E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Познакомилась в "Подземке" с парнем и уехала с ним: сыщики проследили путь девушки, которую задушили скотчем

Познакомилась в "Подземке" с парнем и уехала с ним: сыщики проследили путь девушки, которую задушили скотчем

22-летняя Вера была замужем, но развлекалась в клубах почти каждые выходные.

Тело Веры нашли у озера Песчаное 18 июля.

Подруги 22-летней Веры Аристовой, которую на днях нашли задушенной на озере Песчаном, рассказали E1.RU о последнем вечере, когда девушку видели живой. 12 июля она была в клубе "Подземка" на 8 Марта, из которого уехала с новым знакомым.

– Вера бывала в клубе 2-3 раза в месяц по выходным. Она была замужем уже больше года, но муж её спокойно отпускал отдохнуть. Тусовалась всегда с подругами. 12 июля она тоже была с подругой. Потом та уехала, и Верочка осталась одна. Познакомилась в клубе с парнем. По камерам наблюдения видно, что она вышла из клуба с ним и уехала на его машине. С незнакомцем в машину она бы не села, – рассказала E1.RU подруга погибшей девушки.

Тело Веры нашли только через неделю, ночью 18 июля, в лесном массиве в полутора километрах от озера Песчаное – в противоположном направлении от района Птицефабрики на Сибирском тракте, где жила Вера. А на следующий день задержали водителя машины, на которой уехала Вера – как выяснили в полиции, он занимается частным извозом.

– Сотрудники ОВД провели опрос знакомых женщины (Веры) и установили, что в ту ночь она отдыхала в ночном клубе. Сыщики изъяли видеозаписи, просмотрев их, стало понятно, что девушка уехала из развлекательного заведения на легковом автомобиле ВАЗ. Со слов задержанного, которым оказался водитель того самого ВАЗа, между ним и девушкой произошла ссора в пути следования, и он жестоко с ней расправился. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы, – сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Задержанный водитель уже признался в убийстве и рассказал, что задушил девушку лентой скотча, а потом раздел и засыпал ветками.

Вера не уроженка Екатеринбурга, она приехала сюда жить и работать из деревни.

– Мы жили раньше в селе Яр за Талицей. Мамы у Веры нет – она умерла. У неё есть только отец и два брата. Уехала она из деревни в 13-14 лет. В Екатеринбурге Вера работала в "Сима-ленде" товароведом, – рассказала подруга Веры Любовь.

Супруг девушки Иван Аристов и родственники отказались отвечать на вопросы E1.RU – по крайней мере до похорон, которые пройдут на днях.

Девушка была родом из деревни под Талицей.
Фото: Вера АРИСТОВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления