E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Убийство школьницы на Уралмаше подробности Ударили ножом: девочка, пострадавшая в драке на Уралмаше, умерла в больнице

Ударили ножом: девочка, пострадавшая в драке на Уралмаше, умерла в больнице

Она смогла дойти до дома, откуда ее увезли на скорой

Погибшей девочке было 15 лет. На фото дом, возле которого произошла драка

Появились подробности драки возле дома № 20 на Машиностроителей, в которой пострадала девушка. Сразу несколько источников сообщили E1.RU, что она умерла в больнице на следующий день.

По словам одного из источников, после драки девушка сумела добраться до дома, а оттуда ей вызвали скорую помощь. Другой источник сообщает, что у нее было ранение в грудную клетку.

— Сначала врачи сказали матери, что сердце и легкое не задеты, она в стабильном состоянии. Потом позвонили и сказали, что она умерла, сердце все-таки задето было, — рассказал родственник погибшей.

В Следственном комитете эту информацию не комментируют. А вот что говорит начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

— Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 15 УМВД по Екатеринбургу совместно с нашими коллегами из Следственного комитета предпринимают все необходимые меры, для того чтобы преступление, о котором идет речь, не осталось безнаказанным. Сыщики рассматривают различные версии произошедшего. По одной из них, всё произошло на почве личных неприязненных отношений.

По данным СК, 5 ноября около 22:00 поссорились две группы молодых людей — по три человека с каждой стороны. Закончилось это госпитализацией девушки.

Сейчас следователи разыскивают двух свидетелей драки: парня в вязаной шапке (сине-бело-голубого цвета) с надписью «Лыжня России» и девушку с волосами малинового цвета.

Этого молодого человека ищет полиция
Также разыскивают девушку с малиновыми волосами

Следователи просят всех, кто стал возможным очевидцем событий, проходил или проезжал на автомобиле мимо указанного места, сообщить любую известную информацию по телефонам +7 953 609–49–55 и +7 950 635–34–30. Также можно обратиться в редакцию E1.RU по номеру +7 909 704–57–70 (Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления