E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Полицейские поймали подозреваемых в убийстве мужчины на улице Восточной

Полицейские поймали подозреваемых в убийстве мужчины на улице Восточной

По предварительной информации, убийство произошло из-за ссоры. Нападавших было четверо, двое их них задержаны, других разыскивают.

Из-за чего 40-летнего мужчину зарезали ножом, достоверно пока неизвестно. Есть только предварительные версии.

Источник в правоохранительных органах сообщил E1.RU, что подозреваемые в нападении на 39-летнего мужчину, который погиб 11 января от ножевых ранений, уже установлены. Двое из них задержаны, других разыскивают.

Как пояснили задержанные - официально безработные люди 27 и 26 лет - они напали на мужчину, говоря протокольным языком, "на почве внезапно возникших неприязненных отношений". Однако вину в убийстве не признают. То есть бить ножом – били, а вот лишать жизни не планировали. Два других соучастника преступления, которые сейчас в бегах, так же молоды. Одному – 23 года, второму – 26 лет. Как подчеркнули в полиции, все подозреваемые в нападении на мужчину, который скончался от ножевого ранения в живот, русские по национальности.

Сотрудники Следственного комитета, которые возбудили дело по статье "Убийство", крайне осторожно подтвердили информацию о подозреваемых. Однако затруднились ответить, что же точно и почему произошло у капитальных гаражей на перекрёстке улиц Челюскинцев и Восточная.

– Мы сами только начали разбираться в этом деле. Нам ещё предстоит проверить информацию о возможной причастности к этому убийству конкретного подозреваемого, – рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СК Свердловской области Дмитрий Лисовский. – Какая-то более определённая информация появится завтра-послезавтра, когда допросим свидетелей и закончим все экспертизы.

Фото: "Ночные новости".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления