20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Александра
21 авг 2020 в 18:43

Да что ж за суды у нас, люди ау, вообще перестали работать? Вас иожно только поотестами и митингами спровоцировать на чесное решение и заслуженное решение!!!!!!! Этого нелюдя оправдывать недьзя, стдеть и платить должен по всей строгости!!!!!

Васек
21 авг 2020 в 18:50

Хватит называть Хонду бешеной!! Это водила бешеный!

Макс
21 авг 2020 в 18:27

Да и с Лихачём на Малышева будет тоже самое, сначала выберут одну меру наказания , через пару месяцев обжалуют и уменьшат срок. Всё куплено , в первую очередь совесть нашего законодательства...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 авг 2020 в 21:06

Два года родители не могут нормально лечить ребенка, потому что нет денег! Даже слов уже не осталось от негодования.
Может, правда, суд Линча?

Я считаю себя москвичом
21 авг 2020 в 18:32

В Рашке единственный суд - суд Линча. Только он справедливый

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
21 авг 2020 в 19:15

Это не поворот а практика! Напиши хоть 100 000 000 и принеси справки что лечился и затратил эти средства! Получишь 50000 такая страна!!!

Гость
21 авг 2020 в 21:49

За умысел и преступную небрежность, приведшие к жертвам и повреждению здоровья, этот упырь на 300% ДОЛЖЕН долго сидеть в тюрьме и всю оставшуюся жизнь возмещать пострадавшим ущерб!!! Только так будет справедливо по отношению к пострадавшим!!!

Гость
21 авг 2020 в 21:47

Такого рода преступления, когда неадекват давит НА ТРОТУАРЕ трёх человек, включая ребёнка, должны заканчиваться суровым наказанием.

Гость
21 авг 2020 в 23:13

А ,то есть папаше ребёнка собранных денег со всей России маловато, надо ещё 6 лямов поднять, не ну а че, раз уж так случилось надо выжимать по полной и на моря гонять денег хватает, но при этом мы кричим, что совсем бедные, и ещё бы надо чуток так, лямов 6 накинуть... я фигею, е1, вы хоть немного ситуацию прорабатывайте, когда пишите, чуть-чуть совсем, там даже сильно копать то не надо. А то прям жертва!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 19:08

Почему Хонду не продают с молотка как есть и не платят пострадавшим ?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 18:49

Интересно, Пузыреву что светит после пересмотра?

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 авг 2020 в 18:50

Суды здесь не причем, законы кто пишет ?
Люди которые живут в другом мире и абсолютно не понимают, что происходит на самом деле в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 авг 2020 в 23:06

Я ору в голос, простите! У нас государство за пострадавших в терраке (мертвых) родственников платит по ляму, а тут чувак должен мало того сам связаться из сизо, дак ещё и выложить 6 лямов, сидя за решёткой!!! Вы хоть немного фильтруйте бред, который пишите!!!! Жертвы, конечно, печальные, но здравый смысл надо иметь в этой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 авг 2020 в 19:06

Лучше расскажите что с пострадавшими? Как себя чувствуют? Или что, кроме денег и мести ничего не интересует больше? Надеюсь ребёнок с наименьшими из возможных, последствиями. Мамочке здоровья, да возможность родить ещё детей. Мужик то как с переломами? Уверен, наши врачи иногда творят чудеса.
И вообще, вся эта история должна была перевернуть их жизни. Вот об этом будет интересно почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:00

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Гость
21 авг 2020 в 18:27

За 6 млн двоих новых можно купить. Хватит 50 000.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 авг 2020 в 18:43

6 лямов захотел??? Да они даже не мертвые!

ОТВЕТИТЬ