E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал Дело братьев-сутенеров Колосовых Участникам банды, которая крышевала проституток в Екатеринбурге, продлили арест в СИЗО

Участникам банды, которая крышевала проституток в Екатеринбурге, продлили арест в СИЗО

Братья Колосовы просидят там до конца августа

Братья, которые крышевали проституток и занимались разбоем, будут ждать приговора в СИЗО 

Двух братьев, которых обвинили в организации проституции в Екатеринбурге, суд оставил в СИЗО. Они пробудут там до конца лета.

— Андрей и Александр Колосовы пробудут в следственном изоляторе до 31 августа, — сообщили E1.RU в Верх-Исетском суде.

Два месяца назад в Екатеринбурге полицейские задержали банду сутенеров, в которую входили братья Колосовы. Они долго держали в страхе город, на них работали как минимум 100 девушек. Помимо этого, по некоторым данным, Колосовы еще и грабили, присваивали бизнес-активы. Они настолько запугали своих жертв, что те даже боялись обращаться в полицию.

Братьев Колосовых поймали 18 марта и сняли это на видео. 18 мая суд отправил братьев в СИЗО для ожидания вынесения приговора.

Также предполагается, что банда совершила серию поджогов в Екатеринбурге с конца декабря 2019 года по конец января 2020 года. Например, ночью на улице Саввы Белых, 1а сгорел внедорожник BMW X6 хозяйки банного комплекса. В этот же период горели машины на Чернышевского, Союзной, а также на территории поселка Прохладного Белоярского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления