E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Пропавшего жителя поселка Исеть нашли мертвым

Пропавшего жителя поселка Исеть нашли мертвым

Злоумышленники избили Ивана Еркулева, а потом заставили катать их на машине и оплачивать покупки.

В субботу, 27 июля, недалеко от поселка Исеть нашли тело Ивана Еркулева, пропавшего еще 16 июля.

Молодой человек уехал из дома на автомобиле ВАЗ-2114 на день рождения друга. По пути он встретил девушек, у которых уточнил, как доехать до места празднования. Одна из них попросила Ивана позвонить своему бывшему парню. Тот, приревновав подругу к Ивану, приехал на место с приятелем и избил его, сообщает ИА "Ночные Новости".

Потом "банда" каталась на автомобиле молодого человека и требовала, чтобы он оплачивал все их покупки. После 05:00 Ивана Еркулева живым уже никто не видел.

По словам жителей поселка, они обратились в полицию, но искать пропавшего никто не стал. Тогда они организовали поисковую группу и вскоре нашли автомобиль Ивана, его телефон и сланцы - все вещи находились в разных концах поселка.

Вечером в субботу, 27 июля, местный житель, отправившийся со своим ребенком за грибами, случайно обнаружил парня. Тело находилось примерно в 3 километрах от поселка. Оно направлено для проведения судебной медицинской экспертизы с целью определения точной причины смерти.

Жители рассказали, что в поселке работает всего один участковый, который бывает на работе не больше двух раз в неделю, а здание, в котором находится местное отделение полиции, больше похоже на заброшенное.

Напомним, подозреваемых в убийстве уже задержали. "Сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из следственного комитета отрабатывают версии на причастность двух молодых людей к этому жестокому убийству. Будет использован полиграф для определения достоверности информации", - сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото: ИА "Ночные новости"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления