Если он походами увлекался то и жидкость для костров в рюкзаке постоянно таскал с собой, че ее выкладывать то?! Не знаю... не верю я что тот кто на видео -- это поджигатель. А вот то что Алеша Вихарев постоянно у каждого пожара скачет, еще и в своих соц.сетях кричит о каждом пожаре и гордится что там заявил, того поймал, пиарится на всем уже заставляет задуматься т.к. депутат уралмашевский, а значит вхож во все группировочки, которые не прочь поживиться земелькой под бараками и явно в доле у застройщиков. И силовики тут точно не помогут т.к. там явно все заодно, как и было раньше. В общем, подсунули нам маргинала бедолагу вот и все, а настоящие поджигатели-депутаты будут дальше жечь во всех смыслах(
Свистёжь бестолковый. Жил на Бульваре Культуры, "гулял" на Пионерском! и Шефской (это совсем другая "степь") со средством для сугрева (розжигом для углей, потому как, пиво не тянет на "сугрев")... Какую легенду ещё напридумывают этому дебилу устроители пожаров?
Гость
4 апреля 2020, 07:54
Просто на месте пожара запретить всякое строительство, всё очистить и сделать небольшой парк. Поджигать будет невыгодно, как с авто номерами в свое время было сделано, можно изготовить за тыщу рублей у кого сняли
Гость
4 апреля 2020, 01:21
Чистая ложь ведь по его словам понятно что его заставили прочитать все. Ведь этот парень тихий он мухи обидеть не может у него смелости не хватит это сделать. Просто на просто решили найти человека похожего как на видео присануть, запугать и заставить сказать как власть хочет слышать и все. А то что он не виновен а виновные на свободе их не волнует. Соболезную конечно семьям и родным погибшим. Просто все это бред. Власть подкупили застройщики и все дело решено виновных откупили а не виновного найти и посадить. Вот такая власть одни нелюди там работают которым деньги нужнее чем семья.
Гость
4 апреля 2020, 00:39
Все-таки интересно, кто поджёг двухэтажный расселённый дом на Шефская, 30а 2 апреля сначала около 2 часов ночи, а потом примерно пол девятого вечера. Первый раз тушили часа три, второй около получаса. Днём ничего не горело и не тлело. Утром там ещё ходили пожарные и полиция, электрики восстанавливали электричество в микрорайоне, то есть само загореться не могло, а подозреваемый уже был задержан.
Гость
3 апреля 2020, 20:51
Безработный , любит выпить... Возможно предложили "заработать "... Зачем он ходил с розжигом??? И зачем жечь подъезд ,в который просто пришёл погреться.. Как по мне бред.
Пусть специалисты разбираются.
Гость
3 апреля 2020, 20:32
Не надо его жалеть. Если он виновен накажут. Если нет, так нет. У меня в тихом месте. Лес , река. На соседней улице в таком же бараке 3 алкодруга вместе пировали. Что там произошло неизвестно. Но 2 из них изнасиловали 3. Убили и с прятали труп в холодильник старый. А так обычные тихие алкаши. Что было в их головах в тот момент
Проверьте уже все телефоны объявлений "помощь алконаркозависимым" каждый столб уже засран. такие люди за наркоту или бухло все сделают
Гость
3 апреля 2020, 20:17
это всё потому происходит, что милиция, ППСП и дружинники не работают.
при камунисме токово бы не случилось никада.
Гость
3 апреля 2020, 19:27
как же так люди даже выпрыгнуть не смогли из окон, задохнулись наверно, иногда собаки или кошки чуют запах и поднимают шум, а тут так вышло, очень жаль людей
Гость
3 апреля 2020, 19:21
Очередной абласник.
Гость
3 апреля 2020, 19:12
просто так ночью ходил по району с бухлом и типа погреться зашёл, ага, наверно подъискивал жертву что-бы грабануть или ещё чем промышлял, бухнул и набрался смелости поджечь барак, кто-то его попросил или сам по дурости, а людей погубил и если докажут что это он и ещё и другие дома поджигал то его семье и родне не до сна будет, а вдруг коктейль в окно залетит
Гость
3 апреля 2020, 19:03
Мое мнение .. нужен полиграф . Из него могут выбивать эти показания .
Гость
3 апреля 2020, 18:53
как же так , пожар был 26.03.2020, а пишете только сегодня?
Не думаю что этот паренёк причастен, уж больно странно он говорит на видео .. ну чтож постарались оперативники,нашли того кто ответит )))))
Гость
3 апреля 2020, 18:22
Следствие, наверное, будет разбирать и такую версию - поджег по сговору? Не секрет, что деревянные строения стоят на земле, а это - предмет торговли (строительство новых домов). В любом случае жаль людей. Преступник!
Достижения
Свой среди своих