скорей антон белорусам хотел помочь а ножи были против новая версия для е1
Гость
21 сентября 2020, 08:43
Это не клуб, а стая. Полноценному самодостаточному мужчине-мотоциклисту не нужен никакой клуб. Катай в свое удовольствие. Только слабые бегут под чье-то командование.
Гость
20 сентября 2020, 19:26
Такого быть не должно!!! Это беспредел какой-то! За что покалечили человека???
Неадекватные люди. Надеюсь, полиция возбудит дело и нормально проведет расследование, а не испугается этих байкеров.
Гость
20 сентября 2020, 07:49
Угрозу убийством не натянуть,а вот ст.111 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ,да еще группой лиц ,бил один ,а те кто смотрел тоже соучастники .Так как не попытылись даже остановить ,вызвать полицию на противоправные действия в общественном месте.Тот кто бил на 8 лет должен сест.
Гость
19 сентября 2020, 23:43
Удивляеь , что никто избитому человеку скорую не вызвал. "Отзывчивые" люди у нас..
Гость
19 сентября 2020, 23:27
то же мне событие. подрались два мужика😂😎
Гость
19 сентября 2020, 23:23
После этого происшествия, клуб надо переименовать- "Черные молчащие мотоциклетные водители- не мотобратья". Длинное название, но зато правильное.
Гость
19 сентября 2020, 22:26
Очень сомнительная история. Сам в мототусовке. Что то Антон сильно приукрашивает происходящее. да получил от одного, а гонит на всех. обидки
Гость
19 сентября 2020, 22:20
последнее время что ни драка и убийство, то в кафе. Может кафе закрывать в 20-00 ч.?
Гость
19 сентября 2020, 20:58
Разве это пример, позор такому мотоклубу, и всем тем кто там находится, а лидер видно трусоват.
Гость
19 сентября 2020, 20:04
Антон выздоравливай ! Они все слабаки. Тебе не впервой . Держись. Я с тобой ! БОРОДА форева!
Гость
19 сентября 2020, 19:27
А мой партнер, состоит в этом клубе, живем с ним любви !
Так то это банда преступников! Хулиганская выходка в общественном месте. Этих уродов закрыть должны были так как они избивали человека понимая что это увидят люди и были уверены в своей безнаказанности. К полиции масса вопросов!
Гость
19 сентября 2020, 16:55
бедные их жены, .
Гость
19 сентября 2020, 15:12
Не подскажете адрес этого чудесного бара Мята?
Гость
19 сентября 2020, 14:46
Хорошо что сдал абонемент в этот клуб. реально одни отморозки.
Гость
19 сентября 2020, 14:10
Байк-клуб «Черные ножи» основан в 2002 году, одним из его организаторов был екатеринбургский предприниматель, бывший лидер ОПГ «Центр» Александр Вараксин – сам байкер с 35-летним стажем.
Гость
19 сентября 2020, 13:25
Новое название клуба "Мятные ежи"
Гость
19 сентября 2020, 13:21
Рабы
Гость
19 сентября 2020, 12:36
все клубы всякие нахрен позакрывать
Гость
19 сентября 2020, 12:14
Не устраивает-выйди или исключите, если большинство за...
Ух страсти какие! Похлеще, чем раньше в комсомоле)))
Гость
19 сентября 2020, 10:54
Весело живем! Само название клуба? ОПГ типичное, решил выйти, получи метку🤣😅😆
Гость
19 сентября 2020, 10:28
У американки пацана зарезали, всем по фиг было, а тут прямо сообщество всколыхнулось... Лицемерие версия 2.0
Гость
19 сентября 2020, 10:28
Это не мотоклуб, просто СЕКТА, с "корольком".
Гость
19 сентября 2020, 10:16
Бывают такие случаи, называются выяснения мужских отношений, а там уж кого тестостерон выше, бывают случаи и круче, но не все освещают Е1.
Я считаю, что лучше один раз выяснить отношения лично, и если ты к примеру не прав получить в лицо, это очень отрезвляет, если ты не прав, это на практике) Это реально по мужски, а вот то что сейчас делает Антон, это поведение обиженной девочки, а не мужчины!
Гость
19 сентября 2020, 09:46
"Люди, вы же не знаете ни че го, зачем выступать судьями в том деле, в котором вы не знаете, кто такой Антон, кто такой Алексей, и что случилось на самом деле?! " (ц) жованный крот
--------------------
А что тут знать , кроме того, что вы,-т.н.мотобратья ,-ведёте свою деятельность в точном соответствии с воровскими понятиями братвы . Вы сами выступаете и судями и решалами и палачами.Разве не так ведут себя зэки на зоне ? Но, чтобы ты знал, крот,лагерные понятия сформировались на зоне ещё в начале создания СССР, когда тамошний контингент пытался выжить в агрессивной среде, с кулаками отстаивая право на шконку у окна, или подальше от параши, или за положение с привилегиями в
своём обществе ... Но вы же не зэки по определению.Вам же не нужно делить последний кусок хлеба.Вам не нужно выбирать место подальше от параши и работать до изнеможения на голодном пайке. Или всё-таки в вашей мотобанде именно такие ценности установлены? А что значит-Лёха-нормальный парень? По-мужски себя ведёт! Это нормально разве: пришёл человек на разговор а твой Лёха( лёха он и есть лёха, а не Алексей) сразу ему в голову заряжает, зная, что Антон ему не ответит взаимно. Это по-мужски и нормально? А теперь. когда ро его "мужественности" узнала вся страна. твой лёха пошёл на попятную. как настоящий "мужик ", да? Зассал твой Лёха, что придётся отвечать за свой беспредел. Как настоящий "мужик" зассал.
Гость
19 сентября 2020, 09:41
всем понятно что это опг
Гость
19 сентября 2020, 09:33
Антон настолько переживает за свою попу, что на последние нанял сммщиков, что бы комменты строчили в его пользу. Е1, осветите личность терпилы, пусть все узнают его, как о втюхивал не дешевые тачки перебитые, кидал друзей, бил и унижал девушек в саунах, нашли героя....
Гость
19 сентября 2020, 09:02
Мне вот интересно,а нахрена вообще эта детская секта с какими-то президентами,чатами,уставами и манифестами?
А прото купить байк и кататься на нем нет,нельзя?😁
Вот у меня квадрик есть и моцик древний,простенький на даче.Я в охотку просто выгоняю его из гаража и катаюсь-хоть на квадрике,хоть на моцике.И мне пофиг на хуйрулина,на левую ногу или руку его,не нужны манифесты никакие,сборища эти ниочемные.Понтоваться не нужно др перед другом жилеткой или банданой-выгнал,сел и поехал,душу погрел,загнал пошел дела делать😄.И ничего,нормально все.
Гость
19 сентября 2020, 08:57
Полиция в данном случае поступает как "вптный мишка" ... проводится проверка ...
Сажать надо этих упырей-убийц и на максимальнве сроки, чтобы знали свое место в этой жизни! Признать мотоклуб в действующем составе террористической организацией и руководство и особенно любителей распускать свои пакли посадить!
Закон к упырям должен быть жесток и справедлив!
Их место на нарах и это факт!
Гость
19 сентября 2020, 08:45
Какой детальный репортаж с обычной криминальной разборки...
Гость
19 сентября 2020, 08:45
Зачем свою песочницу в город к людям вытаскивать? В лесу страшно?
Ах, да, сейчас там медведи бродят
Гость
19 сентября 2020, 08:44
Зверьки 😀
Гость
19 сентября 2020, 08:24
Охеревшие какие-то
Гость
19 сентября 2020, 07:01
Номинация года 2020! Фамилия года- Ефремов!
Гость
19 сентября 2020, 06:45
Люди, вы же не знаете ни че го, зачем выступать судьями в том деле, в котором вы не знаете, кто такой Антон, кто такой Алексей, и что случилось на самом деле?! Это все версия терпилы, которому прилетел бумеранг в лицо, а теперь он спасает свою 5 точку. Е1, напишите про потерпевшего правду, как он половине города денег должен, как он тачками с перебитыми номерами торговал, про интриги которые он устраивает.... Бедняжке разбили лицо... ,просто так взрослые люди, 40+ друг другу, без алкоголя лицо не бьют, повод есть и он не в этих скриншотах с ватсапа. Антон просто загулял... и сейчас пытается, как сейчас говорят хайпануть на этом. Антон, будь мужиком, получил за дело, терпи! После драки, кулаками не машут!
Какие в жопу Черные ножи .
Бандиты , подонки и негодяи.
Они и кучкуются вместе по признаку.
Когда будут мятежные времена они встанут на стороне казаков .
Одним словом - подонки....
Гость
19 сентября 2020, 02:33
Веденин чудовище какое то. Если он лицо Черных ножей, то это позорище и стыдобище. Для меня они опустились ниже плинтуса.
Достижения
Свой среди своих