перейти к публикации
153 комментария к публикации

Екатеринбуржец подозревается в убийстве соседки, заступившейся за его жену

14 октября 2020, 21:05
Гость
Гость
16 октября 2020, 05:34
Руки не подам, если узнаю, что полицейский, за одним столом не сяду.
Гость
15 октября 2020, 16:43
А мать ребенка о чем думала? Нужно было звонить и настаивать что он пьяный а ребенок с ним ! все бы сразу вскрыли
Гость
15 октября 2020, 15:32
как с прогнозом погоды, никак не угадают как поступить
Гость
15 октября 2020, 14:38
Все кончится для полиции как всегда благополучно - жена этого упыря будет давать совсем другие показания ейный муж по приглашению соседки пошел к ней в гости и уже там она ему налила что бы он успокоился его переклинило и так всем будет хорошо кроме старушки простите за черный юмор но к сожалению так и будет ведь все дело в жене если она будет настаивать что ее муж погнался за соседкой с матом и угрозами то полиции трудно будет отвертеться от того вопроса почему квартиру не стали вскрывать?
Гость
15 октября 2020, 14:26
Кто нибудь пробовал подать заявление о противоправных действиях в дежурную часть хотя бы за пол часа до пересменки это что то с чем то они разве что не плакали и сославшись на колоссальную занятость прийти с заявлением попозже
Гость
15 октября 2020, 14:14
Ни для кого не секрет что наша полиция занимается только отписками а не задержанием преступников поэтому и мысли у них только об одном как бы спокойно отдежурить не во что не вмешиваться или сделать все что бы не вмешаться и думают естественно как поступить что бы остаться в стороне или грамотно отписаться отсюда и такие "недоразумения" с полицейскими, но если полиции выгодно она вмешается и мало не покажется как пример с обоями и множество других.......
Гость
15 октября 2020, 13:07
Все комментаторы умные - аж дух захватывает... Интересно было посмотреть на ваши физиономии , если бы по вашему приходу домой - вы бы увидели что у вас дверь в квартиру выбита , а полицейские которые это сделали , вам объяснили : а нам ваша пьяная соседка сказала что в вашей квартире вроде приступление совершено.... Вот бы смеху то было! И чтобы вы тогда про полицию написали?!
Гость
15 октября 2020, 12:22
Заложник- не обои! Взламывать квартиру повода нет!
Гость
15 октября 2020, 12:10
У нас в Екатеринбурге , ччтоли дебилы работают в правохранительных органах? За рулон обоев вызывают собр и расстреливают без суда и следствия В белоярке бывшему пьяному ОМОНЕВЦУ дали пинка, после чего он нажаловался и приехал весь областной омон и всех пытали вместе с женщинами, в итоге приплели к штатной проверке Тут убивают пенсионерку с ребенком , всем безразлично?!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2020, 12:06
все дело в том что там не было обоев
Гость
15 октября 2020, 11:46
в СК потом покажется, что они не правы? А в СК уверены, что убийство за два рулона это нормально?????
Гость
15 октября 2020, 10:51
Ну господа... Если бы преступник написал пост про власть во вконтактике - от тогда омон, милиция,штурм и т.д. А так честь мундира не задета, руководство не хают, а прочее никому из данных структур не интересует.
Гость
15 октября 2020, 10:46
После "опыта", ...здесь да ну его, лучше НЕ или бдеть до.
Гость
15 октября 2020, 10:05
Надо было сказать, что он до кучи ещё и обои стырил. Вот тогда бы зашевелились 😠
Гость
15 октября 2020, 09:41
Юрист прав, отбили у полиции охоту вмешиваться, чтоб потом не обвинил в превышении полномочий.
Гость
15 октября 2020, 09:39
Ждём комментарии от Быстрыкина !
Гость
15 октября 2020, 09:18
Может представить эту героическую женщину к награде посмертно, она спасла чужого ей ребенка и его мать от лютой гибели, вызвав удар на себя, пусть ей гордятся её потомки, а дети этого нелюдя, пусть меняют фамилию, чтоб не осталось от него ничего.
Гость
15 октября 2020, 09:04
А вообще дикая ситуация: заложник, террорист и как итог... ничего. Полицейские, а вы читаете эти комментарии? Вам самим не обидно, что над вами вполне справедливо смеются? Или вы только на бутылки сажать можете, да по роже бить на заправках?
Гость
15 октября 2020, 08:55
А вот если бы обои были, то там и штурм и пулемёты применили бы, стопудово!
Гость
15 октября 2020, 08:39
обоев же не было.......значит не было основания
Гость
15 октября 2020, 07:30
Хотим вскрываем, не хотим не вскрываем.
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2020, 06:54
Я один думаю что те кто стрелял сквозь дверь в "похитителя обоев" и те кто не стали вскрывать дверь в этом случае должны сидеть рядом (на одной скамье) в зале суда?
Гость
15 октября 2020, 06:19
Вы не понимаете одного. Милиция - это орган для охраны граждан государства и гос. имущества, а полиция - это охрана государства от народа и любых посягательств на государство со стороны граждан( и подавление от форм протестов и недовольства до ....).
Гость
15 октября 2020, 05:40
Что-то кому-то покажется... Органы свихнулась. Могут только заседать.
Гостья из прошлого ⚠

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2020, 03:04
Бредовая какая-то история с шестью немощными полицейскими! Хм...
Гость
15 октября 2020, 01:59
Потому что они тряпки
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2020, 01:55
По жене этого дебила ещё вопрос. Может она мусорят с толку сбила, они и уехали глупые. Теперь новые соседи и новый муж.
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2020, 01:53
Приехали на вызов два дебила, которые простые числа сложить не могут. Чего от них ожидать?! За что боролись, на то и напоролись.
Гость
15 октября 2020, 01:46
Я не адвокат, но скажу почему. Потому что полицаям тупо плевать на людей.
Гость
15 октября 2020, 01:25
Соболезнования родственникам погибшей женщины. Она смелая и старой закалки, не побоялась выйти. Сейчас все чаще издеваются над детьми и женщинами. Недавно оказалась в страшной ситуации сама. Случайно наткнулась на мужа с любовницей, била меня она, а он смотрел. Если бы не убежала, закопали бы в деревне и никто не нашёл. Звонила на горячую линию мвд, там гудки. За городом телефоны плохо ловят. Насилие везде зашкаливает. Нет законов нормальных, ничего нельзя добиться. Даже убил и то не вариант, что посадят. А побои и покушения на убийство вообще не считается. Хотя знаю хорошего милиционера в Орджоникидзевском районе, порядочный человек, верующий.
Гость
15 октября 2020, 01:18
Только за маски штрафовать, беззащитных протестующих разгонять. Зря переименовали, а мож и нет : полицаи
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2020, 00:47
В этой стране не осталось для них ни чести ни достоинства. Я лучше в подворотне встречу трех гопников, чем трех мусоров, от гопников хоть знаешь что ждать.
Гость
15 октября 2020, 00:44
Да уж...ну и что что там женщина в заложниках...это же не обои...позорники...
Гость
15 октября 2020, 00:31
да нафика это им надо вламываться и возможно окажет сопротивление лучше уехать да и все так спокойнее и здоровье останется и хорошая зарплата в наше время так поступит любой
Гость
15 октября 2020, 00:26
Соболезнования близким, на сегодня вообще нельзя, ну или просто опасно делать замечания, результат на лицо. А тем более женщине ,тягаться с бывшим зеком, пьяным, очень печально всё.
Гость
15 октября 2020, 00:20
преступники не воруют обои . Они грабят кассы и золото
Гость
14 октября 2020, 23:55
Это не боязнь СК. Это незнание закона о полиции
Гость
14 октября 2020, 23:52
Рулонобоев не был замечен, но ведь там мужик с ребенком на диване сидел, могли привлеч за педофила ? Позор полиции , кроме штрафов ничего не умеют
Гость
14 октября 2020, 23:48
А пацана за обои застрелили !!!
Гость
14 октября 2020, 23:47
Оба адвоката несут чушь. Они же потом в суде и будут спрашивать "Вы слышали крики? Нет? А что указывало на совершение преступления? Звонок поступил? А если я сейчас позвоню и сообщу, что в вашей квартире происходит преступление, а на стук никто не отвечает, будете ломать дверь?" А если окажется, что квартира пустая, то кто будет убытки возмещать? Ладно если дело только новой дверью закончится, а если судимость за превышение будет? Захват заложников чья подследственность? Комитета? Вот пусть доблестные следователи СК и берут на себя ответственность.
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2020, 23:44
Обои же никто не украл, вот и не стали ломать дверь.
Гость
14 октября 2020, 23:42
Парень с обоями просто на мента попался, вот и вся разница, если б у бабушки был внук милиционер, то она была бы скорее жива, вскрыли не задумывая с группой захвата
Гость
14 октября 2020, 23:41
карателям только беззащитных бить удобно и смело
Гость
14 октября 2020, 23:36
Даже читать не хочется... Адвокаты и вирусологи, по совместительству эпидемиологи... с одной конторы... что надо, то и скажут
Гость
14 октября 2020, 23:28
Раньше хоть работали, а сейчас им все позволили, взять просто уехать и им тоже ни че не будет.
Гость
14 октября 2020, 23:26
Сотрудников уволить и посадить, идиотизм нет слов
Гость
14 октября 2020, 23:25
Вот и я , сколько раз пишу во все инстанции , про неадекватного соседа , а мне наряд Ппсп говорят - «будет тело - будет дело» ...
Гость
14 октября 2020, 23:23
Уровень компетенции сотрудников полиции снизился после проведения аттестации МВД. Большую часть оперативников с опытом отправили на пенсию или отправили в другие регионы. Кадры урезали в два раза, и подняли зп. Сейчас работают одни молодые, которым бабки, тачки и тд.
Гость
14 октября 2020, 23:22
Нет ли тут состава. Оставление в опасности?
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2020, 23:20
Штрафики за масочки выписывать на раз два, это же проще чем разбираться с пьяными дебоширами и ловить преступников!!!
Гость