E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности Бои без правил и пальба из автомата: дебош двух мужчин в барах Березовского попал на видео

Бои без правил и пальба из автомата: дебош двух мужчин в барах Березовского попал на видео

На нем они жестоко избивают двух посетителей бара, а потом едут в следующий

Посетители не смогли оказать сопротивление нападавшим

Вчера мы писали о том, что компания из двух мужчин в ночь с 23 на 24 февраля в Березовском устроила настоящий дебош сразу в трех заведениях города, они стреляли из автомата и избили посетителей в одном из баров. Сегодня в распоряжении нашей редакции появилось видео этого инцидента. На нем двое мужчин без видимой причины жестоко избивают двух посетителей кафе, а после едут в другой бар, где также дают очередь из автомата.

Сначала двое мужчин на автомобиле Volkswagen Passat CC, за рулем которого сидела девушка, приезжают в бар Bellissimo, расположенный на Пролетарской, 1в.

Выйдя из машины, один из мужчин открывает огонь в воздух из автомата. Сделав несколько выстрелов, он подходит к посетителю, стоящему у входа, и бьет его в лицо, дальше он продолжает избивать упавшего мужчину уже ногами. В этот момент его друг бьет второго посетителя.

Осведомленный источник рассказал Е1.RU, что мужчину, стрелявшего из автомата, зовут Ринат Парфилов, и он с друзьями часто устраивает подобные выходки в заведениях города, причем, по словам нашего собеседника, приезжающие по вызову охранники не пытаются его остановить.

Как мы писали накануне, в полиции рассказали, что задержали стрелка и завели на него уголовное дело о хулиганстве. В полиции уточнили, что автомат был не настоящий и стрелял светошумовыми патронами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления