24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Эльмира
26 окт 2020 в 01:30

Ужас просто что творится в нашем государстве...не ужели нет людей сердцем которые могут помочь этому тренеру 😒я честно не понимаю наше государство...не виновные в тюрмах,а виновные ходят спокойно..нет не каких доказательств и посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 03:11

совсем яжмамки с котушек послетали? а следствие куда смотрит? где адекватные факты? где защита?? почему с камер нет съемки, нет толком никаких экспертиз и тд? какая страшная страна,в которой я живу.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
26 окт 2020 в 13:17

Жесть какая-то, не за что сидит достойный человек! Реально страшно к чужим детям даже прикасаться, кто их тренировать, лечить и учить будет!? Надо чтобы жтих мамаш наказывали, а детей допрашивать нормально надо, а не так как тут, ни записи, ничего, одни слова. Так каждый может гладить, что ему в голову сбредет! Должна уже эта схема с педофилами когда то быть пресечена раз и навсегда, сколько можно!? Надо менять всю систему, вычищать гниль!

ОТВЕТИТЬ
Тая
26 окт 2020 в 22:50

Выдержки из нескольких статей по этой теме: "Во время следственного эксперимента она (девочка) показала, где и как всё происходило, встав на место тренера и поставив на свое плюшевого медведя", но вроде как "Защита потребовала проверки показаний, но в этом им отказали".

А как ещё проверять, следственный эксперимент же был?
Согласен с ним обвиняемый или нет - это уже другой вопрос.

Не особо верю, что ребёнок так легко может врать. У детей сейчас вообще с памятью проблемы. Таблицу умножения не могут вызубрить. Стихи тут же забывают. А тут враньё через год помит. А помнит ли? Раз путается, значит подзабыла, что и как было.
И, к примеру, Следователю не нужна была видеозапись - вроде как без неё легче обвинить человека. Но почему тогда эту запись не запросила Защита, если с этой записью бы куча вопросов отпала?

И да... Смутили слова тренера, что девочка сама его провоцировала именно сексуально. В 9 лет. А у судьи может быть ребёнок 9-ти лет... невинная зайка... И воспоминания об отношениях с очередным "козлом". Поэтому и верит именно девочке, а не взрослому мужику.
Человеческий фактор никто не отменял.

Я не берусь судить - виновен тренер или не виновен. Но нет дыма без огня. Всегда бывает первый раз - первый раз влюбился, первый раз женился, первый раз стал преступником... А может это и оговор был...

Конечно нужно разбираться во всём.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
26 окт 2020 в 23:12

Тренера убрали. Вопрос не в девчонке, которая лжесвидетельствовала и ее мамаше, а в админах. На его место пришел новый, молодой тренер. Админам нужно было продвинуть своего человека.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
26 окт 2020 в 23:17

Тренера оклеветали, оклеветали ни за что. И сюда уходит все внимание. Гнев на 9тилетнюю врушу, которая боится маму, на саму маму, которую или купили или запугали. А внимание от админов ушло. Что и требуется. На самом деле Владислава любили дети, он успешный тренер и это раздражало. Нужно сменить. И сразу появился новый молодой и зеленый тренер. Люди, берите выше и откиньте эмоции

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:08

Вот и не будет ни секций ни кружков ибо никому не охота сидеть по оговору от больной на голову яжематери. Доказательств нет, но есть заявление, это почти как обои, только веселее.

ОТВЕТИТЬ
я просто в шоке
27 окт 2020 в 10:09

одни тоже пошутили в итоге одного трубой в очко оприходовали. куда катится этот мир??? может пора статью вводить дэцелам за ложные показания???

ОТВЕТИТЬ
Не был
27 окт 2020 в 10:12

Коршунов не был Заслуженным тренером РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:13

Доблестным ментам проще раскрывать такие преступления, чем убийства и грабежи. Ну ещё за лайки ВКонтакте можно когонибудь посадить

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 окт 2020 в 10:13

Сталкивались семьей с судом в области - это кошмар. Им говоришь одно, они тебя вообще не слышат! Надеюсь хоть дальше у тренера в судах получится отстоять справедливость.
А яж матерей таких за клевету на несколько лет в колонию строгого режима посадить!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:13

Мне интересно, как матери этих вруш с эти живут. Они же понимают, что человеку жизнь испортили.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:14

Даже ночью, за рулем, если увижу маленькую заплаканную девочку одну на дороге, 100 раз подумаю остановиться или нет , а точнее просто педаль в пол.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 окт 2020 в 10:15

Больше никто никогда не станет помогать детям, что бы ни случилось. Потому что такое время наступило. Взять случай этот, с др тренером и эта ужасная история в Пышме.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр (бот
27 окт 2020 в 10:16

Господа, пожалуйста, без истерики

Гость
27 окт 2020 в 10:17

Дурдом! За убийство могут выпустить, а тут из пальца высосали на статью. Страна дебилов

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:17

Вся суть и дно матриархальных устоев.
Инструкция для стерв.
1. Выходим замуж желательно за богатенького
2. Подаем на развод
3. Садим мужчину рядом с девочкой
4. Подаем в суд за педофилию
5. Мужчину за решетку, отжимаем все у него с потрохами.
Profit!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 окт 2020 в 10:18

Законы от ЕдРа очень вредят обществу ранее помню постоянно писали что депутаты священники и чиновники разных рангов были замечены в педофилии, но как только приняли ювинальную юстицию все новости данного характера исчезли из СМИ и стало очень много обвинений в сторону обычных людей!!!!

Взгляд со стороны
27 окт 2020 в 10:19

Любое дело можно представить так, чтобы наивный читатель схватился за голову, цель именно в этом, чтобы простые люди знали и думали о педофилии, чтобы меньше верили детям и совсем не верили силовикам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:20

уважаемые мужчины-тренеры! не тренируйте вообще больше женский пол любого возраста. даже рядом не проходите/не сидите. Если им требуется помощь - игнорируйте и идите дальше. иначе оговорят и будете сидеть по педофильской статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:21

любого могут посадить по ложному доносу и навету
за клевету нужно ужесточать статью чтоб бабам неповадно было.
штраф миллион и 2 года тюрьмы без удо и отсрочки

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 10:22

по-любому мать незамужняя, обиженная на мужиков,и дочь ее без отца растет.

ОТВЕТИТЬ
Старенькая бабушка
27 окт 2020 в 10:22

Так и бывает. Но какая то васильева , которая наворовала с сердюковым миллионы ходит на свободе , да еще художницей стала. Ездит с выставками. Опупеть не встать. И даже преступники ставившие оборону страны (а значит --безопасность) под вопрос ---- - все на свободе. ПОЗОРИЩЕ правителям.

Гость
27 окт 2020 в 10:24

шурыговщина везде расползлась

Гость
27 окт 2020 в 10:24

Хором власть обвинили... А сами ничего не можете, только власть плохая, а вы хорошие?

ОТВЕТИТЬ

У меня такое ощущение, что скоро, взрослым мужикам надо будет ходить с нагрудным видеорегистратором, причем даже в сортир.
Дети офигели в край уже.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
27 окт 2020 в 10:26

безобразие с этими девочками. Психологическую экспертизу девочек когда будут производить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:27

Я педагог, работаю в дс давно. Раньше плаксу приобнимешь по-матерински, погладишь по голове. Ребёнок успокаивался. Сейчас только словами. Не прикасаюсь к детям. А то обвинят в домогательстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:29

Видимо нельзя с детьми работать, или с регистратором нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:29

Его еще и никогда и не оправдают и не реабилитируют. Ведь тогда виноваты будут те, кто его засадил. Да и девочке не захотят жизнь портить. А на мужика им похрен.

пудель-вованович
27 окт 2020 в 10:37

Ладно хоть не забили в усмерть. на показанных видео нет ни единого доказательства! или предоставьте доказательства либо выпускайте.

Гость
27 окт 2020 в 10:39

Теперь вы не будете помогать детям? Запугали мужиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:40

Сегодня день педофилии не е1?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:40

выпускай качка

Снюс
27 окт 2020 в 10:42

Ребя я в 13 тетку пьяную зажал в туалете и чо ее засудить могут

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:42

мрак какой-то.
одних слов ребенка уже достаточно?!

Гость
27 окт 2020 в 10:42

чужого ребёнка касаться опасно. даже если он тонет. потом родители нищие алкаши приплетут чего не было чтоб тупо заработать даже.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:45

вот есть же такая порода людей, которая с детства строит свою жизнь на руинах жизней других, та яжемать должна уже понять, что дочь однажды расправится и с ней!
печальная история, профессия тренер вымрет скоро среди мужчин, нафиг-нафиг... подставлять свою жизнь под сикух?

Гость
27 окт 2020 в 10:45

у нас в лифте камеры но я все равно в него с соседскими детьми не захожу. нафиг надо, подожду. сейчас эта истерия везде. напридумывает ребёнок , нафантазирует и привет тюрьма. спасибо , это без меня. наедине в каком то замкнутом пространстве лучше не оставаться. даже камера тренеру не помогли на которых он ничего не делал

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:47

пока не будет отвественности за лжепоказания и "скажу что хочу, мне так кажется", реальная ответственность, ничего не поменяется!

Наташа
27 окт 2020 в 10:47

Он как раз так не считал, он как педагог понимал что с ребенок проблемный и грамотно на её поведение реагировал. И с матерью он разговаривал. Там мать родила в 25 и ребёнок отца в глаза не видел. Одиночка мать.

ОТВЕТИТЬ
Жеа
27 окт 2020 в 10:48

Наши суды чего добиваются такими решениями? АЛЛО!!!

Я стороной детей обхожу. Мне зачем эти проблемы? Я откуда знаю что там у ребенка в голове и у его родителей! Увижу ребенка одного, помогу ли я ему? НЕТ! И винить в этом нужно наши суды которые до абсурда довели законы и сажают уже всех кому не лень.

Отдельное спасибо "яжмамкам" которые своего ребенка опекают как сахарного и верят в любое его слово. Что бы ваш ребенок такую чушь не придумывал не нужно ему вообще давать в интернете сидеть, занимайтесь своими детьми сами, воспитывайте правильно. Включайте свой мозг и развивайте мозги своих детей знаниями правильными а не чушью из интернета лишь бы замолчал на часок другой.

В нашей молодости даже мыслей таких не было у детей. А сейчас что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:49

в пышме мамашка родила в 13 и вот ее дочь виновна в смерти мужчины. днище. нужно законы менять и за клевету реально сажать а не пальцем грозить бабе. а то обвиняет в таких вещах и ничего ей за это нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:52

Родителям надо денег! Но им все отольется! Бумеранг никто ещё не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Гламуррный Ёж
27 окт 2020 в 10:58

Дебильная система.Как страшно каждый раз это все читать, понимая, что вся жизнь может порушиться,словно карточный домик,только лишь из-за неправильного взгляда, слова или жеста!
Все зависит от следователя, даже элементарно от дежурных, которые принимают заявление!Обычный дежурный полицейский,правильно объяснив мамаше с девочкой что может это за собой повлечь,может отбить желание писать заяву, пытаясь вникнуть в суть проблемы.А это бывает очень и очень редко.
Мне просто интересно-а как живется этим уродам, которые так ломают судьбы-детям, ментам,мамашам?Вот ничего не екает нигде? Это же не шутки, это не месяц отсидеть в тюрьме Швейцарии, это 10-12 лет на зоне в России!!!Желаю бумеранга!
Слов нет...Это все прискорбно!Еще тоскливее на душе от того, что система не меняется и это вряд ли кто-то как-то исправит.Тошно от бессилия!!!

ОТВЕТИТЬ
Хость
27 окт 2020 в 11:01

Вот оно поколение выращенное РСПхами, на пушечный выстрел не подходить к чужим детям, даже не разговаривать.
Я понять не могу тех кто живет с РСПхами, они считают себя бессмертными?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:02

Посмотрите документальный фильм о сексуальных надругательствах над американскими гимнастками американским врачом-педофилом Ларри Нассаром, который занимался "этим" на протяжении не одного десятка лет. Его защищали все: руководство, коллеги, друзья, семья, родители пострадавших детей и даже сами пострадавшие дети, так как большинство в силу возраста не осознавали ужаса происходящего, а родители "понимавших что что-то не так пострадавших детей" - в свою очередь не верили свои родным детям. Были случаи, что некоторые родители пострадавших детей и вовсе присутствовали в одной комнате во время таких надругательств, даже и не подозревая что на самом деле происходит на приеме у врача. Возможно в вашем сознании тоже что-то изменится... (

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:04

я лично видела, как пацан лет 10 привел маму к трененру и заявил, что тренер его по голове ударил (подзатыльник дал). Тренер аж рот открыл от наглости. Мамаша нашлась сразу и у сына спросила прилюдно что да как, а парень заврался махом. На чем мама сама дала ему леща и заставила извинятся за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:07

Надо эту Мамашу посадить!!!!

Гость
27 окт 2020 в 11:09

Просто пипец какой-то с этими малолетками!к ним вообще нельзя подходить и даже сидеть под видеокамерами

Loading...