30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
25 мар 2020 в 18:25

Ну сразу видно: преступность национальности не имеет! Совсем не имеет...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 18:25

Это так негигиенично- жить в таких условиях. Даже представить не могу, что она с ним имела отношения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:31

Прожить 10 лет в гараже это сильно. Следующие 10 лет хоть кормить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:33

А почему писали тогда, что он из Башкирии?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 18:44

хотелось бы узнать, как он смог прожить и проработать здесь без документов и разрешений 10 лет, кто и за какую сумму закрывал на это глаза?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 19:00

Ну в общем достойный член общества. Онинамнужные

Кренц
25 мар 2020 в 19:11

Нет регистрации, зато в такси гонял, ваще огонь)))

Гость
25 мар 2020 в 19:11

Это дно, господа. И это дно захватывает нашу действительность!

Кренц
25 мар 2020 в 19:11

Куда катимся товарищи?))

ОТВЕТИТЬ
Кренц
25 мар 2020 в 19:13

А дурачки с мигалками на крыше за тонировку зато всех песпощадно на 15 суток хотят закрыть, я удивляюсь нашей необъятной ........))))))

ОТВЕТИТЬ
Пир во время чумы
25 мар 2020 в 19:13

участковый якобы не знал о 10 летнем сроке нелегального жильцы?

куда смотрит служба собственной безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Кренц
25 мар 2020 в 19:15

В проход шоколадный все смотрят и на бабки))))

Пузёмка
25 мар 2020 в 19:28

Лоченбек Низомидинов - "launchback near some dinner"

25 мар 2020 в 19:52

И налогов ни копейки не заплатил, онинамнужны

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 мар 2020 в 20:09

Сначала дефки таскаются сними потом или жалуются или так

ОТВЕТИТЬ
СУД
25 мар 2020 в 20:10

Задолбали не руси то убьют то ограбят. На пожизненное его надо чтоб другим не повадно было, жаль расстрела нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:19

Нашли тему. Давайте еще 150 статей

25 мар 2020 в 20:31

раша проходной двор для всякого сброда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:43

И как таких земля носит

25 мар 2020 в 21:01

живет в Екатеринбурге уже больше десяти лет. Но у него не было регистрации и других необходимых документов. Это вам не народ разгонять:( Система в действии.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:06

Если виновен! Судить его по все строгости!!!!!!

Гость
25 мар 2020 в 21:17

Как таких отслеживать на коронавирус?...

Ghost
25 мар 2020 в 21:57

Пора почистить город, убрать из такси всех нелегалов с южных стран, также со стройки, поднять з/пл местным в белую и нанять ихтна работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:16

Мда, печально как то все

Гость
25 мар 2020 в 22:19

Зачем телефон шиномонтажки забрюлили? Мне переобуваться пора, а везде очереди! Руки прочь от малого бизнеса!

25 мар 2020 в 22:59

Налоги не платят за жилье комуналку не платят а живут в Алатыре бесплатно а если скорую надо пожалуйста быстро приедут ТРЦ ведь

Вопрос
25 мар 2020 в 23:02

Зачем на национальность напираете? Если уроженец Узбекистана, это еще не значит, что узбек. Там куча национальностей проживает, и представителей некоторых национальностей очень большой процент

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:35

Департируйте всех мигрантов, зачем они такие нужны, своих неадекватов хватает!!!!

Гость
26 мар 2020 в 00:06

онинамнужны, да🔥

Тётя мотя
26 мар 2020 в 00:14

Опять иностранцы....комменты удивлённые умиляют)) "как так 10 лет без документов, надо же!"...так их наверно треть в городе без документов. Чему вы удивляетесь то..прям как первый раз "замуж вышли"

Тётя мотя
26 мар 2020 в 00:26

Миграционная служба может пора уже что о делать? Ежедневные рейды с ОМОНом по стройкам, овощным базам, ларькам, шаурмешным, службам такси и т.д. И чтоб ни одна моська не знала за откаты, куда вы завтра едите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 01:17

А он мне мыл машину на этой Мойке 😱

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 08:00

Девочка видимо хотела приобщиться к высокой духовности, традициям и шариату. Ну и получила их по полной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 09:08

Если узбек действительно убийца,то нашим полицаем огромный плюс за быстро раскрытое убийство.Ещё бы узбека,если он действительно виновен не мешало бы проверить на причастность к другим зловещим преступлениям,а то живет в каморке,ни регистрации,ни работы официальной-короче,что хочу,то и творю.А миграционным службам звонок-давно бы прошерстили все окраины и веси на предмет таких вот каморок,хватит уже нам этих лачинбеков-пускай оформляются и под контролем живут и работают и не забывают,что они здесь в гостях.

Иван Дурак
26 мар 2020 в 10:20

Это пугает, когда люди живут вне закона.
Они могут свободно убивать и воровать в худшем случае
их посадят в тюрьму. В которой для них условия жизни намного лучше.
Кормят, поят, в баню водят и постельку меняют.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 мар 2020 в 10:24

куда смотрела полиция ? это они виноваты. а может и крышевали. жил 10 лет нелегально в стране и в итоге убил человека. отправили б домой -яна была бы жива. в чьём районе жил-всех снять в полиции в руководстве. работать не умеют

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мар 2020 в 10:36

Капец телки нынче, молодая симпатичная, ходит к какому то бомжу узбеку, я в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гостьико
26 мар 2020 в 10:53

Какой ужас в этой стране творится можно все без документов жить 10лет,за это время столько он натворил добра....

26 мар 2020 в 11:41

В 2020 принят закон об упрощении получения гражданства России. Вот цитата Володина
Госдума последовательно реализует инициативы, направленные на поддержку наших соотечественников. Как напомнил Вячеслав Володин, уже принят ряд важных решений, позволивших за один только 2019 год стать полноценными гражданами России почти пятистам тысячам выходцев из Украины, Беларуси, Армении и других бывших советских республик.

26 мар 2020 в 12:11

Не, мну вааще не понимать - как молодая, в принципе, вполне привлекательная девушка могла "мутить" с узбеком-нелегалом-почти бомжом, у которого есть ребенок, который еще и старше ее не на год и даже не на два? Ну как, епрст? Я в свои 18-20 лет готов был почти с любой секситься - дак даже страшную надо было уломать - в кино сводить там, цветов задарить. И то не факт, что дали бы. Щас нынешнее поколение девочек/девушек перед первым встречным готовы булки раздвинуть и все остальное за спасибо. Дак ладно в 19. А то и в 15-16 лет. Это настолько моральное воспитание у нас в обществе отсутствует или мозги у молодежи? Как можно ТАК себя не любить?

ОТВЕТИТЬ
узбек
26 мар 2020 в 12:18

Опять для быстрого закрытия отчетности нашли нашего человека и повесили на него всех собак. Аллах всё видит, он не слеп.

Макс
26 мар 2020 в 12:24

При тяжких преступлениях, запретить въезд в Р. Ф. Ему и всем его родственникам!

26 мар 2020 в 13:12

бесов нет, одни терпилы

ппппппппппппппппппппп
26 мар 2020 в 15:00

Валите к себе домой узбеки и остальные все ...............

Гость
26 мар 2020 в 15:33

Куда уходят налоги...... 🐧🐧🐧

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:54

Короновирус ему судья

Фото пользователя
4 апр 2020 в 02:14

Может хватит уже обсасывать её смерть со всех сторон? Уже не красиво просто!

Гость
25 апр 2020 в 22:42

Почему нет новости об изнасиловании в основенском парке? И киргизе сделавшем это??