13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
25 мая 2020 в 18:09

платите больше дотаций. такие вот и будут размножаться.

Ларион
25 мая 2020 в 18:12

...А где....кормилец....защитник....опора....и надежное плечо.....????.... Как всегда....в кустиках......!!!!!😎

Этоя
25 мая 2020 в 18:14

Сто раз написала и зачеркнула. Такое поведение матери это за гранью возможного. Ни один зверь так не поступит со своими детьми. Какими вырастут эти несчастные мальчишки

Олег
25 мая 2020 в 18:14

После таких новостей, до сих пор не понятно, как могли посадить тренера???

Этоя
25 мая 2020 в 18:16

Про дотации и размножение подобных индивидуумов пожалуй согласна.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 18:19

С каждой подобной новостью где-то в России грустит ещё один Дима Яковлев

Гость
25 мая 2020 в 18:23

В этом районе нельзя жить, уезжайте.

Ларион
25 мая 2020 в 18:27

Дотаций-то как раз и не платят!!!! Долгов-то не было бы!!!! Или вы про эти копейки-5000копеек на ребенка??? И всего-то...нужно было 2 аборта сделать и жить в свое удовольствие!!! Нет мужчин-нет проблем!!!😎😎😎

25 мая 2020 в 18:43

А на какой улице они жили?

Гость
25 мая 2020 в 19:26

Ну теперь эти три черта на зоне тоже будут чьими-то Машками. Детишек жаль.

Комментарии
25 мая 2020 в 19:27

Опека вообще чем занимается,почему за неисполнение не привлекли

Гость
25 мая 2020 в 19:38

А может быть что мальчишки наговаривают 🤔 , может просто у них неприязнь к этим упырям и боязнь за квартиру что отожмут или будут и дальше ходить как к себе домой , а посадка это верняк.

Екатерина
25 мая 2020 в 19:46

Жесть просто, что за мать. Бедные дети, слов просто нет

Гость
25 мая 2020 в 19:54

20 лет правления Путина привели к деградации на столько что подобный трэшь уже никого не удивляет. В 90е котрыми так любят пугать нас те кто тогда был бандитами а ныне депутатами , было гораздо лучше и люди были не такой скот как сейчас а на много человечнее.

домовой
25 мая 2020 в 19:59

Бедные дети.

Гость
25 мая 2020 в 20:01

Знаете, когда соседский ребенок орал ежедневно (годами), а они (годами) не могли продать свою квартиру (потому что не работали и стоимость завышали), то под горячую руку тоже приходила такая идея, почему такая идея им в голову не пришла.

Гость
25 мая 2020 в 20:07

За каждое такое преступление должны ответить органы опеки и губернатор лично
21 век на дворе, а у них все еще неучтенные дети живут годами в кошмаре. Как так?
Давно надо всех переписать и стабильно посещать

25 мая 2020 в 20:52

Органы опеки у нас только на бумаге! Куча непонятных тёток, на государственном окладе! У них свои дети бывают, когда им чужими заниматься!? 😞😞😞

Фото пользователя
25 мая 2020 в 21:21

Эти трое геи. На зоне им понравится.

Алыча Ивановна
25 мая 2020 в 21:34

А органы опеки отвечают как то за такие жуткие промахи???

Гость
25 мая 2020 в 22:23

Органы опеки изымают силой детей у бабушек! А этими тварями вообще не занимаются-это же пропащие дети, их не перевоспитать. А у бабушек ухоженные, грамотные детки-таких опека с удовольствием отбирает и отдаёт в приёмные семьи. Сколько уж было об этом статей! Видимо, деньги делают своё дело.

Гость
25 мая 2020 в 22:45

Так это столица области. Что творится в районных столицах, тем паче в посёлках, одному чёрту ведомо.

Гость
25 мая 2020 в 23:15

Бедные дети... как им помочь теперь..

Аркаша
25 мая 2020 в 23:36

Ей было отмеряно 42 - пожалейте её.

Гость
25 мая 2020 в 23:45

Как таких матерей земля «носит»- ужас слов нет! Бедные дети! Такое перелили и Дет дом до кучи😢

26 мая 2020 в 01:41

Название статьи...ну просто днище!
Коммуналку приплели, при чем - кап ремонт. Да за него половина населения не платит! Все равно ремонт не делают...
А детей жалко...

22222
26 мая 2020 в 07:26

Надо реформировать судебную систему, а потом вводить смертную казнь за такие действия. Нечего таким упырям делать среди нас.

кикабудзя
26 мая 2020 в 10:40

померла и померла.
земля ей стекловатой.

Гость
26 мая 2020 в 11:59

> Эти мужчины были вовсе не какие-то маргинальные опустившиеся бомжи
> Просто лица без регистрации, без определенной прописки.
Я прошу прощения, конечно, но это как раз таки "бомжи". Какая-то падаль, которая давно должна валить лес где-нибудь на зоне, а не беззаботно гулять по городу.

Элла
26 мая 2020 в 18:08

Где наша доблестная опека? Как можно было допустить, чтобы после смерти матери, язык не поворачивается её так называть, дети остались проживать с неизвестными людьми? Уважаемый автор статьи, это бомжи!!! . А Вы ещё их и оправдываете, не бомжи, не маргиналы, просто люди без регистрации. А участковый где был? Вообще у нас есть участковые, или они только на бумаге? Жалко мальчишек, судьбы сломаны у них, дай бог, чтобы выросли нормальными людьми. Опека, участковый останутся, как обычно, ни при делах., так как они просто не слышали, не знали, им не сообщали. Вот это и есть дно!!!

26 мая 2020 в 20:22

А может мальчикам нравилось? И удовольствие получали и семью всем необходимым обеспечивали

Чук