E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал 22-летнюю жительницу Первоуральска, которая на Land Cruiser сбила насмерть двух человек, не стали сажать под арест

22-летнюю жительницу Первоуральска, которая на Land Cruiser сбила насмерть двух человек, не стали сажать под арест

Она провела в КПЗ двое суток, а потом её отпустили по решению суда под подписку о невыезде.

22-летней Татьяне Таскиной грозит до 9 лет тюрьмы.

Татьяна Таскина, которая утром в минувшую пятницу лишила жизни двух пешеходов, всё время, отведённое ей до суда, проведёт не в камере СИЗО, а дома. Суд учёл, что виновница смертельного ДТП воспитывает малолетнюю дочку, поэтому, смягчившись, не стал сажать её под арест.

- По факту возбуждены два уголовных дела. Одно – по угону, второе - по ДТП, повлекшее гибель двух или более лиц, - рассказал E1.RU источник в полиции Первоуральска. – Виновнице грозит до 9 лет лишения свободы.

Напомним, 30 мая ранним утром 22-летняя Татьяна Таскина, отдыхавшая с друзьями на даче в селе Каменка под Первоуральском, решила отправиться в ближайший магазин за водой и пивом. Она без спросу взяла Land Cruiser своего приятеля, который спал, и поехала на этом внедорожнике, несмотря на то, что была пьяна и никогда не училась на вождение. Закупившись пивом, Таскина возвращалась на дачу и на выезде из поселка Прогресс сбила трёх пешеходов. От удара автомобиля две женщины скончались на месте. А мужчина попал в реанимацию. Сам Land Cruiser залетел в пожарный пруд, и перед тем, как машина ушла на дно, из неё успели выбраться виновница аварии и её подруга.

- Мы ехали с подругой. И я даже не поняла, что произошло. Бух! И всё, в воде оказались. И люди, - пояснила сразу после аварии 22-летняя Татьяна Таскина. – Машину я взяла без спроса. Владелец авто Манеев Кирилл спал. А до этого мы вместе с подругой выпили бутылку коньяка и два литра разливного пива…

Фото: vk.com
Видео: ГУ МВД Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления