 ноября в Тавде в течение часа злоумышленники расплатились в продуктовых магазинах города девятью фальшивыми купюрами, рассказывают в ГУ МВД России по Свердловской области. Все купюры номиналом 5 тысяч рублей, высокого качества, но отличить от настоящих их все же можно – на подделках хорошо прощупывается перфорация, а на настоящих банкнотах она почти не ощутима.

Полицейские предполагают, что преступников было двое. Одному из них на вид 30-40 лет, его рост 170-175 см, телосложение среднее. Мужчина слегка прихрамывает на левую ногу, лицо гладко выбрито, худощавое, нос большой, ярко выражен. Был одет в черную вязанную спортивную шапку, глубоко надетую на голову, черную удлиненную куртку на молнии с капюшоном (похожа на кожаную), серый свитер (воротник под горло), черные брюки, на безымянном пальце правой руки кольцо-печатка.

Второму на вид 30-40 лет, рост 170-175 см., телосложение среднее, лицо овальное, нос большой. Был одет в темную короткую куртку, на рукавах имеющую по одной продольной полоске серого цвета, джинсы синего цвета, черные туфли.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам: "Если у вас имеется какая-либо информация относительно данных лиц, сообщите ее по телефонам (34360) 2-29-57, 2-29-61 или 02".

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления