E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Каменске-Уральском девушку могут засудить за половую связь с подростком

В Каменске-Уральском девушку могут засудить за половую связь с подростком

Студентка сама обратилась в полицию, но по другому поводу.

В Каменске-Уральском 19-летней девушке придется отвечать за половую связь с несовершеннолетним. Как пишет портал nashkamensk.ru, девушка обучалась в техникуме торговли и сервиса. Она приехала из Березовского и жила в общежитии. Известно, что девушка – сирота.

В один из мартовских вечеров она и двое ее знакомых коротали вечер в подвале дома N 25 по улице Суворова, распивали спиртные напитки. В компании был один 15-летний подросток. Он предложил девушке вступить в интимные отношения, девушка покорно согласилась. Второй молодой человек, затаив обиду, забрал у нее мобильный телефон стоимостью 2 300 рублей и долгое время не отдавал. Девушка неоднократно просила вернуть телефон, но ее просьба оставалась без внимания.

Вскоре оба друга отнесли ее телефон в комиссионку. Хозяйка опознала свое средство связи, но продавец не успел вернуть мобильник. Сотовый старые знакомые отобрали у нее второй раз прямо в магазине. Учащаяся написала заявление в полицию по факту открытого хищения имущества (грабежа).

"В настоящее время сотрудникам ПДН отдела полиции N 23 предстоит провести проверку, после чего направить материал в СУ СК для принятия процессуального решения. В отношении потерпевшей за половую связь с несовершеннолетним, возможно, будет возбуждено уголовное дело. Оба молодых человека характеризуются отрицательно", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области г. Каменск-Уральский.

Фото: nashkamensk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления