24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:33

Наказание должно быть равносильно преступлению , чаши весов на то и существуют

Гость
18 окт 2020 в 10:34

Как не справедливый? Совсем оборзел, 2 жизни отнял и какие то смягчающиеся обстоятельства. Отправляйте уже его в лебедь или пятак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:37

У нас только Федулевские киллера сидят по 20 лет, с огромным списком убиенных,и их готовы выпустить на волю.
А какому то психически нездоровому человеку готовы дать по полной. При чем кто его выписали не хотели бы разобраться? Еще недавно писали что в г. Екатеринбург есть проблемы с психиатрами, что на весь город есть только одна бригада психиатрической помощи. что у нас никто не учит врачей.
Если бы человек находился под наблюдением врачей, такого бы не случилось бы.
Интересно как это на ЗИКЕ не знали что он в психушке лечился?

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2020 в 10:41

Вот и по сотрудничал со следствием обещали пару лет, а тут бам и пожизненное интересно что он такого натворил что вину на себя взял???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:44

Верните человека домой,не он же это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:44

Двадцать пять лет отсидит, потом помилуют в честь избрания нового президента, и в связи со столетием победы в Великой Отечественной войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:49

Лечить в учтеждении закрытого типа.

Введите Имя
18 окт 2020 в 10:50

Ну сейчас он ещё кого обвинит в своём поведении. Детские обиды и информация из интернета таким его сделала, гены и звёзды.

Лиза
18 окт 2020 в 10:51

То есть он девушкам выбрал справедливое наказание? А ему выбрали несправедливое?
Раскаялся? Ну вот пусть судьи тоже раскаятся перед ним за выбранное наказание, после того как он его отбудет и норм. Что говорите, это невозможно? Ну так его раскаяния девушкам тоже не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 окт 2020 в 11:05

Писал его адвокат, это видно. Проблема в адвокате, слабый и не компетентный. Ведь правильно указано, что кроме "чистосердечного признания", которое получено явно с нарушением законодательства, никаких других доказательств у следствия не было, так в чем проблема? Почему адвокат на это не упирает? Надо менять адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:09

Его значит пожизненно а Васильева просто отпустят ))))) вот она справедливость

Гость
18 окт 2020 в 11:09

Если он виноват, то докажите это честно. А тут были не следствие и суд, а чистое судилище и кровожадность. Просто некоторые боялись потерять погоны и должности. Я помню как они сначала хотели доставщика пиццы засадить - это не следствие, а подгоняющие под ответ без правильного решения.

18 окт 2020 в 11:10

Ишь ты какой умница! Двоих девушек убил, а на пожизненное не хочет! Малолетний ребенок у него, видите ли! Да его ребенку такой отец не нужен! Про ребенка можно забыть))) Пусть отбывает пожизненное!

Гость
18 окт 2020 в 11:15

Надо писать на пересмотр дела... А апелляцию писал под диктовку адвоката, как и давал, очевидно, "признательные" показания по ЕГО совету...

Мы победим
18 окт 2020 в 11:24

Неизменно одно: справедливость правосудия определяется обществом.
На весах Фемиды - две убиенных жизни и желание одной минимизировать свою цену.
Также, как и пышминские девочки-мальчики-упыри: типа я же мать.
Ответ очевиден: ничто не может оправдать (характеристики с работы!) непоправимое зло.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
18 окт 2020 в 11:33

За охоту на людей ? Этого, мало, надо 5 пожизненных давать, остальное детский лепет, знал на что идет, да и совесть не особо мучает со стороны посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 окт 2020 в 11:58

Странное ощущение: С одной стороны считаю срок заслуженным, а с другой - ощущение, что он шизик и должен лечиться, а не пожизненное сидеть

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 11:59

После пинка сверху додику сшили дело. Ему еще и срок мотать, за тех, кто не может или не хочет работать.

18 окт 2020 в 12:04

Васильева тоже на пожизненное! И по делу Каторгиной тоже! И этого упыря фальковского туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:05

Адвокатская штамповка эта жалоба. Стыдно должно быть нормальному профи штамповать во всех случаях одинаковые обоснования и набор фраз. Ну и по существу самого события - если сам не согласен с фактами, так и пиши про эти факты и доказывай их состоятельность!!! 😡

Гость
18 окт 2020 в 12:09

Фашист. Уктусский фашист. Подленький, слабый и мерзкий.

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 окт 2020 в 12:14

И конечно в Питере его простят, и дадут лет 15. А потом через 8-10 лет по УДО.

Гость
18 окт 2020 в 12:15

Только пожизненное убийце!

18 окт 2020 в 12:16

В обосновании жалобы на суровость приговора он как бы намекает, что если б знал - откорячивался бы всеми силами, не сознавался и возможно вышел бы на свободу. И ЭТО у нас может являться основанием для смягчения? Нормально.

Егор
18 окт 2020 в 12:17

"Меня обижали в детстве, и поэтому я убью вашего ребенка и вашу мать. За что мне пожизненно? "
Вот его логика.

Гость
18 окт 2020 в 12:18

Пожизненно и без разговоров. А лучше расстрел
Но ведь простят помилуют, дадут 15.

Гость
18 окт 2020 в 12:19

Конксючно аомилуют. Дадут 15 от сидит 10 максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:42

Если честно, то беспокоит в нашем Российском следствии и правосудии то, что не на все вопросы хотят дать ответы или обоснования их возникновения! То, есть, не выясняют истину, не разбираются до конца. Это страшно!!! Именно такое и было при репрессиях!!! 😥 Именно поэтому есть целый ряд случаев необоснованного осуждения и отсидки людей. Как бы и в этом деле не случилось бы следственной и судебной ошибки.😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:03

А ребенка своего он с собой на дело брал? Причем здесь его ребенок? Детей делать и стрелять из оружия в людей - разные вещи.

18 окт 2020 в 13:16

Год скрывался. Больше. О каком чистосердечном можно говорить. Не нашли бы еще кого-нибудь убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:16

ему же 25дали,а не пожизненное

Гость
18 окт 2020 в 13:17

через 2/3 срока одсидки подаст на условно-дрсрочное

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 окт 2020 в 13:32

Очень надеюсь на справедливость И гуманность нашего суда🙏........ Дайте ему два пожизненных срока - двоих убил - получи два пожизненных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:34

Не надо с другими сравнивать и антологии проводить. Пусть сидит. И понимает, что перспектив никаких.

Иван
18 окт 2020 в 13:40

Ну вот сейчас и поймем..если он подставной в результате вмешательства бастрыкина.то ПЖ отменят...будем наблюдать

18 окт 2020 в 13:41

Так есть у него психическое заболевание или нет? Имхо разница не великая, но что-то здесь не так.

Гость
18 окт 2020 в 13:48

А по-моему после спецукольчиков можно стать и космонавтом.😁

Donna
18 окт 2020 в 13:57

Занятные у нас законы: защитить от убийцы они не могут, а вот самих убийц защищают из гуманных соображений. Вот написал, что у тебя психическое расстройство - и мнения профессиональных психиатров побоку. А еще любимый довод - наличие ребенка. Не забуду, как мерзавец, который задавил девочку, сбросил труп на обочину и спокойно поехал дальше, на суде просил снисхождения, потому что имеет ребенка. А уж сколько сочувствующих - мужик не виноват, его подставили... Интересно, что бы такие говорили, если бы жертвами тоже были двое мужиков?

Гость
18 окт 2020 в 14:24

Может он действительно раскаялсо?

ОТВЕТИТЬ
NKov
18 окт 2020 в 14:31

Интересно, долго ещё на е1 будет аншлаг по этому упырю?
А то до него как до утки дошло на десятые сутки, что: А всё, надо было раньше )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 17:07

конечно ему наматали здорово, беда в том, что и иным за убийство реального срока не дают, я про упыря, что ножом малолетку пырнул на Уралмаше

Гость
18 окт 2020 в 17:39

Странно, что почерк красивый

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:07

Евгений, а отчего уже третья замена заголовка? От "обжаловал приговор" до вот этой версии? Предыдущая чем не устроила?

Юрий Павлович
18 окт 2020 в 18:36

Только пожизненное!

Чудо
18 окт 2020 в 18:39

Когда у него возьмут интервью? На дворе 2020 век, такое громкое дело, а у персонажа ещё интервью не брали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:30

Раскаялся. Значит безоговорочно признался в злодеянии.Клоун.

Кококо
18 окт 2020 в 19:34

На самом деле все верно. Наказание слишком суровое. 25 лет строгого было бы более адекватно учитывая что у него есть ребёнок, у него есть психическое расстройство, он действительно сразу признался и помогал следствию и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:50

В этой стране нет смертной казни, значит любой убийца должен быть осужден на пожизненно! Не надо плодить отбросов общества!!!!

Посенко
18 окт 2020 в 20:31

В Беларуси бы его точно расстреляли.
И правильно бы сделали!
И Батька бы точно не помиловал.
Хоть 100 раз бы ему написал.

ОТВЕТИТЬ