23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Шляпентох
18 сен 2020 в 15:37

Ну всё Лёха, прилип надолго... Стоило ли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:41

секта какая то , устав , правая рука итд , нужно проверить этих товарищей на экстремизм , путин же сказал больше трех не собираться , так глядишь скоро в политику попрут

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 сен 2020 в 15:41

Из за обмана 2х сикух убили мужика сейчас даже за избиение малолетнего дитя заступаться страшно тебя же и обвинят в преступлении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:43

Это вот они все взрослые люди? Ну, тогда вопросов больше нет! 🔥

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 15:43

Православная "доброта" и "любовь" во всей красе :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:44

Вот они все мужики... Явно не молодые.... А все детство играет... Смешно.. Кто не спрятался - я не виноват... Интересно, они повзрослеют к 80 годам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:46

сектанты какие то)

ОТВЕТИТЬ
Мото
18 сен 2020 в 15:47

Начнут сейчас лепить горбатого. А ведь часть членов мотоклуба ЧН состоят в близких отношениях с центровыми, теми же опсовцами. Потому и дела у ЧН часто имеют околокриминальный характер. Посему избитому либо трубить о помощи, либо потеряться, т.к. одноклубники могут человек списать, наглухо.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 15:47

Уходят из клуба только на кладбища или инвалидную коляску

Гость
18 сен 2020 в 15:48

в советском союзе никаких байхеров не было!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 15:48

мотоклуп одним словом

ОТВЕТИТЬ
Пригожий
18 сен 2020 в 15:49

Здесь вообще никого не жалко. С волками жить - по волчьи выть. Коли хочешь быть в секте, так и отвечать будешь по её законам. Я тоже иногда катаюсь на скутере, и мне вообще никуда не упёрлись всякие объединения.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:50

Интересно "новая эпоха" начинается - с крови в кабаке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:51

Ролевые игры. Но придётся присесть ненадолго... Ничего, там тоже есть ролевики!

18 сен 2020 в 15:54

Детсад?

Гость
18 сен 2020 в 15:55

Хороши "братья" - за преданность клубу и изобличение крысятничества лицо ломают. Никому таких "братьев" не пожелаю

ОТВЕТИТЬ
путин
18 сен 2020 в 15:55

вообще раздражают эти "брутальные" пердуны это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:56

Пусть готовиться к отсидки там и таким место найдётся авось повторит судьбу тесака писать научиться письма прощальные.

Гость
18 сен 2020 в 15:57

В Ратиборце этом одни отморозки занимаются? недавно оттуда же банду кладбищенских вымогателей задержали. Нахер такой спорт-клуб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:57

Антон Ефремов активно выступал за то, чтобы Чёрные ножи присоединились к Ночным волкам. А последние в свою очередь требовали полного повиновения, политической правильной агитации и участия в тендерах.

Ефремову много раз было сказано, что Ножи вне политики, что почти все ножи презирают Волков, но Антон всё не унимался.

Странно, что настоящую причину склоки никто из двух сторон не заявил.

Алексей остыл и сожалеет о своей несдержанности, насколько мне известно, уже пошёл на контакт со следствием.

Ефремов последние пять лет занимался интригами, сплетнями, махинациями.
О его исключении в 2020 году говорили почти все ножи.

Попытки прикрыться семьей - смешны. Никто и никогда не тронет детей.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
18 сен 2020 в 15:57

Знаю Лёху с 2008 года, отличный парень, спокойный уравновешенный, всегда поможет в трудную минуту. Судя по всему там личный конфликт какой то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:58

🤦🏻как дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:00

Как-будто не клуб по интересам ,а какая-то сходка организованной группировки в 90-е))))

ОТВЕТИТЬ
Нагайкин
18 сен 2020 в 16:04

Казаки депутаты спортсмены попы теперь еще байкеры .. У нас в стране кто нибудь работает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:04

Неполноценные какие то, без руководителя и устава любимым увлечением заниматься не могут

Введите Имя
18 сен 2020 в 16:05

Это не клуб, это сколачивается банда и идёт утверждение авторитета верхушки. Добром не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:06

Может людям. В погонах на местах пора направить на данные сходки СОБР и ОМОН для профилактики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:08

Лёха ! Давно пора было прославиться , но как яркая личность , а не просто кулаками, заработав кучу проблем .

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:09

Неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:11

Такие няшки. Байкеры в мяте.

18 сен 2020 в 16:12

Ух. Даже комментировать страшно.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:13

Детский сад

Гость
18 сен 2020 в 16:14

Хаха ну и клоуны, сериалов насмотрелись что ли? Какому адекватному человеку в голову придет фигней такой заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:15

Такие старики,наверное и внуки у многих,а все с кличками ходят . Ну нравится мотоциклы хорошо,зачем в стаю то сбиваться,названия угрожающие,какие то уставы,больше на бандитов похожи,чем на нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:15

Всё просто, власти и силовики раз за разом расписываются в собственном бессилии и нежелании защищать граждан. Вот и прибивается народ в разные неформальные объединения, которые обещают некое "братство" и защиту. Со временем такие клубы будут всё больше завлять о себе. Кто постарше, может вспомнит, что всё то же самое происходило на улицах в конце 80-х, а многие такие "клубы" потом выросли в реальные ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Е - мое.
18 сен 2020 в 16:16

Был нормальным уважаемым мотоклубом. Стал ОПГ Черные ножи.

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 сен 2020 в 16:16

Сам на моте 20 лет,не понимаю я эти мотоклубы,похоже от скуки там прячутся что-ли))уставы))нашивки))и прочие клубные плюшки,видимо не наигрались в армейке,хотя наверно служивых там и нет почти)

ОТВЕТИТЬ
Смерть
18 сен 2020 в 16:17

Клуб этот помойка, как животные дела решают!

Гость
18 сен 2020 в 16:17

Пропаганда же запрещена

Роза
18 сен 2020 в 16:18

А я вот не знаю никакого Лезу и знать не хочу! Как говорится, от греха подальше....

Гость
18 сен 2020 в 16:26

"Алексей остыл и сожалеет о своей несдержанности, насколько мне известно, уже пошёл на контакт со следствием." (ц)
--------------------------------------
Ну вот теперь картина дополнена словами ещё одного "мотобрата": Алексей Веденин хамло и трус. Остыл, как только дело приобрело резонансный характер.Все они такие: как только дело пахнет керосином, пишут явку с повинной, сдают своих бывших "братьев", начинают извиняться и прочее...Вот он-"героизм" в полной форме.А вот наказать надо теперь по полной этого Алексея Веденина--эту "правую руку" Хайруллина.И самого Хайруллина привлечь за создание ОПГ "Чёрные ножи".Вне политики они. Деньги для них превыше всего,и если политика будет их кормить. они туда с потрохами влезут, грубо и жестоко расправляясь с конкурентами!!Это же бандиты самые настоящие.Вы где у бандитов видели совесть, честность и стремление к справедливости? Покалечили своего собрата, политического оппонента за несогласную позицию--в точности в духе АУЕ.. Ну да. там ещё и "центровые".. Ну и полицаи. и администрация--все , кто с ними повязан--те же самые бандиты. Они. глупые не поймут, что сами-по себе . своим существованием они уже В ПОЛИТИКЕ ПУТИНСКОГО режима! Впрочем. об интеллекте этих мотобандитов можно судить по одному только внешнему виду. Вам место на зоне, всем! И чем меньше вас в городе будет. тем легче остальным будет легче жить!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:26

то ли Ночные ножи, то ли Черные ножи... вы уж там определитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:33

ОПГ

гость
18 сен 2020 в 16:34

10 лет строгой зоны, как социально опасное лицо, представляюще угрозу обществу. Попытка убийства, маме можно рассказывать что "погорячился" - проффессиональный боевик знает силу ударов, и что он хочет сделать. А травмы именно на попытку убийства тянут. С отягчающими - нападение было внезапное, пригласили на разговор внезапно напали

Петр
18 сен 2020 в 16:36

После такого дикого случая самым правильным решением будет закрытие этого клуба, необходимо объявить вне закона это сообщество, руководителя преследовать по закону, тот кто избил должен сидеть в тюрьме. Зверье какое-то в стиле 90-х затесалось в ряды клуба, любая агрессия должна жестко!!! преследоваться по закону с максимально возможным наказанием!!!

Гость
18 сен 2020 в 16:37

Подлость. Тренированный боец и простой человек.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:47

Секта гопников и отбросов , не более.

18 сен 2020 в 16:50

Тот кто наносил удары не боксер а моральный урод и не удачник пытающийся самоутвердиться на заведомо слабом. Видимо по другому - в ринге у него ничего не получается . Настоящий боец никогда не будет позорится избивая обычного человека , а доказывать что то будет как минимум в ринге и равному.

ОТВЕТИТЬ

Какие высокие привилегии, кроме возможности кататься на своём мотоцикле, даёт членство в мотоклубе, что из-за этого стоит устраивать разборки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:06

С возрастом у мальчиков растет только цена игрушек)))
Взрослые мужики выясняют отношения в чатике, как яжемамки в чате класса)))
Кстати, покатушки их по городу (по кругу, да не по разу, со всем сопутствующим грохотом и дымом) ваще бесят!