Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытались задушить, но не смогли: стало известно, как убили Ксению Каторгину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Сергей К
17 окт 2019 в 09:11

Нелюди, из за какого то куска железа лишили молодую девочку жизни, Забрали у её Мамы дочку, а у дочки Маму.Слов нет. Такая трагедия, через себя все пропускаю, хоть и не знал Ксюшу. Родным соболезнования сил и терпения(

17 окт 2019 в 10:33

500 тыс получили за машину, на троих это чуть больше 166 тыс. Вот она цена человеческой жизни

Фото пользователя
17 окт 2019 в 10:19

Данное преступление - прямое следствие плохой работы полиции. Преступники колесили по стране и совершали преступления, а полиция отказывалась возбуждать уголовные дела, пока не произошло убийство, получившее огласку. Мне полиция многократно незаконно отказывала в возбуждении уголовных дел, по десять и более раз. Рекорд: ОП №3 Екатеринбурга двадцать восемь раз выносила постановления об отказе, все отменены прокуратурой (ОМ №11668\08). Двадцать девятое ещё не отменено, т.к. отказной материал находится на проверке. По моему - это всероссийский рекорд! И вот этих полицейских налогоплательщики вынуждены содержать!

Edwin
17 окт 2019 в 10:17

Пора возвращать смертную казнь. Око за око, жизнь за жизнь...

17 окт 2019 в 15:08

зачем этот биомусор пожизненно кормить и охранять на наши с вами деньги?

Елена
17 окт 2019 в 09:53

Пожизненное!

Евгений
17 окт 2019 в 10:23

Лучше бы узнать, как убили этих приматов,это я бы посмаковал,а девушку уже пора оставить в покое.

Алексей
17 окт 2019 в 11:20

Этим нелюдям пожизненно, а перекупу тоже срок чтоб не повадно было ворованные тачки скупать !

Гостья
17 окт 2019 в 16:39

Задушить не смогли, изрезали всю, даже ноги. Потом убитую тащили за волосы к колодцу, половина волос выдрали! Сволочи, будьте вы прокляты, убийцы!!!

Алексей
17 окт 2019 в 10:36

Верните смертную казнь , для таких случаев !

ГОСТ
17 окт 2019 в 11:32

Может достаточно хайпа на такой трагедии, ужасная ситуация, я думаю из такого количества новостей все уже извлекли необходимые уроки, Е1 прошу остановитесь, достаточно будет одной новости лаконичной - суд - приговор всё.
Лучше бы - фонд помощи ребенку организовали, который без мамы теперь остался.

Алекс
17 окт 2019 в 11:33

А как машину без хозяина продать можно? А так же ее купить?

Лана
17 окт 2019 в 13:09

Смертная казнь всем троим. Только так.

17 окт 2019 в 15:20

Полицию к ответу за бездействие в течение месяца. Постоянно сталкиваюсь с тем, что ни хрена не работают.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 09:18

Вы представляете, если не дай бог дочь прочитает это? Или её одноклассники? Прекращайте

17 окт 2019 в 09:12

Зачем столько новостей? Пожалейте родителей, близких, друзей... для общественности такие подробности уже не нужны

Изверги
17 окт 2019 в 11:48

Очень жаль девушку. Но, честно говоря, я не слышала, чтобы за одно убийство пожизненное давали. Нужно быть последовательными. Либо за любое умышленное убийство давать пожизненное, либо нет. А то опять показуха какая-то.

Андрей
17 окт 2019 в 11:53

С полицией всё понятно, о чём тут можно говорить, когда они наркоманов не могут поймать, заявление остовляешь, а толку нет. Был случай на дороге влетели в меня на машине два наркомана один с ножом на меня выбежал угражать стал. Когда благополучно разрешилась ситуация, я написал заявление. Полицейские сказали да мы их знаем, у одного из них папа бывший полковник. Засудить шансов ноль, в итоге где то гуляют. Вот так у нас работает полиция.

Гульш
17 окт 2019 в 14:07

Пожизненно эти нелюди будут существовать за счёт налогоплательщиков

Аноним
17 окт 2019 в 17:16

Жалко ее конечно молодая,ребенок остался без матери.Но она сама виновата в чем то ,поехала одна по звонку неизвестной,как с такими можно связываться.Мужчины на сделки не одни ездят И есть салоны где можно поддержанное авто сдать .Очень смелая она оказалась и доверчивая.

Макс
17 окт 2019 в 19:51

Лучше конечно смертная казнь, чтобы другим не повадно было.

Ден
17 окт 2019 в 21:18

Как их ждёт смерть???? Их будет государство кормить до конца их дней на п/ ж ,за наш же счёт!!! казнь ублюдкам!!!! Вечная память девушке.

Станислав
17 окт 2019 в 21:35

Только смертная казнь изменит

Думающий
17 окт 2019 в 20:48

Я бы на вашем месте голову то включил:откуда у 27 летней мадамы, машина за 3.2 ляма рублей и квартира в ипотеку, а работает каким то средним менеджером в коммерческой организации и без мужа, хотя еще и родила в 18 лет. Поехала, потому что знает их и сама с ними мутки мутила, от туда и уверенность и деньги, а вы ее еще жалеете... тфу

Ингуш
17 окт 2019 в 11:29

Их всех ждёт жестокая страшная смерть

Elena
17 окт 2019 в 11:50

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Закройте эту тему. Не делайте еще больнее близким!

Екатерина
17 окт 2019 в 12:38

Очень жалко, что такая целеустремлённая, молода дама так погибла. А эти мрази будут топтать землю и делать в дальнейшем свои черные дела

Мнение
17 окт 2019 в 14:25

Может пора уже начать принимать в страну не всех подряд?
Повысить требования вхождения?
Отказаться от палочной системы?

Похер..живем дальше и боимся.
П. С. Моего брата повесили в собственном подъезде. Версия полиции самоубийство..

Гость
17 окт 2019 в 14:39

Всем троим пожизненно. И не важно кто тут организатор, а кто исполнитель. Не важно кто душил, а кто наносил удары ножом, кто смотрел…умысел у всех один, лишить жизни, раз с ножом приехали. Выманили в безлюдное место, чтобы девке помощь оказать никто не смог. Два умысла:убить и завладеть. Пожизненно всем троим. Ваша честь, не жалейте их,как бы не раскаивались на суде.

Гость
17 окт 2019 в 15:16

Жаль родителей и дочку...

Гость
17 окт 2019 в 20:09

И перекупа тудаже он с ними в сговоре за такие деньги машину эту не купить они за ранее договорились о том чтобы продать ему машину никто бы так не поступил перекуп точно связан сними тут даже к бабке не ходи он и заказал именно эту модель если бы не он глядиш не чего ине случилось . Тем более перекуп тоже с челябинска его первого надо было закрыть от его все и началось наварить ся тварь захотел на чужом горе.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 21:07

Конечно подонки!
У таких крышу напрочь сносит когда заработать не могут. Нынче вот у ТЦ "Наутилус" водитель выскочил с топором и давай грозить охраннику потом сел в машину и уехал. Вот такие идиоты!

Наталья
17 окт 2019 в 21:20

Вот именно что грозит пожизненный, а дадут лет по пять.

Ден
17 окт 2019 в 21:27

Смертная казнь в Россию не придет.потому что попадут под неё сами депутаты! Сколько мы будем терпеть беспредел не людей????

Александр
17 окт 2019 в 22:04

Гнить им в аду

Elena
17 окт 2019 в 22:28

Быстро нашли, это уже хорошо... Соболезнования родным и близким... Моего сына искали 11 месяцев... Сама , на этой почве, заработала кучу болячек. Остался сын сиротой. Убийце дали 11 лет. Ща то что зарезал и закопал у себя в подполье. А кто знал о преступлении и молчал, ни кто не понес наказания. Еще подал на пересуд, что мол много дали. Но ему оставили без изменений срок наказания. Этим нелюдям нужно дать пожизненный срок, пусть хоть кто то понесет реальное наказание.

Светлана
17 окт 2019 в 23:34

Согласна, больше не нужно подробностей убийства, закрыли бы тему эту.. Страшно подумать, какой ужас бедная женщина испытала перед смертью...

Злобная булочка