31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 окт 2020 в 03:28

"Каждый выходные мама погибшей встречается с содроганием".

Вы журналистов и редакторов по объявлениям в метро набираете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 04:03

Опять сериал намечается

ОТВЕТИТЬ
Жорж
11 окт 2020 в 04:59

Жизнь за жизнь, надо забирать или самосуд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 05:01

Ну вот и репортаж... А убийц моей родственницы, за 20 лет, менты так и не нашли, спустив дело на тормозах...🤷‍♂️ И люди крики слышали, когда убивали, и полная площадь народу была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 05:38

казнить. мразей.

11 окт 2020 в 05:57

Писакам прошлого года мало было, они решили дальше эту тему мусолить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 06:12

чудовищное убийство молодой девушки... зарезали... Оторвать бы тебе длинный и поганый нос антон лебедев, если это твое настоящее имя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 06:52

А у меня за 20 лет не нашли угнанную машину ВАЗ, наверняка даже не искали, хорошо что никого не убили, а может потому что на Е1 об этом не написали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 07:01

Сколько можно то уже? Вспомнили на годовщину и хватит, не второй же день писать об этом

Лика
11 окт 2020 в 07:25

Больше всего жалко ребенка. Она искренне ждет 😢

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 07:34

Одного понять не могу... Для чего существует страхование жизни и здоровья при ипотеке? Чтобы потом выставить героем какого-то Алтушкина? Страховая компания обязана остаток по ипотеке выплачивать, а не мнимый герой - миллионер.

ОТВЕТИТЬ
Сверидченко
11 окт 2020 в 08:03

Уже не интересно, каждый день кого то убивают. Заезженная не интересная тема...

гость
11 окт 2020 в 08:05

господи, ребенка то зачем задействовали в воем репортаже- расследовании? зачем тревожить девочку лишний раз? стервятники!

баба
11 окт 2020 в 08:52

А за что такие страдания девочке из шкафа? следую вашей логике... Она ведь только родилась и еще не успела плохих дел совершить.

баба
11 окт 2020 в 08:54

А за что такой матери дитё? Сейчас многие не могут забеременнеть молодые и здоровые и грехов тяжких не совершившие, обеспеченные, образованные, а ей за что такая щедрость?

ОТВЕТИТЬ
Wow
11 окт 2020 в 08:55

Столько времени прошло, зачем вы это все ворошите, и напоминаете родственникам и близким?!?!

баба
11 окт 2020 в 08:57

тоже считаю, зачем ворошить..такие темы, близким все это читать...

11 окт 2020 в 08:59

за тачку которая стоит 1.5 ляма убить человека это жесть , второй вопрос если она ездила на дорогой машине зачем ипотека???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:09

Самоубиться он угрожал. Надо же. Какая потеря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:13

Ворошить необходимо, чтоб народ не забывал и не расслаблялся. А упыри получили достойное возмездие.

Гость
11 окт 2020 в 11:40

Никогда так не переживала за не знакомого человека, как год назад, за Ксюшу... и сейчас слёзы текут рекой... как мне жаль её, как бы я хотела, повернуть время вспять и спасти Ксению... ужас, просто леденящий кровь ужас... негодую, почему не осудили их до сих пор???, всем троим пожизненно, это убийцы и они не изменятся, они опасны, почему так долго нет приговора??? За Ксению молюсь каждое утро, она в Раю 🙏

Гена
11 окт 2020 в 11:50

Поддерживаю!!!

ваня
11 окт 2020 в 15:24

были в международном розыске в сентябре вымогали деньги похищали людей машина в угоне была сразу нужно было останавливать машину и проверять документы и сразу бы вышли на них поймали бы этих преступников в октябре бы машину купили нормальные покупатели вот так наша полиция работает позор и не было бы этой трагедии

гость
11 окт 2020 в 17:20

не просто сидеть должны а трудом искупать вину перед обществом пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:42

Скормить их в зоопарке белым медведям! Даже судить не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:36

Да, девушку не вернуть! Царствие небесное! Лучше рассказали как следствие продвигается и когда это все закончится. Уже год прошел, какая травма для мамы вспоминать все это и для девочки, которая не понимает еще что произошло с мамой и почему она не приходит.

Гость тут я
12 окт 2020 в 00:30

Жаль девушку. Слезы рекой. Пожизненно их. Они не люди они звери

Гость
12 окт 2020 в 00:33

Покупала Ксюша машину не новую,да и какая разница,эти с..и продали её за 350 т.перекупам

Гость
12 окт 2020 в 00:47

Как же жалко Ксению ... троим недолюдям- максимально жестокого наказания для них!!

Гость
12 окт 2020 в 00:58

тут надо еще расследовать где ее муж. на какие деньги машину купила. почему ребенка к мамане сплавила и сама не воспитывала. и вообще чем она занималась в свободное время. курила ли она? так как нормальная девушка курить не будет. выпивала ли она? вопросов много а ответов нет.

ОТВЕТИТЬ