E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Насильника, избившего свердловскую учительницу, поймали в Саратове

Насильника, избившего свердловскую учительницу, поймали в Саратове

Злодей избил женщину, отнял ювелирные украшения и надругался над ней.

Следственное управление Свердловской области сообщило о задержании 35-летнего насильника-рецидивиста, который подозревается в нападении на школьную учительницу из Свердловской области.

Как сообщили в управлении, утром 27 октября в малолюдном месте в одном из городов области неизвестный мужчина напал на идущую на работу школьную учительницу. Преступник избил женщину руками, ногами и пустой бутылкой, отнял у нее ювелирные украшения на общую сумму более 23 тысяч рублей, а затем совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера. Расследование дела ведет Верхнепышминский межрайонный следственный отдел.

На днях насильника задержали в Саратове – он попал в поле зрения силовиков, когда пришел устраиваться на работу. «Мужчина был ранее судим за совершение изнасилования, из мест лишения свободы он освободился в январе 2012 года», - сообщил пресс-атташе областного СУ СКР Александр Шульга. По его словам, непосредственно после совершения в отношении учительницы преступлений злоумышленник скрылся из Свердловской области и обосновался в другом субъекте Российской Федерации.

Сейчас нападавший по решению суда заключен под стражу, решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование продолжается.

Фото: www.primamedia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления