1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

4 ноя 2020 в 18:44

13-летний - значит, заведомо ему ничего не будет.

Выход один - наказывать родителей. Или ждать, пока этому упырю не исполнится 18 лет. А потом туда же затащить и утопить.

С тупым уральским быдлом - только так. Иначе не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 ноя 2020 в 18:44

что это за родители которые не научили плавать ребенка? плавать в наше время это как ходить на двух ногах. уметь должен каждый. жалко девочку.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 18:46

Ну и шуточки у парня! Это говорит, о вседозволенности со стороны родителей! А как дело дошло до жаренного, взрослые вспомнили о своём дурном сыне и купили следователя!

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
4 ноя 2020 в 18:47

Что докопались до следака, это же не заказуху по приказу сверху шить, смысл ему шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
4 ноя 2020 в 18:47

Кошек опять собрал то попало.
Видео имеется у него... Где оно?
Заем взрослая тёлка 16 лет полезла на 13-летнего малолетку? М?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:49

В смысле: никому ничего не сказал??? Если пишите, что на глазах свидетелей!!! 🙈🙈🙈

Гость
4 ноя 2020 в 18:53

а будет проверка в отношении следователя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:54

По возрасту не подлежит уголовной ответственности. Ничего не будет, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Мари
4 ноя 2020 в 18:55

А что свидетели то? Стояли и смотрели?
Девочка, видимо, не совсем обычная, раз 134 рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:00

Печально.. Но пацан не субъект уголовного права. Ответственность за убийство-с 14 лет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:01

Хммм, а кем являются родители парня?

Гость
4 ноя 2020 в 19:01

Урал это зло

гость
4 ноя 2020 в 19:04

такое время- неучей , лодырей и бездельников. небось диплом юриста за бабло купил.

Гость
4 ноя 2020 в 19:04

Очередная дичь. Эти детишки подрастут и будут пенсюков убивать за пенсию или за авоську с едой. Животные. Путинская раша

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 19:05

Какое общество такие детки....

Гость
4 ноя 2020 в 19:06

Следаку не охота с дичью возиться. Злодей несовершеннолетний. Бесперспективно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:07

Пьяный 13-летний убийца - будни Мордора...

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 19:08

Ну что сказать... Сейчас только око за око, ментозавры не работают...

за своего ребенка я бы кого угодно удавил. Не могу представить, что чувствуют несчастные родители этой девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:12

Провести новое расследование, по поводу бездействия следователя назначить служебную проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:13

Может обычай кровной мести не такой уже и дикий как нам кажется ? Если не карает Закон , то карают кровные родственники . И не важно чьими руками . А так этот 13-ти летний понял , что ему сошло с рук и продолжит .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 ноя 2020 в 19:15

Нет в нынешней России не правосудия, не государства, соответственно нечего на них уповать. Либерастно-коррупционная система дает два пути: есть деньги - покупай ; нет денег - решай проблему сам.

Вера
4 ноя 2020 в 19:16

Какая Дикость, свидетели тоже были малолетки и не понималди , что твориться? Или бухие , как всегда?

Гость
4 ноя 2020 в 19:16

и снова только на мнении одной стороны строится эта чепушня от е1

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 19:17

опять каменские полицаи доказывают свою тупость и безнаказанность в своих действиях и бездействиях , нарушениях закон. понабрали с улицы

4 ноя 2020 в 19:19

Самое главное - пластиковым стаканчиком в сторону правоохранителей не бросать и обои не носить в руках.
Надеюсь, подонок присядет после публикации на Е1.

Нынешние детки, это просто отморозь какая то, а не детки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 19:42

...выпивший пива с энергетиками 13-летний... (с) так, стопэ. Ау, погоны и ИПДН, какого хрена у вас подростки пивас бухают, а потом людей топят?? Руководство каменских погон, пишите рапорты на "по собственному")))
хотя, чего это я.. разве кто их выгонит "за несоответствие"? подумаешь, бухой сопляк утопил девочку... это ж не обои

Гость
4 ноя 2020 в 19:43

А нельзя ли дать следаку 20ку строгача чтоб другим не повадно было?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
4 ноя 2020 в 19:45

13 лет, плавать не умеет, зато алкоголь пьет!
а мордой его помокать в прорубь, как судили в старые времена подонков? между 2-х прорубей подо льдом протаскивали, вот бы сразу поумнел, мерзавец. родителей под суд

Гость
4 ноя 2020 в 19:51

Уважаемый В. Горелых? Будет пресс-релиз об увольнении сотрудника за халатность?
Каким числом - нам неинтересно.
Жители общей с вами Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:04

Вот тебе и мент следак, убийцу пожалел. Гореть тебе в Аду вместе с твоим спасённым!

Ури
4 ноя 2020 в 20:24

нет огласки, нет телодвижений

Илья
4 ноя 2020 в 20:36

Да уж, спс путину поднял за 20 лет преступность среди власти на высший уровень

Снюс
4 ноя 2020 в 20:45

В детстве щенков топил и ничего здесь так же

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:49

Ситуация бесперспективная с точки зрения действующего законодательства. Родители девочки обязаны были ее контролировать ( 13 лет - несовершеннолетняя). С кем она была на этом водоеме: одна или в компании? Употребляла спиртные напитки или нет? Вопросов очень много. Вывод: родители девочки сейчас пытаются отыграться за свою некомпетентность и равнодушие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:52

У мальчика есть родители и у девочки есть родители. Ни те, ни другие не выполнили свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 20:55

Видимо у «следователя» детей нет. Или этот пьяный 13- ти летний мальчик родственник его.

гость
4 ноя 2020 в 21:01

это что за тупость невообразимая: забыл отдать на экспертизу и не вспомнил за 2 месяца? В Каменске в полицию по конкурсу "тупой и ещё тупее" берут? и За что им ковидные надбавки?

ОТВЕТИТЬ
Сам с колхоза, дед - сидел )))
4 ноя 2020 в 21:01

Будущий житель кокодема чо вы

Гость
4 ноя 2020 в 21:02

Паноптикум какой то. Вот же мерзость

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 21:08

Похоже пора культивировать кровную месть. Око за око. Правосудие не правосудно. И вообще герой России у нас - Хабиб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:21

вот что следует из таких статей, что только сми может воздействовать и помогать людям отстаивать свои права... все остальные инстанции как-будто не существуют.

Гость
4 ноя 2020 в 22:00

Скотство России в лучших его традициях .

Гость
4 ноя 2020 в 22:43

Страшно, что такое произошло среди белого дня в присутствии свидетелей и никого не оказалось рядом, чтобы помочь девушке.
Загубил несколько жизней: девушки, которой не стало, и её родителей. Как родителям после такого жить?
Что за абсурдная безнаказанность? Родители лишились дочери, а виновного просто по "головке погладили". Как такое вообще может быть в правовом государстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 22:45

Держаться надо подальше от мужского пола, девочки! Целее будем). То задушат, то руки отрубят, то зарубят...кошмар

ОТВЕТИТЬ
Великан
4 ноя 2020 в 22:50

Я не понял, то есть свидетели всё видели и ничего не сделали????!!!! Там наверное и взрослые были! Они просто смотрели и снимали, как парень топит девушку????? Что это чудовищное равнодушие? Или страх пепед зеленым юнцом?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2020 в 22:52

Лишний раз убеждаюсь не ходить на местные водоёмы именно из за риска встретить вот таких вот гопников.
Пошли как то с мамой на патрушиху (у нас там сад), я купалась. Пришла компания парней. Мама разу сказала выходить, я не хотела. Потом она сказала, что компании на водоёмах опасны.
В другой раз я стояла на берегу, а какой то придурок начал из воды меня, незнакомого ему человека, обрызгивать.
Эти случаи отбили у меня желание купаться в местных водоемах

Гость
4 ноя 2020 в 23:18

Уголовная ответственность в нашей стране наступает с 14 лет. Поэтому хоть как, не представляется возможным привлечение к уголовной ответственности