26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

элл
25 окт 2019 в 12:06

полиции работать нужно. то цыгане то мигранты мелькают в преступлениях. пресекали бы за мелочи -не дошло б до убийств. и законы нужно ужесточить особенно для приезжих. нам своих хватает преступников, врачи пусть едут, учителя, строители. и проверить нежно законно ли гражданство выдали за последние лет 10. не удивлюсь если за деньги всем подряд раздают а они наши школы и больницы нагружают понаехав

Фото пользователя
25 окт 2019 в 12:14

Это не 90е возвращаются, это второй десяток поднятых с колен 2000х наступил, по сравнению с которыми 90е будут вспоминаться как детские шалости...

ОТВЕТИТЬ
Антирашка
25 окт 2019 в 12:18

нищета и коррупция добила эту страну. за деньги и жадность можно уйти от наказания и закона.

Вадимка
25 окт 2019 в 12:22

90-е гораздо понятнее были. Хочу обратно 90-е.
сейчас хуже. беспредел власти, раздутый штат РГ и полиции, защищающих интересы группы олигархов. коррупция невероятных размеров.
печально это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:26

Статья написана по существу! Это да. Действительно раньше обращаясь к определенным людям вопросы решались и очень быстро. А сейчас что? ленивого пристава, устанешь пинать чтобы он пошевелился. Без статей в сми и содействия Е1, приставы на меня не обращали внимание ГОД!!!
Следующий пункт: Правильно затронута тема неравенства, если кто помнит, а я уверен такие есть, в начале нулевых еще стоял.... да он очень даже стоял... вопрос о том каким путем заработаны деньги. Вышел кто-то из грязи в князи- но незаконным путем, значит он не пример для подражания... а так.
Школа да этот еще то учреждение, нельзя им выносить сор из избы, учителя и адм.школ пытается замять любой конфликт по-быстрому и по-тихому, чтобы наружу не уплыла информация. Регулировать никто ничего не собирается, только стремление вышвырнуть побыстрее за территорию чтобы пришествие не числилось в стенах школы.
"Весело живем!" (С) Петросян.

Пономаренко
25 окт 2019 в 12:47

Нет уж - пусть не возвращаются 90-ые с их мизерной платой за коммуналку!
Пусть тарифы и цены в ЖКХ будут такими как есть и постоянно растут!

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2019 в 12:52

Не надо нагнетать, и ерунду писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:55

Для усатого вон айфон и вай фай являются показателями уровня жизни...глупо расценивать технологические инструменты и прогресс современной жизни как показатель достатка....сейчас даже бездомные с телефонами ходят если что

ОТВЕТИТЬ
Гоамотный
25 окт 2019 в 12:58

В 90-х был СССР. В 2000-х переворот. Что за безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 окт 2019 в 13:04

в те годы молодежь по улице могла ночью гулять. А сейчас разгул бандитизма - сейчас хуже. Даже в закрытых городках улицы вечерами пустые - оттуда приезжают и говорят - бандитизм. А эти болтуны с их мнениями могут болтать часами но их болтовню на youtube никто смотреть не будет. Можете выдвигать их на youtube и проверять. Проверите и выкиньте их из этой статьи.

Карамба
25 окт 2019 в 13:14

Сложное переплетение "люди добрее, чем сейчас" и "общей опасности".
Очень много убийств и тяжких телесных. Вспоминается, что примерно за 5 лет в 90х у меня из класса, человек 5 умерло, а 10 присело. А в 9этажке где жил - ВСЕ квартиры в подъезде моего дома были вскрыты и вынесены.

гость
25 окт 2019 в 13:26

я считаю сейчас спокойнее

Петр
25 окт 2019 в 14:01

Ощущение точно такие же. Все злые. Бизнесы отнимают. Щетки с автомобилей ночью снимают.

vnf
25 окт 2019 в 14:10

не смешите, какие 90-е, этот с пушком под носом - о чём ты вообще?
сейчас всё нормально и спокойно...
хотя лохи всегда чего-то боятся

Гость
25 окт 2019 в 14:20

ВВП недавно всей странное задавал вопрос хотите как в 90-Е, видимо он свои слова на этот раз всетаки сдержал.

хХх
25 окт 2019 в 14:24

да просто вышли с зоны те кого посадили в 90е - 2000е и живут как жили и втягивают в это молодых, а полиция профилактикой занимается?! отслеживает этих упырей!?

25 окт 2019 в 15:02

Вот Америку открыл

Гость
25 окт 2019 в 15:26

опять Кирьянова в новости, пиарят как могут, а рассуждать так каждый может, ниче особенного

25 окт 2019 в 16:53

В 90-х правила игры были понятнее, жизнь опаснее, но и честнее. Вот этой честности сейчас не хватает.

Преподаватель
25 окт 2019 в 18:55

Какой глупый этот сергеев? И оно преподает? Вот потому у нас кризис образования с такими "преподавателями"

25 окт 2019 в 19:23

Да просто те бандиты из 90-х раскисли в депутатских креслах уже.

25 окт 2019 в 19:37

Аффтор не нагнетай СИтьЮЭйшн.В90ТЫе поРЯдочНОСти было поболее,чем теперь.

серый
25 окт 2019 в 20:32

кирьянова то что знает про 90 ые ? в 90 видел её частенько в ресторанах , сидела там с такими же кукушками за столом , за руки держались , мы как подопьем с парнями те сразу на ногу от туда , для неё девяностые никогда не кончатся , она в то время поняла сколько лохов в этом мире , так и окучивает их

а много же так делают
1 окт 2020 в 21:50

братки с бригад выходят с зоны отсидели по 20 -25 лет за несколько десятков убийств на каждой бригаде и семье , а сейчас да все верно им надо как то жить дальше и кормить свои семьи и детей , поэтому будут вовлекать также в свои бригады подрастающее поколение и естественно дальше жить и грабить отнимать убивать такой круговорот дальше

Дожили
2 окт 2020 в 00:20

Основная часть преступлений приходится на властные структуры и группы приближённые к ним,причём данные по всем видам преступлений.Низовая преступность по сравнению с НИМИ где-то около нуля.Народ молчит-бандюг наглеет.Дальше будет ещё хуже.