Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Везде нестыковки»: екатеринбурженка рассказала, почему отменили ее приговор по делу об убийстве ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Петя
25 сент 2020 в 21:18

Она мне не нравится.

Гость
25 сент 2020 в 23:44

Что за правосудие - невиновного тренера сажают, а виновных нелюдей превращают в жертвы правосудия. Пусть Бог будет этим нелюдям судьёй и воздаст за все, что натворили с ребёнком

Гость
25 сент 2020 в 23:53

А, это та самая, которая брала детей, чтобы гасить кредиты с помощью опекунских денег

Гость
25 сент 2020 в 20:27

После того, как эта мадам оставила на морозе умирать завёрнутую в мешок собаку, предварительно доведённую до истощения, можно верить в ее благие намерения? Не может человек, способный на такой поступок, быть добрым и отзывчивым.

Гость
26 сент 2020 в 08:52

Люди неспроста имена меняют.. Что то эта мадам пыталась скрыть

Мила
25 сент 2020 в 19:16

А почему нет ни слова о том, как эта женщина умирающую собаку в простынке в чистое поле вывезла и выкинула?
Бумеранг он такой.

Гость
25 сент 2020 в 19:31

Дадут 8, но попозже

Заголовок статьи "Везде несостыковки".

Похоже, что да. Везде.

В статье есть ссылка на предыдущую статью о том, что зоозащитники жаловались на эту семью из-за гибели собаки.

В той статье эту женщину зовут Галина Лисоченко. В это Гила Германская.

Если это разные люди зачем а редакции Е1 цепляют "левую" ссылку?

Если это один и тот же человек, что за метаморфозы м именем и фамилией?

Гость
25 сент 2020 в 18:26

Так взломали или муж открыл? Заговаривается.

Гость
25 сент 2020 в 17:54

Работала с такими детьми. Не осуждаю, сколько бы добра не делай- не понимают, гены. Ушла от греха подальше. Женщина, конечно, все осознала, пожалела, но не стоит это того, чтобы в тюрьму. Это не дети, понимают только односложные приказы, как собачки, будущего у них нет. В детских домах их тоже почти убивают, не смогла.

Гость
25 сент 2020 в 23:45

Врёт как чешет

Александр
25 сент 2020 в 17:59

Вот вам 12 лет через 2 года у нас тут не сошлись экспертизы вы свободны!!!!! Почему прокуратуру за подобные ошибки не судит!!!!

25 сент 2020 в 17:48

Судебная система в раше вне конкуренции, оспадяя что такое творится.
Сегодня ты еще свободен - а завтра обречен ! Свободы как таковой нет
Женщине сил довести до конца начатое - пройдя через жернова судьбы.

Гость
25 сент 2020 в 18:05

Такие дети получают пенсию, наши налоги. До 18 лет гос еще заботится, чтобы их не убили. После совершеннолетия переводят во взрослый интернат. Там редко, кто доживает до 30 лет. Есть даже статистика на списание, сколько можно похоронить за год.

Новости РЎРњР?2