Тема дняПлощадь 1905 года стала идеальной фотозоной
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперативникам из Каменска-Уральского, осужденным за издевательства над детьми, отменили приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Тракторина Форточкина
25 авг 2020 в 17:41

Фемида, установленная на "дворце правосудия", умерла бы от стыда, если бы могла

Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:30

а ну это конечно, честь мундира, учли старые заслуги...
таких "бывших сотрудников" надо наказывать строже в два раза, что бы другим неповадно было.
У людей нету доверия к силовым структурам, и судам. или граждане-силовики считают, что доверие граждан, которые налоги платят(а не опричнину, смею заметить) и не требуются вовсе?

Иногда чувство будто бы я попал в какую-то глупую комедию. А потом понимаешь, что это все взаправду.

Гость
25 авг 2020 в 18:03

Надо пересмотреть и дать срок в три раза больше ментярам.

Гость
25 авг 2020 в 17:34

Обязательно их уволить из полиции и посадить!!! Или там только такие работают?

25 авг 2020 в 18:48

в этой стране раз в 30-40 лет происходят глобальные изменения. видимо по другому тут не работает. и без вил и огня ничего не поменяется. так что наберитесь терпения, уже скоро...

Юлия
25 авг 2020 в 17:49

Это действительно только в России возможно. В Свердловском областном суде давно бардак творится. Судьи сидят, не во что не вникая.

Гость
25 авг 2020 в 18:31

Как так? 😟 На месте было виднее, что творили эти представители власти и вынесли более-менее справедливый приговор! 👏 А апелляция отменяет приговор да ещё и выпускает преступников, наверное потому, что они представители власти. Это справедливо???😡😡😡😡

RusLAN
25 авг 2020 в 17:28

Как говорится "На этом наши полномочия всё...."
Только в России такое возможно, и это всё ОФИЦИАЛЬНО! Жесть

Гость
25 авг 2020 в 18:05

Судей раньше называли «ваша честь» , а теперешних как звать????

25 авг 2020 в 17:46

У нас тоже начали оправдывать караиелей и убийц в мундирах?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:39

Вопрос о компенсации морального вреда руководство Областного УВД уже поставило ?

Гость
25 авг 2020 в 19:54

А , что вы хотели? Полицайское государство.

25 авг 2020 в 21:54

Просто наш главарь,возвращает страну в то мрачное время,где признание обвиняемого,в чем либо,является царицей доказательсв.А то что вырваны ногти,ожоги,синяки и выбитые зубы..это ...это..."прошу отнестись к этому с пониманием"...

=)))
25 авг 2020 в 17:34

БРАВО!!!!😠😠😠😠

Вперёд Россия!
25 авг 2020 в 20:08

Ворон ворону глаз не выклюнет!

Гость
25 авг 2020 в 19:53

Нашли тоже жертв произвола! Этот оговоренный типа юноша сидит за торговлю наркотиками, а на девушке тоже клейма ставить негде! Только потому и на свободе, что после такого все бояться малолеток трогать без 100% улик.

Справа
25 авг 2020 в 23:00

Автор , который таким образом подает эту новость случайно не от какого нибудь депутата работает? Если под таким заголовком подавать любую новость, то естесственно люди воспринимают ее негативно, даже не зная реальной сути дела.

Гость
25 авг 2020 в 19:52

Наверное никто, из всех обоси....их оперов не попадал под замес таких "бедняжек" в тёмном переулке? А куда вы побежите в таком случае? Не в полицию? К этим "негодяям операм"?

Гость
25 авг 2020 в 19:16

Ну слава богу! Здравый смысл возобладал! А журналюгу, который эту статью писал, можно за ложь привлекать. Все с ног на голову перевернули!

Гость
25 авг 2020 в 19:31

Вчера только репортаж был на эту тему. Только вот чего-то там с точностью до наоборот все выставлено! Кому верить?

Гость
25 авг 2020 в 19:36

Е! совсем поехали уже! Или в сговоре с каменскими наркоторговцами видимо!

Смерть
25 авг 2020 в 19:47

Когда похороны?

Гость
25 авг 2020 в 22:00

В Москву к Золотову

Гость
26 авг 2020 в 00:31

Рука руку моет

Гость
26 авг 2020 в 07:44

Да что процентов занесли куда следует. А с их действиями я не по наслышке знаком. Лет в 16 приняли с сервизом кофейным на улице в оп 15 (Уралмаш)увезли. И всю ночь до утра окрасили по подошвам ног солдацким ремнем,противогаз с перекрытием трубки и куревом туда,палкой резиновой от жопы и кончая подошвами. Потом повезли в кпз,а там сказали когда увидели меня(я был весь сине черный),чтоб везли в суд мед экспертизу,а то я сдохну ещё у них.) Ладно мама увидела меня и в прокуратуру написала. Но все равно им за это ничего и не было. Все спустили. Но это были 90)

Гость
26 авг 2020 в 08:50

Хватит защищать малолеток.

Александр
26 авг 2020 в 10:00

Нет дыма без огня

Гость
26 авг 2020 в 10:11

россия не пригодна для жизни

Гость2
27 авг 2020 в 08:43

Этого и следовало ожидать, сейчас в должности восстановят и моральный ущерб заплотят

Гость
25 авг 2020 в 19:13

е1 как всегада в своем репертуаре все подают! Только хайп, только истерики!
По факту там малолетних поймали на краже за руку, а они накатали телегу, их отпустили на основании их слов, а полицейских запрели, опять только с их слов. Факто вне то что пыток, даже рукоприкладства так и не найдено! А вот мелкие попались снова, что и позволило опротестовать первый приговор. А эти желтогазетчики как всегда!

Гость
25 авг 2020 в 19:09

Разумно! А то тупо садить офицеров за подзатыльники! Тем более, что один из якобы пострадавших "дитяток" уже сидит за наркоту.

Зубр
25 авг 2020 в 19:34

Вот это правильно! Зачем честных полицейских держать на зоне? Одобрямс.

Гость
25 авг 2020 в 21:19

"А мне кажется, сила в НИХ! Вот в НИХ есть что-то первобытное, что мы давно потеряли."© BLM

Гость
25 авг 2020 в 19:25

Марьяненко совсем с дуба рухнул что-ли? Наркошей защищаешь? Бывшему боевому офицеру 8 лет за сранный подзатыльник впаяли! После этого как вы думаете будет кто-то вас в Каменске от малолеток защищать? Вот скажите спасибо таким как Ромочка, за подобное освещение дела!

Гость
25 авг 2020 в 19:49

НУ и слава богу, что парней отпустят! Здравый смысл возобладал наконец-то!

Новости РЎРњР?2