Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации «Начинаем новую эпоху»: стала известна причина расправы над мужчиной в кафе «Мята» в Екатеринбурге«Начинаем новую эпоху»: стала известна причина расправы над мужчиной в кафе «Мята» в Екатеринбурге

Гость
18 сент 2020 в 15:57

В Ратиборце этом одни отморозки занимаются? недавно оттуда же банду кладбищенских вымогателей задержали. Нахер такой спорт-клуб?

18 сент 2020 в 15:43

Это вот они все взрослые люди? Ну, тогда вопросов больше нет! 🔥

18 сент 2020 в 16:50

Тот кто наносил удары не боксер а моральный урод и не удачник пытающийся самоутвердиться на заведомо слабом. Видимо по другому - в ринге у него ничего не получается . Настоящий боец никогда не будет позорится избивая обычного человека , а доказывать что то будет как минимум в ринге и равному.

Гость
18 сент 2020 в 15:55

Хороши "братья" - за преданность клубу и изобличение крысятничества лицо ломают. Никому таких "братьев" не пожелаю

Гость
18 сент 2020 в 15:44

Вот они все мужики... Явно не молодые.... А все детство играет... Смешно.. Кто не спрятался - я не виноват... Интересно, они повзрослеют к 80 годам?

18 сент 2020 в 15:41

секта какая то , устав , правая рука итд , нужно проверить этих товарищей на экстремизм , путин же сказал больше трех не собираться , так глядишь скоро в политику попрут

Гость
18 сент 2020 в 15:46

сектанты какие то)

18 сент 2020 в 15:50

Интересно "новая эпоха" начинается - с крови в кабаке...

Нагайкин
18 сент 2020 в 16:04

Казаки депутаты спортсмены попы теперь еще байкеры .. У нас в стране кто нибудь работает .

Гость
18 сент 2020 в 16:00

Как-будто не клуб по интересам ,а какая-то сходка организованной группировки в 90-е))))

18 сент 2020 в 15:48

мотоклуп одним словом

ГламуРРный Ёж
19 сент 2020 в 09:02

Мне вот интересно,а нахрена вообще эта детская секта с какими-то президентами,чатами,уставами и манифестами?
А прото купить байк и кататься на нем нет,нельзя?😁
Вот у меня квадрик есть и моцик древний,простенький на даче.Я в охотку просто выгоняю его из гаража и катаюсь-хоть на квадрике,хоть на моцике.И мне пофиг на хуйрулина,на левую ногу или руку его,не нужны манифесты никакие,сборища эти ниочемные.Понтоваться не нужно др перед другом жилеткой или банданой-выгнал,сел и поехал,душу погрел,загнал пошел дела делать😄.И ничего,нормально все.

Гость
18 сент 2020 в 16:15

Такие старики,наверное и внуки у многих,а все с кличками ходят . Ну нравится мотоциклы хорошо,зачем в стаю то сбиваться,названия угрожающие,какие то уставы,больше на бандитов похожи,чем на нормальных людей.

Введите Имя
18 сент 2020 в 16:05

Это не клуб, это сколачивается банда и идёт утверждение авторитета верхушки. Добром не закончится.

Гость
18 сент 2020 в 16:37

Подлость. Тренированный боец и простой человек.

18 сент 2020 в 16:47

Секта гопников и отбросов , не более.

Гость
18 сент 2020 в 15:51

Ролевые игры. Но придётся присесть ненадолго... Ничего, там тоже есть ролевики!

Е - мое.
18 сент 2020 в 16:16

Был нормальным уважаемым мотоклубом. Стал ОПГ Черные ножи.

Саша
18 сент 2020 в 16:16

Сам на моте 20 лет,не понимаю я эти мотоклубы,похоже от скуки там прячутся что-ли))уставы))нашивки))и прочие клубные плюшки,видимо не наигрались в армейке,хотя наверно служивых там и нет почти)

Петр
18 сент 2020 в 16:36

После такого дикого случая самым правильным решением будет закрытие этого клуба, необходимо объявить вне закона это сообщество, руководителя преследовать по закону, тот кто избил должен сидеть в тюрьме. Зверье какое-то в стиле 90-х затесалось в ряды клуба, любая агрессия должна жестко!!! преследоваться по закону с максимально возможным наказанием!!!

гость
18 сент 2020 в 16:34

10 лет строгой зоны, как социально опасное лицо, представляюще угрозу обществу. Попытка убийства, маме можно рассказывать что "погорячился" - проффессиональный боевик знает силу ударов, и что он хочет сделать. А травмы именно на попытку убийства тянут. С отягчающими - нападение было внезапное, пригласили на разговор внезапно напали

18 сент 2020 в 15:43

Православная "доброта" и "любовь" во всей красе :(((

Гость
18 сент 2020 в 16:06

Может людям. В погонах на местах пора направить на данные сходки СОБР и ОМОН для профилактики?

тетя Мотя
18 сент 2020 в 17:40

Всегда поражаюсь как может профессиональный спортсмен, боксер, каратист и т.д применять свои навыки на совершенно неподготовленном человеке..этот просто избиение..неужели уважаещему себя мужчине, спортсмену не стремно?
Во вторых все эти организации по сути экстремистские и их на карандаш брать нужно соответствующим органам

Гость
18 сент 2020 в 17:06

С возрастом у мальчиков растет только цена игрушек)))
Взрослые мужики выясняют отношения в чатике, как яжемамки в чате класса)))
Кстати, покатушки их по городу (по кругу, да не по разу, со всем сопутствующим грохотом и дымом) ваще бесят!

Гость
18 сент 2020 в 17:20

какой то клоун, с куском мышечной массы за место мозгов, готов убить и судя по всему пытался, человека....а мы осуждаем ефремова...в мусорку этих "черныхтипаножей"

Смерть
18 сент 2020 в 16:17

Клуб этот помойка, как животные дела решают!

Мото
18 сент 2020 в 15:47

Начнут сейчас лепить горбатого. А ведь часть членов мотоклуба ЧН состоят в близких отношениях с центровыми, теми же опсовцами. Потому и дела у ЧН часто имеют околокриминальный характер. Посему избитому либо трубить о помощи, либо потеряться, т.к. одноклубники могут человек списать, наглухо.

18 сент 2020 в 15:47

Уходят из клуба только на кладбища или инвалидную коляску

Гость
18 сент 2020 в 16:04

Неполноценные какие то, без руководителя и устава любимым увлечением заниматься не могут

Гость
18 сент 2020 в 16:14

Хаха ну и клоуны, сериалов насмотрелись что ли? Какому адекватному человеку в голову придет фигней такой заниматься?

Гость
18 сент 2020 в 15:56

Пусть готовиться к отсидки там и таким место найдётся авось повторит судьбу тесака писать научиться письма прощальные.

Гость
20 сент 2020 в 07:49

Угрозу убийством не натянуть,а вот ст.111 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ,да еще группой лиц ,бил один ,а те кто смотрел тоже соучастники .Так как не попытылись даже остановить ,вызвать полицию на противоправные действия в общественном месте.Тот кто бил на 8 лет должен сест.

путин
18 сент 2020 в 15:55

вообще раздражают эти "брутальные" пердуны это диагноз

Гость
18 сент 2020 в 22:11

Необходимо лишить по суду этот мотоклуб названия "Черные ножи"! После этой выходки они недостойны так именоваться! Это какая-то ОПГ. Нужно защитить честь и имя ветеранов Великой Отечественной Войны - бойцов Уральского гвардейского добровольческого танкового корпуса - Чёрных ножей! Кто за то, чтобы создать и подписать петицию!

сталкер
18 сент 2020 в 20:52

Этот клуб называет себя "Черные ножи" в честь героев ВОВ. Но имеют ли они на это право, если по замазкам все больше на ОПГ смахивают ? Сомневаюсь, что ветераны бы такое одобрили.

Гость
18 сент 2020 в 16:11

Такие няшки. Байкеры в мяте.

Аоексей
18 сент 2020 в 19:42

Вообще позорно, пригласил на разговор, поколечил по беспределу, потом понял, что натворил, за шкурку свою испугался и оправдывается что якобы Антон интриги плёл. Клуб ещё для мужиков называется. Стремно как то в таком клубе .

Евген
18 сент 2020 в 17:46

Один преступник и 30 соучастников...

Гость
18 сент 2020 в 19:08

Глава этого клуба явно формирует какое-то бандформирование, раз здравомыслящие люди его покидают, а остаются только быки, при этом неявка грозит ответственностью. Полиции надо присмотреться к этой группировке. Или кто-то из властьимущих выращивает себе бойцов?

18 сент 2020 в 21:30

Банда беспределов, а не клуб!

гость
18 сент 2020 в 20:46

Позор клубу Черные ножи!!! 30 человек стояло и смотрело, как вашего же мотобрата, которого вы годами знаете, забивает один неадекват! Какие вы после этого мотобратья? мото.... Знаю вас большинство почти с самого начала! С Антоном давно знаком. Знаю его только с лучшей стороны. Тьфу на вас, а эту тему надеюсь интернет, разнесет по России и далее. Чтобы знали какие байкеры на Урале. Стыдно

Вадим
18 сент 2020 в 22:45

Боец, который мужечка покалечил на бандита похож больше, чем на спортсмена. Интересно, где он денег взял на хороший мотоцикл, вряд ли он официально работает. Ратиборец - это очередное ОПГ спортсменов, которые всё хотят к рукам прибрать, крыша нормальная у этого бойца, так бы за тяжкие телесные уехал бы лет на семь. Несправедливо это всё, пошёл человеку в голову выстрелил или избил и дальше гуляешь. Капитализм)))

18 сент 2020 в 15:54

Детсад?

18 сент 2020 в 17:58

Сборище неудачников с зашкаливающим самолюбием.
Отсюда и проблемы.

Гость
18 сент 2020 в 17:23

Профессиональный спортсмен в полтос лет? Что-то не слышал о таком.

Вася
18 сент 2020 в 15:41

Из за обмана 2х сикух убили мужика сейчас даже за избиение малолетнего дитя заступаться страшно тебя же и обвинят в преступлении.

18 сент 2020 в 16:09

Неадекваты.

Гость
18 сент 2020 в 19:14

А почему полиция не заводит уголовное дело, повязаны с ратиборцем, своих не трогают. Следственный комитет проведите проверку, человека искалечили. Накажите виновных. Беспредел.

Шляпентох
18 сент 2020 в 15:37

Ну всё Лёха, прилип надолго... Стоило ли...

18 сент 2020 в 15:58

🤦🏻как дети

Гость
18 сент 2020 в 22:46

ОПГ Чёрные ножи. Есть преступление, а дела нет. Почему? Где служба собственной безопасности полиции? Или ждут когда Путин что-то скажет? Так надо Путина спросить - чё нашей полиции делать в этом случае?! Путь поможет! Раз сами не могут.

Гость
18 сент 2020 в 19:04

а просто на моте катать не зя?
опг какое-то что ле?
лучше б за права трудящихся боролись.

Пригожий
18 сент 2020 в 15:49

Здесь вообще никого не жалко. С волками жить - по волчьи выть. Коли хочешь быть в секте, так и отвечать будешь по её законам. Я тоже иногда катаюсь на скутере, и мне вообще никуда не упёрлись всякие объединения.

Гость
18 сент 2020 в 23:18

одни ОПГ. что ряженые казаки, что ряженые мотобратья.

19 сент 2020 в 00:12

Человек искалечен, а дело даже не возбуждено и фигурант не задержан?
Браво!

18 сент 2020 в 16:13

Детский сад

ЧЕРНЫЕ ВШИ
18 сент 2020 в 17:18

40-летние девственники.
- Привет мотобрат!
- Привет мотобрат!
- Вау, какая у тебя труба классная!
- Нет брат, твоя труба класснее!
- Ну все брат, удачи на дорогах.
- И тебе брат удачи на дорогах.
.конец

Свидетель
18 сент 2020 в 17:23

Питона то наказали?

18 сент 2020 в 22:45

У того кто бил, очень одухотворенное лицо.. Цвет нации, так сказать

гость
18 сент 2020 в 19:53

публичное избиения человека - это наглядное пособие, что будет с каждым кто задерживает членские взносы и еще, если мыслит не как надо.

Гость
18 сент 2020 в 16:33

ОПГ

18 сент 2020 в 17:18

Первое правило клуба - никто не должен знать о клубе...

посторонний
18 сент 2020 в 23:27

Налицо создание бандгруппы с общаком и прочими атрибутами. Кто хочет-пусть катается, но сбиваться в стаи западло. И тут уже обязаны работать и СК и ГП. Эти с ножами-вне закона, пора их вязать!

19 сент 2020 в 02:26

Леша на человека то не похож. Маньячило. Думаю не мало людей от него пострадало.

Гость
18 сент 2020 в 19:25

Клуб не полноценных,а не байкеры

18 сент 2020 в 23:16

УК РФ Статья 282.2. Организация деятельности экстремистской организации. Штраф от 400 и срок от 6 Хуйруллину этому

Гость
18 сент 2020 в 16:15

Всё просто, власти и силовики раз за разом расписываются в собственном бессилии и нежелании защищать граждан. Вот и прибивается народ в разные неформальные объединения, которые обещают некое "братство" и защиту. Со временем такие клубы будут всё больше завлять о себе. Кто постарше, может вспомнит, что всё то же самое происходило на улицах в конце 80-х, а многие такие "клубы" потом выросли в реальные ОПГ.

Горожанин
18 сент 2020 в 21:47

Одно слово - заднеприводные )))) А в каком смысле - пусть сами думают. Если обидятся - значит, правда ))))

Какие высокие привилегии, кроме возможности кататься на своём мотоцикле, даёт членство в мотоклубе, что из-за этого стоит устраивать разборки?

Гость
18 сент 2020 в 16:26

"Алексей остыл и сожалеет о своей несдержанности, насколько мне известно, уже пошёл на контакт со следствием." (ц)
--------------------------------------
Ну вот теперь картина дополнена словами ещё одного "мотобрата": Алексей Веденин хамло и трус. Остыл, как только дело приобрело резонансный характер.Все они такие: как только дело пахнет керосином, пишут явку с повинной, сдают своих бывших "братьев", начинают извиняться и прочее...Вот он-"героизм" в полной форме.А вот наказать надо теперь по полной этого Алексея Веденина--эту "правую руку" Хайруллина.И самого Хайруллина привлечь за создание ОПГ "Чёрные ножи".Вне политики они. Деньги для них превыше всего,и если политика будет их кормить. они туда с потрохами влезут, грубо и жестоко расправляясь с конкурентами!!Это же бандиты самые настоящие.Вы где у бандитов видели совесть, честность и стремление к справедливости? Покалечили своего собрата, политического оппонента за несогласную позицию--в точности в духе АУЕ.. Ну да. там ещё и "центровые".. Ну и полицаи. и администрация--все , кто с ними повязан--те же самые бандиты. Они. глупые не поймут, что сами-по себе . своим существованием они уже В ПОЛИТИКЕ ПУТИНСКОГО режима! Впрочем. об интеллекте этих мотобандитов можно судить по одному только внешнему виду. Вам место на зоне, всем! И чем меньше вас в городе будет. тем легче остальным будет легче жить!

Маша
19 сент 2020 в 01:05

Всегда думала, нормальные мужики, крутые ребята, а оказывается секта, правая рука, манифест, если ты с нами то до конца за любой кипиш даже во вред себе. Фу. Разочарована. Вы ж взрослые мужики! Дядьки! Богатырина крутых моциках! Гуляем с дочкой часто мимо Космоса

18 сент 2020 в 20:09

Не люди а звери. Фото очень это красноречиво доказывает.

111
18 сент 2020 в 20:29

Древний инстинкт заставляет людей сбиваться в стаи и жить по первобытным законам, вот только в современном обществе таким группировкам не место, а если место - то в тюрьме.

ГламуРРный Ёж
18 сент 2020 в 22:53

Сектанты!Дяденьки,которые в игрушки не наигрались!Это как наши местные ряженые "казаки"-у них атаман и станица из 2х вагончиков строительных,у этих президент и клуб на базе гаражного кооператива.
Не знаю,времени дишнего,видимо,навалом,как и бабла.Полюбому там взносы,как и в любой секте.Кто у кормушки-пилят.Вот и лезут к рулю

18 сент 2020 в 21:50

Ефремов - фамилия 2020 года)))

Иван Сусанин
18 сент 2020 в 17:56

Сходка как у бандитов опг Да так и есть бандиты и полицаи их не контролируют !

Гость
18 сент 2020 в 19:08

"лишь куда вступить, то в партию то в хавно"(с).

Гость
18 сент 2020 в 19:09

я думал весь смысл и есть на мотике катать не зависимо и свободно

Гость
18 сент 2020 в 20:04

Еще удивляемся, почему у нас дети такие агрессивные. Устраивают стрелки на школьном дворе, лупят одного или одну всей толпой. Есть с кого брать пример.

Гость
18 сент 2020 в 23:00

У этих товарищей усматриваются признаки организованной преступной группировки. Их проверить надо основательно. Зверя - в клетку, там его место.

Гость
18 сент 2020 в 23:40

Не клуб а криминальное сообщество. В чем проблема организовать свой клуб? Во главе клуба гнилые криминальные люди, настоящим мужикам там не место.

Гость
18 сент 2020 в 15:48

в советском союзе никаких байхеров не было!

18 сент 2020 в 17:10

В мяте подвал с банкетным залом отдельно от рестарана. Там всё что у годно можно тварить.

Гость
18 сент 2020 в 18:24

Прямо секта какая то, если и захочешь вступить к ним, сто раз подумаешь теперь. Какие то спортсмены отморозки опять, связи везде, зачем спрашивается? Надобно бы проверить этот мотохлуп специальным органам.

Гость
19 сент 2020 в 00:20

Мндааааа......
Однако.....
ОПГ чистой воды.....
Органы, отвечающие за безопасность нашей страны, явно должны заинтересоваться....
Ведь сплошное сектантство и экстремизм....
Надеюсь, эта история не пропадёт из информационного поля...

Гость
19 сент 2020 в 00:26

90-тые вернулись.
Кто бы что не говорил.
Сплошные ОПГ, с явно властной крышей.

И куда смотрят силовики ?
Или они.....

Совесть проснулась...
19 сент 2020 в 00:56

Раз они хотят новый устав и начать новую эпоху, то предлагаю им сменить название на ОПГ "Красная мята"!

Гость
18 сент 2020 в 19:13

Какие-то взрослые игры. Или это зарождается новая партия?

18 сент 2020 в 20:52

Всё таки людей параноиков значительно больше чем их в психушке. Что даёт членство в этой отаре?

Чёрный, но не нож
18 сент 2020 в 21:00

Клуб продавщиц

игрик
19 сент 2020 в 00:02

Поздравляю черные ножы с новой эпохой - скоро все посидят , кто жив останется.

Гость
19 сент 2020 в 00:35

в этом клубе членов нет, дети на мопедах с воспитателем

Odin
19 сент 2020 в 00:14

Пузатые банкиры, мажорики и прочие богом помазанные офисные бездельники решили поиграть в гангстеров, сразу фильм дикие кабаны вспоминается 😆

Аоексей
18 сент 2020 в 18:54

Никогда Ефремов за Волков не топил - это враньё. Человек он порядочный и разговаривает всегда корректно, не позволяет себе эмоции. Рисануться этот боец решил перед своими, а человека инвалидом сделал. Надеюсь ответит по закону.

19 сент 2020 в 03:11

Какие в жопу Черные ножи .
Бандиты , подонки и негодяи.
Они и кучкуются вместе по признаку.
Когда будут мятежные времена они встанут на стороне казаков .
Одним словом - подонки....

18 сент 2020 в 21:04

Детский сад. В ясли их всех надо отправить. Чтобы учились словами конфликты решать а не кулаками. Или в психушку.

Гость
18 сент 2020 в 16:17

Пропаганда же запрещена

19 сент 2020 в 01:39

Только сейчас до нас доходит эра фильма "Кобра" 1986 года. Насколько же отсталая страна.

гость
19 сент 2020 в 22:20

последнее время что ни драка и убийство, то в кафе. Может кафе закрывать в 20-00 ч.?

Новости РЎРњР?2