перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге жена массажиста-педофила отрицает виновность мужа

20 октября 2020, 11:52
Гость
Гость
14 октября 2021, 14:11
Может и случайно трогал.Но он же слепой.....
Гость
21 октября 2020, 09:40
в знак солидарности отказывать в массаже всем малолеткам
Гость
21 октября 2020, 08:06
Сейчас что бы стать педофилом достаточно того что девочка просто тыкнет в тебя пальцем и скажет: «он меня трогал»!!!Доказательства не нужны как я понимаю.После таких историй детям помогать становится опасно ,потом окажется что пока ты нёс ребёнка с травмой ещё и потрогать умудрился
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2020, 00:40
Массажистам, тренерам, репетиторам и прочим, кто в наибольшей опасности, надо создать инициативную группу и объявить бойкот несовершеннолетним девочкам. Не принимать их к себе на занятия, сеансы и т.п до тех пор, пока не будет обеспечена надёжная законодательная защита от необоснованных обвинений.
Гость
20 октября 2020, 22:47
Эти дети сейчас кого угодно оговорят, насмотрятся в интернете а потом клеветой занимаются
Гость
20 октября 2020, 21:09
Что значит девочка вспомнила через три года ? А до этого у нее проблемы с памятью были ? Похоже на очередной оговор.
Гость
20 октября 2020, 20:44
Тут явно заказуха )) Устраняют неугодных массажистов? )) Передел рынка?
Гость
20 октября 2020, 19:28
А когда хирург в поликлинике мальчикам проверяет, извините, опущение в мошонку яичек, трогая их руками, это что???? У родителей в голове разврат, они его на детей транслируют, я так это вижу. Да и девочка может сказать "я больше не пойду к этому массажисту", а не гонять в своей 13 летней гормонозависимой голове фантазии пубертантного периода, чтобы потом сказать, что в 13 лет ее массажист потрогал... Когда хочется уже чтобы трогали, а никто не сподобился больше потрогать тушку. Я злая может, но откройте глаза... Просто камеры видеонаблюдения там где дети, там где они не одеты. И решится вопрос.
Гость
20 октября 2020, 18:48
Массаж - это вообще дело довольно интимное, надо смотреть, кого к ребёнку подпускаете. Мы даже для младенца массажиста выбирали очень тщательно, и все проходило только в присутствии одного из родителей. С массажистом надо все обсуждать: какие манипуляции будут, зачем, почему, для чего, и так далее. Полную раскладку всего процесса массажа в письменной форме надо для начала требовать. А то выглядите бледно, уважаемые родители девочек. Сначала, как дураки, без личного присутствия девок своих отдали в руки мужику незнакомому, потом завыли, что домогался.
Гость
20 октября 2020, 17:44
"По словам женщины, 13- летняя девочка, которая первой рассказала маме о домогательствах, «вспомнила» этот эпизод когда подсмотрела его в сериале" Это что за сериалы она смотрит?
Гость
20 октября 2020, 16:41
Хороший массажист, много знакомых к нему деток водили. Чем он кому не угодил.
Гость
20 октября 2020, 15:11
Точно, денег девочки хотят
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 14:59
Эту историю не четверо детей придумали, это следствие потрудилось.
Гость
20 октября 2020, 14:55
четверо детей незнакомых между собой придумали одинаковую историю про одного итого же массажиста? вы сами то в этот бред верите? почему вообще этот педофил еще не в карабахе?
Гость
20 октября 2020, 14:39
Наговорили на него 100%. У меня сын к нему ходил на массаж. Хороший массажист. Реально слепой. Я с ним как-то разговаривала - у него семья, ребенок, ипотека. А тут такое н насочинять на него. В этом же кабинете параллельно другая массажистка работала. И вообще это детская поликлиника - там проходной двор. Кто-нибудь двери открывает и что-нибудь спрашивает.
Гость
20 октября 2020, 14:25
Отличный специалист! К нему всегда очередь была. Не может быть, чтобы никто из родителей не заметил каких- то отклонений в его поведении.
Гость
20 октября 2020, 14:06
Ну что дети, вы "молодцы"! Сейчас уже мало кто поможет, если нужна будет помощь, просто посмотрят и пройдут мимо, а если блогер пойдет - заснимет , выложит в ютуб и пройдёт мимо. А если нужна будет помощь вашим будущим детям маленьким, то им и подавно никто не поможет. Вы сами этого добились.
Гость
20 октября 2020, 13:58
Может, следакам про Пышму напомнить,,,там тоже педофил передергивающий был))) как теперь мужика вернут?! хватит уже звездочки собирать на жизнях людей, семей!
Гость
20 октября 2020, 13:56
Если ещё и этот бред девиц поддержат... Но это будет паника.. Шок и стресс.. Что-то совсем уже...
Гость
20 октября 2020, 13:43
Надо проверить родителей на наличие долгов и кредитов, наверняка умысел на лицо. И девах на полиграф
Гость
20 октября 2020, 13:32
Что мешает девочек на полиграф ??? Неужели намотал опять поверят этим девочкам и посадят Мужика? Щас такие девочки пошли
Гость
20 октября 2020, 13:31
Были летом в санатории, детей на массаж только в присутствии взрослых рядом.
Гость
20 октября 2020, 13:28
Нормальный мужик разве выберет себе работу, где нужно голых детей трогать?
Гость
20 октября 2020, 13:19
Дожили. У меня у коллеги сын в 11 классе учился, ему 18 исполнилось, а некоторым ребятам-девчатам еще по 17 было. Так она его на дачу не отпустила к одноклассникам, побоялась. Будет пьянка, потом какой нить девахе взбредет что нить в голову и парня посадят за изнасилование. Слишком все "просто" стало, одно слово девочки и человек в тюрьме. А девочкам этим особой то веры нет...
Гость
20 октября 2020, 12:56
Жаль мужика. Как и тренеру дадут восьмерик ибо невиновен. Но такие у нас менты и суды.
Гость
20 октября 2020, 12:55
Господи! Как страшно стало жить! У меня два сына. И у меня сердце от страха сжимается. Упаси Господь пересечься где нибудь с такими «девочками»».
Гость
20 октября 2020, 12:51
Сикухи-любительницы дома-2,,,такие случаи надо рассматривать досконально, с большим интервалом(мужика под домашний арест, а не в тюрьму) со временем начнут в показаниях путаться,,,,,, опять сейчас ни за что мужика упекут))). Я на даче дочери 9л запретила подружек в дом приглашать, т.к. сыну 18 лет и иногда он приезжает с нами, а у этих подружек- что ни день или ч/з день : "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", на утро опять как ни в чем не бывало помирились,,,что им голову взбредет,,,,,потом что я докажу!? Ужас! Куда катится мир!))))или он уже прикатился и это конечная,,,,дальше полная ж,,,,,,
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 12:49
Не надо провоцировать такие ситуации. Даже просто на слух - массажист тринадцати летних девочек .... Я вас умоляю....
Гость
20 октября 2020, 12:47
А что, девочка хуже заграничных дам, которые спустя 20-30 лет рассказывают о своих переживаниях, да еще и книги об этом пишут? Хочется же как-то выразить свою индивидуальность...
Гость
20 октября 2020, 12:45
Нужна статья, такая же как за пропаганду гомосексуализма, только за пропаганду педофилии. И всех защитничков по ней сажать.
Гость
20 октября 2020, 12:38
У девочек - подростков "бабочки порхали" в низу живота от прикосновений ласковых рук массажиста. Массаж - он такой . Заводит, а потом расслабляет...😁
Гость
20 октября 2020, 12:35
Если находишься один и увидишь ребенка не важно где- в лифте, подъезде, на улице, то беги от него куда глаза глядят. Не дай бог он случайно окажется рядом и вспомнит сериал.
Гость
20 октября 2020, 12:32
Как достали уже эти Шурыгины
Гость
20 октября 2020, 12:29
слепой педофил че то новенькое
Гость
20 октября 2020, 12:28
Где нормальные следователи? Умеете ведь отъявленных мерзавцев "раскалывать", неужели не можете выявить, что девки врут? Твари малолетние, поиграть решили, подставить инвалида. За такую ложь стоит отправлять таких "деток" в колонию, чтоб не портили жизнь ни в чем не повинным людям.
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 12:23
Все окончится тем, что мужчины-врачи и массажисты откажутся помогать детям вообще. Как вариант - только в присутствии родителей, чтобы прямо рядом сидели и строго под видеозапись. Эти дети и раздеваться будут под видеокамерой и сами процедуры тоже будут под ней же. Не согласны - массажируйте себя сами.
А имена все расхватали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 13:11
Маразм дошёл до того что не присутствие родителей, не видеофиксация не оправдывает не виновных, это видно и по записи тренера посидевшего на диване с девочкой и в статье описано что массаж проводился в присутствии взрослых, дверь в кабинет открыта. И если действительно был факт домогательств, то тогда зачем действительно они приходили вновь? Потому что в этом вопросе верят только доводам детей, зачастую не разбираясь в ситуации, грубо говоря если ребёнок на белую вещь скажет чёрная, так в протокол и запишут. Для МВД лишняя головная боль не раскрываемость, висяки и сложные дела. Ребёнок указал, уже "плюс" никого искать не надо, дело за малым закрыть и не отпускать пока обманом или другим способом не получат признание. Суды тоже разбираться не будут: следствие было, вроде виновен, дело в архив. Потому что дела резонансные и с каждым надо разбираться по отдельности, есть действительно преступления, ужасные, не вызывающие сомнения в причастности виновных, а есть оговоры. Оговор проще сделать приступлением, чем оправдать человека, потому что общественность насядет:- почему отпустили? Нужно проводить много проверок, это время, а сверху давят. Проще посадить, а виновен или нет, не важно, т.к. "преступник" сел и "преступления" прекратились. Потому что если оправдать, придётся привлекать другую сторону за клевету, лишнее и очень тудное дело.
Гость
20 октября 2020, 12:17
У современной молодежи порой такие "игры", что страшно становится! То перед машиной проскочить, то перед поездом, то забить случайного прохожего до полусмерти. Скучно им живется, моральных ценностей - никаких. Поэтому может случиться и так, что на спор решили кому-нибудь жизнь сломать. Не стоит исключать этот фактор.
Гость
20 октября 2020, 12:17
Жаль его, хороший человек! Не совершал 200%
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 12:10
девочек на полиграф. А то девочки 12 и 13 лет-такие девочки... Особенно после случая в Пышме.
Гость
20 октября 2020, 12:10
Мне кажется что расследование таких дел нужно начинать с самого простого- с детектора лжи.
Гость
20 октября 2020, 12:06
Педофилия слишком уж страшное преступление, тут лучше при малейшем подозрении огромные срока давать, чтоб другим неповадно было.
Гость
20 октября 2020, 12:02
Тот же самый физрук диванный извращенец, выходит так, что он, тоже невиноват, пускай и этот посидит, получаеться тогда, надо их оправдать за педофилию и выпустить, на свободу, для рецидива! А следователей и судей уволить и посадить, они допустили ошибку, и поступили не справедливо, и не гуманно
Гость
20 октября 2020, 12:02
Да надо просто разбираться в каждом случае не предвзято, учитывать что любая из сторон может врать, а не за звездами на погонах гнаться. С той и с другой стороны люди (или нелюди, как ситуация окажется в действительности). Фитнес тренеру жизнь испортили и его семье. Тут массажист. Никому из них не верю, но следователю ВЫГОДНЕЕ обвинить и поймать педофила, чем раскрыть, что никакого преступления не было. За отсутствие преступления ему медаль не дадут и премию не выпишут, а еще и нагоняй дадут, за то что столько времени зря потерял.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 октября 2020, 12:01
Свободу фитнес- тренеру, Лошагину, Контееву, попавших а жернова кривосудия.
Гость
20 октября 2020, 11:56
Все и всегда оправдываются, при совершение тяжких преступлений, связан с унижением, убийствами и причинения вреда здоровья, куча таких талантов сидят в тюрьмах, и придумывают анекдоты и сказки
Гость