E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Убийство 9-летнего мальчика сектантами подробности Главу башкирской религиозной секты задержали по делу об убийстве 9-летнего мальчика из Белоруссии

Главу башкирской религиозной секты задержали по делу об убийстве 9-летнего мальчика из Белоруссии

Она пыталась «оживить» мальчика, после неудачных попыток его тело закопали в парке

48-летнюю Земфиру Гайнуллину допрашивали свердловские следователи 

Главу секты «Ученики Иисуса Христа» Земфиру Гайнуллину задержали по делу об убийстве в Екатеринбурге 9-летнего мальчика из Белоруссии. О задержании и допросе 48-летней женщины сообщает URA.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Допрашивали Земфиру Гайнуллину свердловские следователи. Причастна она к убийству ребенка или нет, пока неизвестно. Но она рассказала следователям, что два дня пыталась «оживить» мальчика.

После того как она поняла, что ребенок мертв, его тело закопали в парке. Мать мальчика рассказала, что ребенка убил его отец. Позже стало известно, что причиной смерти стала асфиксия: ему не хватило кислорода, потому что его рот был забит кляпом.

29 ноября в Уфе вместе с двумя сектантами задержали отца мальчика. Следствие отрабатывает версию, связанную с сектантским культом. Недавно силовики проверили квартиру, где ребенок жил с семьей. О том, как это было, мы рассказывали в режиме онлайн.

О том, что грозит убийцам и что будет, если выяснится, что они невменяемы, рассказала известный юрист Юлия Федотова. Всю информацию об этом жутком преступлении можно прочитать в этой теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления