23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

1 сен 2020 в 17:33

Держитесь подальше от человеческих личинок, если не хотите неприятностей. Стороной их обходите . Не сама придумала - жизнь подсказывает.
Да хоть у тренера спросите , хоть у этого бедолаги , который , как рассказывают его друзья - никому не отказывал в помощи.
Донеотказывался.... подвез детишек... пистолет у виска никто не держал.

ОТВЕТИТЬ
Олеандра
1 сен 2020 в 17:33

Яночка, держитесь! Сил вам и терпения!

Гость
1 сен 2020 в 17:35

где интервью с подозреваемыми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:36

Предать огласке данные этих субьектов, и посмотреть как они будут жить, когда им угрозы сыпаться начнут.

Гость
1 сен 2020 в 17:39

Сил Вам и терпения

Опубликуйте имена убийц и соучастников !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:40

вообще людей обходить надо и подальше. ничего от них кроме - Г

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 17:40

Полицаям как всегда на все угрозы наплевать....заняты усиленным поиском тех кто репосты делает.

ОТВЕТИТЬ
Салем
1 сен 2020 в 17:42

Сбросьте нам на всё, даже, ели они выходят на вас через TOR, найдем городские адреса, обналичим чудиков)

1 сен 2020 в 17:42

Надо предать огласке данные всех причастных и их родственников с адресами . Желающие их навестить и побеседовать обязательно найдутся

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 17:44

Вот и дожили мы в путинской помойке до того момента когда от одинокого, голодного и замерзшего на улице ребенка люди шарахаться будут как от проклятого.
Как ? Помогло это в борьбе с настоящими педофилами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:50

Деток тоже надо в интернат с уклоном отправить! Чтоб проверили, да мозги подкорректировали... А то неизвестно что ещё на говорят до совершеннолетия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:51

Виноваты СМИ. То что взяли и оглазке предали. Многие думают что он и в правду приставал к детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:55

Фото убийц на всеобщее обозрение!

Гость
1 сен 2020 в 18:03

Верно сказано, вот к чему приводит безнаказанность. Раз спустили (или очень мягонько наказали), другой, третий. Подонки начинают верить, что им все можно.
Наказания за многие преступления сейчас ну крайне мягкие. Подонкам хорошо. А остальным?

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 сен 2020 в 18:05

Убийцы и же сидят СИЗО,следователь легко найдёт управу на родственников,только намекнуть чтоб вели себя поспокойне

ОТВЕТИТЬ
Добро победит зло
1 сен 2020 в 18:08

Знаю, что есть порядочные полицейские, возьмите семью под круглосуточную охрану и покажите, что вы профи! А упырей прижать к ногтю, чтоб знали ***** свое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:09

Это они от трусости запугивают женщин. За свою шкуру испугались! Решили напоследок нагадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:11

Я бы не закрывал страницу, а наоборот, ловил на живца. Они в бегах, выходят в ВК с каких-то левых симок, тем самым оставляя следы в логах оператора связи и ВК. Мейлру выдаст информацию о логинах по запросу полиции, оператор связи уполномоченным в МВД/ФСБ вообще предоставляет интерфейс для поиска по истории звонков/траффика и триангуляции местоположения. Главное, чтобы опера не сидели на пятой точке, пока недалёкие сами в руки идут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 18:17

Это русский народ, детка

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 18:21

Глубокие соболезнования и сочувствие.

Ольга
1 сен 2020 в 18:23

Фото убийц и всех причастных на всеобщее обозрение!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 18:25

Надеюсь они понесут справедливое наказание

Гость
1 сен 2020 в 18:43

Подозреваемые боятся от жены потерпевшего чего? В чем суть угроз? Дело заведут и раскрутят по тв без нее.

Гость
1 сен 2020 в 18:44

Заяву и "анонимные" страницы сразу станут неанонимными и перерастут в уголовное дело. Тем более на фоне произошедшего.

Гость
1 сен 2020 в 18:50

Ублюдки уголовники плодятся и вот итог отрицательная селекция по всей России, скоро вообще норм людей не останется, одно быдло и уголовники, остальные уедут из рашки

ОТВЕТИТЬ
Настёна
1 сен 2020 в 18:57

Яна, держитесь! Вы очень нужны дочкам! Сил вам... Как всё ужасно и несправедливо... ( Уродам воздастся по заслугам в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 18:58

Я просто напишу текст, чтобы проверить, как меня банят ни за что 💩

1 сен 2020 в 19:00

Когда одним 🍾, а избранным домашний арест, такие методы не кажутся столь уж дикими в Гондурасе.

Гость
1 сен 2020 в 19:10

Какая красивая жена!

ОТВЕТИТЬ
Мужское братсво
1 сен 2020 в 19:12

От лица всех мужчин требую отмены ст 135 УК РФ , так как преступление по этой статье НЕ ИМЕЕТ реальной доказательной базы и основывается только на словах глупого неразумного и часто ведомого ребенка. Я согласен что нужно наказывать реальных насильников, но там хотя бы есть реальные доказательства (побои, биологические следы), а здесь ломают жизни людям только со слов ребенка. Я не оправдываю насильников-педофилов, но в стране устроена настоящая охота на ведьм и педоистерия. Любой мужчина идущий за руку даже с родным ребенком,особенно девочкой уже встречает подозрительные взгляды прохожих. Мужчина гуляющий у ворот детсада, школы , площадки - уже расценивается как педофил. Это нормально? Да что сказать, когда взрослые(чаще мамы подговоривают дочку: ты скажи что этот дядя тебя трогал, а он испугается и даст нам денег) сами толкают детей клеветать других.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 19:16

Надеюсь вся шайка получит по заслугам. Жизнь малиной не показалась чтоб.
А для врушек котёл на том свете уже вариться.

После тренеоа игнорирую личинки на улице, а после этого точно нет.
Или 24/7 под камерой пусть будут, чтоб языком своим не смогли ЧП устроить.

Сделали из детей святых,хрен воспитаешь, по делу подзатыльник не поставить- сядешь онжеребёнок!
Чтоб цветы жизни хотя бы созрели в кислый лимон, нужно воспитание кнутом и пряником!

Сегодня ехал в автобусе с тростью, после перелома ноги хожу еле, расхаживаю.
Чтоб какая дичь мелкая уступила, только взрослые!
Нет в детях сознания сейчас, одни потребители будующие имхо.

ОТВЕТИТЬ
Соня
1 сен 2020 в 19:22

Ужасная история .

Юрок
1 сен 2020 в 19:28

Фото свои зачем дали и хозяйку дачи спалили!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:28

Куда катится мир... Яна действительно очень молодая и симпатичная девушка. Неужели её покойный муж при такой жене, мог ещё чего-то хотеть на стороне? Дикость какая-то 🥺

Дмитрий
1 сен 2020 в 20:01

Предать огласке имена и данные всех причастных к убийству лиц,все фейковые страницы легко вычисляются,отморозки-владельцы этих страниц тоже должны преданы огласке и за угрозы будут отправлены на нары,в этой истории,все нелюди должны быть посажены и спрятаны от общества НАДОЛГО!!!

1 сен 2020 в 20:49

Читаю комменты и удивляюсь. Мужики видят симпатичную мордашку и все...мозги потекли. На фото - Дочь старшая! Не жена. Вы хоть в смысл прочитанного вникайте или только картинки листаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
1 сен 2020 в 21:20

Такое только в России возможно...просто ужас.

Гость
1 сен 2020 в 21:43

Девяностые возвращаются...АУЕшники всполошились... Они щас, вроде как, экстремистская организация. Обратитесь в ФСБ, попробуйте

Андревна
1 сен 2020 в 22:28

На выхах вышли с парнем на набережную, только сели, как мимо начали бегать толпой детишки из Динамо по указке тренерши. Пришлось уйти подальше, т.к. "а вдруг кому покажется что я на них посмотрел как-то не так". После истории с тренером он ни одному ребёнку ни помогать не станет, ни к себе не подпустит.
Так и живём... 😫

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 22:40

Законы у нас странные , жизнь человека ничего не стоит , за убийства нужно казнить прилюдно а не мусолить годами суды пересуды , тошнит уже от сброда , слесарь банкиршу придушил отпустили домой с ограничением свободы , малолетка у магазина пырнул девку та скукожилась , тоже отпустили уктусского стрелка тоже наверно отпустят , что за хрень происходит в обществе ?

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
1 сен 2020 в 22:52

Бывшие коллеги потерпевшего и сотрудники СК и уголовного розыска!

Прошу, найдите этих нелюдей трусливых, которые только и способны угрожать анонимно женщине и шакалить.

Найдите их и покажите публично , что за животные рядом с нами живут.
Их все должны видеть

Это вопрос и общества и вашей чести профессиональной

а много же так делают
1 сен 2020 в 23:20

почему полиция не исполняет свои обязанности и прокуратура где скоро людей будут убивать как собак получается возвращаемся снова в 90 ые года

Посторонний
1 сен 2020 в 23:26

Девицы словно провокатороши из Салема. История повторилась. Соболезную семье, страшно терять лучших близких.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 23:47

А где фото животных?? Ну чтоб знать героев..

2 сен 2020 в 00:00

вон по ссылкам один - сергей чабин верхняя пышма

Габдрафикова Таня
2 сен 2020 в 00:24

Моя бабушка говорила бог видит кто кого обидит. Я Убедилась так оно и есть! Терпения вам!

Гостья
2 сен 2020 в 05:20

Почему нельзя опубликовать фото преступников в бегах, чтобы легче было найти их по указке очевидцев. Фото и телефоны МВД! Так ведь быстрее было бы найти

Ренесанс
2 сен 2020 в 06:44

Считаю, что всем шестерым убийцам - пожизненный срок.
Яна, держитесь! Здоровья Вам, Вашим близким и родным! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

ОТВЕТИТЬ
Зубр
2 сен 2020 в 07:45

И чо?

Гость
2 сен 2020 в 09:32

Дайте адрес тех "дерзких" от кого поступают угрозы плз. И чем скорее тем лучше.
Опубликуйте сюда.