3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 12:47

Какой "худенький"....бедняга !

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 13:05

Хлопаю в ладоши. Ах-ха-ха-ха

10 дек 2019 в 13:13

Да не верю что то! ))) Выйдут наверное по тихому через пару лет!

АлексейЧуп
10 дек 2019 в 13:22

Зачем в тюрьму? За взятку достаточно просто отрубать руки.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 13:49

Жаль, хороший дядя был. Загреметь под старость лет на такой срок.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:00

Активная пыль в глаза, типа у нас с коррупцией борются. Похлопаю в ладоши, когда на скамье подсудимых окажутся сами знаете кто.

Гость
10 дек 2019 в 14:02

похудеет видимо

Гость
10 дек 2019 в 15:00

Ничего тюрма заколит характер выйдет

Гость
10 дек 2019 в 15:10

Какая отвратительная рожа ©

ОТВЕТИТЬ
соседстолько
10 дек 2019 в 17:33

Астахову с каменска тоже 8 лет давали Один тариф

филантроп
10 дек 2019 в 20:29

Видный был Моралевед. Моралевед уровня Моралеведа Российской Федерации, заслуженный чтец Моралей с Выражением. А глаза то какие !!!.... ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ !!! .... Высокоидейный был Человек !!!!! .... Но с небольшой слабостью.... с маленькой червоточиной !!!!

филантроп
10 дек 2019 в 20:33

Этого гражданина поносом про десять процентов, которые якобы получают представители заявителей в качестве гонорара успеха, еще с середины нулевых поносило шагом через одно судебное заседание и через одного заявителя. Жаба - призрак - десяти процентов задавила таки. Жадный гражданин тоже захотел с заявителей по десять процентов подкашивать (сверх двухсот пятидесяти тысяч в месяц, пенсии 75 % от оклада через двадцать лет или восьмидесяти тысяч пенсии ранее двадцати лет). Вот она жадность к чему приводит !!!!! Хотя пенсия судейская восемьдесят тысяч тыр ему всё-таки осталась. Четырнадцать миллионов штрафа есть из чего взыскивать !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:14

Всех таких продажных судить надо

Осведомленный
10 дек 2019 в 21:48

Рабочая схема получается у гео, отработанная годами!? В 2011 году областной суд по этой же схеме осудил людей дело № 2-87/11?

11 дек 2019 в 11:58

Судье за взятку дали 8 лет строгача, а в Перми вчера парню, который школьницу насмерть на улице зарезал, дали 9 лет обычной колонии.

Семен
11 дек 2019 в 20:09

На фига нам это безрукое заворовавшееся правительство ? В утиль

Loading...