28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:24

Девчушку жаль конечно. Стала заложницей распущенности, слабости и моральных проблем взрослых. Несправедливо! 😞

Гость
15 янв 2020 в 16:54

Не понимаю таких. Что это - основной инстинкт?
Живи своей хоть и маленькой, но семьей. Если уж ребенка родила, то пусть он будет самым главным человеком в этом мире для тебя!
Говорят же - не гонись за счастьем и оно само и придет.
Зачем тащить всех бомжей к себе домой.
Алкоголичка? Ну так купи себе ящик портвейна и колбасы с шоколадкой. И сиди пей в одно рыло, слушай Стаса Михайлова. Пока не надоест. Нимфоманки блин((
Безумно жалко девчонку. Надеюсь упыря, поднявшего руку на ребенка, найдут и приговорят.

ОТВЕТИТЬ
Донные отложения на е1.
15 янв 2020 в 13:59

Убийцу поймают 100%. Если он пошёл на двойное убийство из-за ноутбука и планшета, значит он не очень умен или пропил/проколол мозги. Денег у него тоже нет , в Лондон не уедет. Награда в один мулик поспособствует поимке. Месяц-два и можно будет сравнивать фоторобот с оригиналом.

Гость
15 янв 2020 в 13:38

Почему вы везде пишете "мамы" а не "матери" что за детский сад, пробивайте дно дальше, вам есть куда еще падать, пишите - мамулички, мамусенка, мамочки... 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:23

человек, убивший двоих из-за ноутбука, явно не блещет высоким интеллектом. ищите MAC нотубука в сети. наверняка погибшие его использовали и можно его найти.

15 янв 2020 в 14:51

Добухалась мамаша. Сама погибла по тупости своей, так ещё и ребёнка с собой забрала.
Что за бабы такие? Муж ушёл/умер/улетел на другую планету - надо срочно искать нового. Пофиг, что пьёт/бьет, главное штаны в доме.

ОТВЕТИТЬ