E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержали членов ОПС "Уралмаш"

В Екатеринбурге задержали членов ОПС "Уралмаш"

Их подозревают в разбое и других преступлениях.

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали несколько видных членов ОПС "Уралмаш". Они подозреваются в разбое и других тяжких преступлениях, сообщает "Новый регион".

В сети правоохранителей угодили сразу несколько человек, хорошо известных в узких кругах как активисты ОПС "Уралмаш". Среди задержанных оказались Валерий Поваров, Михаил Клок, Сергей Горшунов, Дмитрий Чупраков и другие. По информации источников в правоохранительных органах, указанные лица могут быть причастны к разбойному нападению, совершенному на одну из строительных фирм еще в 2004 году. По предварительным данным, тогда бандиты похитили специализированную технику на несколько миллионов рублей.

Возбужденное по данному факту уголовное дело было приостановлено. Теперь у силовиков появились новые данные, и в ходе спецоперации они задержали предполагаемых преступников.

Известно, что Поваров является директором ЧОП "Гюрза", Клок – бизнесмен (в его доме при обыске были изъято холодное и огнестрельное оружие, а также системные блоки, сообщают источники "Нового региона"). В свою очередь Горшунов несколько последних лет находился за границей.

По имеющимся данным, у предполагаемых активистов ОПС "Уралмаш" обнаружены документы, которые могут свидетельствовать о том, что злоумышленники занимались мошенническими схемами и другими преступлениями.

В правоохранительных органах региона официально пока не комментируют состоявшуюся спецоперацию.

Фото с сайта taggerd.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления