10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
16 мар 2020 в 09:55

Жаль женщину. Даже если выживет, последствия будут.
А еще "спасибо" тем правозащиникам из 90-х, из за которых ныне опасного психа почти невозможно насильно госпитализировать. Ибо у него права есть. Пока кого не зарежет...

Гость
16 мар 2020 в 09:58

Никогда не думал переезжать в светлый, а теперь и подавно других буду отговаривать. Лютые нравы у обласников, которые населяют этот район

Гость
16 мар 2020 в 10:02

интересно как связано нападение с местом проживания???

гриша
16 мар 2020 в 10:13

областники и чернь в ипотеку напокупали в этих скворечниках академа и светлого и солнечного себе конур. вот он, портрет сегодняшнего заемщика.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:13

Если информация о бухалове, наркотиках и скандалах верная, то нельзя исключать и факто воровства ноутбука подобным контингентом.
Хочется конечно ясности. Но если так и было, то отчасти это закономерный итог.

Гость
16 мар 2020 в 10:15

Да нет у нас ни какой свободы в стране. Полностью лишили прав людей.
Даже право на защиту нет. Все законы ради преступников. Живут сейчас те кто не боится присесть в тюрьму обманывая других. В США такого агрессивного соседа бы просто престрелили.
Собственно вопрос почему он ее зарезал? Он сосед. Дело в ноутбуке, который по пьянке потерял? Где то жрал и забыл где? Он может и квартиру не закрывал? Может пил лег спать его квартиру и ограбили собутыльники, а он убил другого человека.

16 мар 2020 в 10:19

Хотелось бы послушать все стороны конфликта. Я, например, свой ноутбук просто так не отдам.

Гость
16 мар 2020 в 10:22

Я думаю если выживет, то перестанет бухать с кем попало.
Наталья то это далеко не святая.

Лида
16 мар 2020 в 10:25

Женщина не жилец. А новый закон об оказании психиатрической помощи это бомба замедленного действия. Опасных людей стало гораздо больше, наверное каждый из нас может такого соседа или соседку припомнить. Этот случай на самом деле ужасен. На месте этой женщины мог кто угодно оказаться. Полиция конечно же должна реагировать на все это. Но у них тоже руки связаны, по большому счету ничего они с этим психом сделать не могли. Вот вам и результат. А те кто пишут именно про Светлый, вы оглянитесь вокруг. Психов в любом микрорайоне достаточно.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:35

сама полностью во всем виновата

Гость
16 мар 2020 в 10:50

Выздоровления тебе Наталья..

Гость
16 мар 2020 в 10:53

даже на фото с напитками...

16 мар 2020 в 11:24

Странно, кошёлок полураздетых называют «молодые девушки», «местные красавицы», «горячие штучки», а тут миловидная девушка без вырви глаз макияжа или одежды и сразу ЖЕНЩИНА. ЖЕНЩИНУ ПОРЕЗАЛИ. А надо стиль то поддерживать писаки: «Милую молодую Екатеринбурженку...

Гость
16 мар 2020 в 11:26

До нападения всё хорошо работало и вот какая неудача. Жалко

Директор мира
16 мар 2020 в 11:27

Это не Светлый, а чёрный район. Не покупайте там жилье , сто раз пожалеете

Анонимный гость.
16 мар 2020 в 11:54

Какую же чушь плетут. И про наркотики и про краденный ноутбук. Ну вы хоть проверяйте информацию. Лично знаком с Натальей. Противно читать.😠

Гость
16 мар 2020 в 12:01

Мда, а сосед, наверное, по доброте душевной и симпатии искренней дал улыбчивой девочке на своем ноуте позаниматься. Под расписку надо такие вещи давать, а не под улыбку, как в фильме "Криминальный талант".

Неадыкваты
16 мар 2020 в 12:07

Люди, которые оскорбляют весь район - вы, похоже, сами не в себе. Назовите хоть один район Екатеринбурга, где криминала и неадекватов не бывает и только ромашками пахнет? Давайте на весь город ярлыков навешаем.

гость
16 мар 2020 в 13:19

сама имея ранение в живот поперлась за своим обидчиком чтоб тот ее еще раз пырнул. премию дарвина этой даме, настолько ей был дорог ноутбук

Марфушечка
16 мар 2020 в 13:20

Это фото старое. Приятельница с ней рядом живёт. Говорит, что употребляет не хило.

Гость
16 мар 2020 в 13:51

Это всё естественный отбор. Сама прекрасно знала с кем водится.

16 мар 2020 в 13:56

Вот как бы не жалко совсем.

странник
16 мар 2020 в 15:15

бешенная тварь, раньше в СССР таких милиция на месте пристреливала.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 15:40

Социальное гетто во всей красе. Самая дешевая ипотека там и контингент соответствующий.

Гость
16 мар 2020 в 16:20

Наталья всегда со всеми общалась, и на улице, и со своей лоджии. Очень дружелюбный, открытый человек. На фото, конечно, не Наталья (или она, но фото из 90-х). Здоровья ей.

16 мар 2020 в 21:04

Виновник произошедшего - это полицейская система. Посмотрите, чем заняты участковые? Они просто паразитируют на экономике. Полицейские у нас только мирных демонстрантов могут разгонять, ломая о хрупких, мирных ребят свои натруженные руки. Позорище.

Уже после нападения на дедушку этот недоумок должен был быть спрятан подальше от мирных людей. Как у него рука то на деда поднялась - вот что непонятно! Это же животное, человек так поступить не может.

Ну а бездействие полицейских - это отдельная позорная тема. Кормите дальше полицейских бездельников - ещё не такое будете читать в новостях.

Гость
18 мар 2020 в 11:30

На органы разберут, по новому закону.