13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 ноя 2019 в 10:32

В деле об убийстве стали использовать нативную рекламу?! По-моему это перебор

Гость
15 ноя 2019 в 10:40

Сегодня судя по новостям, блокируют видимо только чьи-то высказывания в около политической сфере..., а группы для подростков и игры для неокрепшей детской психики - до сих пор в открытом доступе (даже названия суицид.групп перечисленны!!!). За 1 день можно весь vk проверить и удалить такого рода контент..., и привлечь всех организаторов к уголовной ответственности.

прохожий
15 ноя 2019 в 10:43

с чего это вдруг доведение до самоубийства. Злодеи ваши служащие в погонах. Вон бабку поехд проходящий за рюкзак зацепил и бабка сама виновата. Тут также поезд мог зацепить за одежду или за ранец. Вот был случай - девушка в наушниках шла и не не слышала поезд - поезд ее сбил. Вот есть ложь - статистика и есть ложь чтобы отчетность нарисовать служащими в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 11:45

мы в 80-е ходили между поездами и трамваями движущимися, катались на поездах на крыше и колбасе трамваев, педагоги то тут причем

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 ноя 2019 в 12:50

Няяя

15 ноя 2019 в 14:17

новости посмотри и жить не захочется...
сплошная разруха и жирующие олигархи.

Гость
15 ноя 2019 в 14:42

странные сейчас дети - напрочь отключен инстинкт самосохранения.. типа живут в игре. раз и с места сохранения снова жить начал... Да откровенно и родителям то не до детей, своих проблем хватает и некогда стало за детьми следить и заниматься оными....

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 14:52

Ну маленькие же еще ,какое самоубийство((

ОТВЕТИТЬ
Кваснорожий
15 ноя 2019 в 16:24

У нынешних смартфон вместо мозга.
Не удивительно

Иллиас
15 ноя 2019 в 18:19

Все критикуете власть и органы власти. Посмотрите на себя лицемеры. В школах когда школьниками были никого не травили??? На работе нет очкастого такого парня которого вы гоняете и втихаря посмеиваетесь! За собой посмотрите, а потом власть критикуйте. Когда научитесь за собой косяки находить мб и увидите у других ветку в глазу, а пока из своих бревна достаньте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 20:56

да тут легче искать не загруженных психологов, школы-то переполнены!

Loading...