Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Стало известно, в каком состоянии находится раненная во время бойни на Уралмаше девушка
Стало известно, в каком состоянии находится раненная во время бойни на Уралмаше девушка

Гость
9 нояб 2020 в 10:36

Щас на нарах где-то васильев плачет. такая вписка без него прошла. и девочки тоже же исключительно воду и чай пили! и гонит девка-что ей что-то в стакан "подсыпали". во-первых - зачем че-то подсыпать?, во-вторых - уж точно не в стакан с водой (в воде сразу все видно, мешают обычно в вино ну или в кофе чтобы не видно было)-значит всяко сама курнула или понюхала вместе с тремя мужиками. GAME OVER. дело раскрыто

Гость
9 нояб 2020 в 10:07

Сейчас будут ещё месяц мусолить по 7 раз на дню эту тему

Гость
9 нояб 2020 в 10:27

Наркоторговлю крышуют менты. А значит в нашей стране это не искоренимо. В медведевскую реформу последних нормальных из ментовский вычистили

9 нояб 2020 в 10:14

такие карабины как сайга(это переделаный калаш), покупают идиоты никакого отношения не имеющие к охоте, для понтов только годные!

гость
9 нояб 2020 в 11:03

повезло ей, хорошо, что почка, а не печень, сможет дальше продолжить бухать.
пс. откуда инфа, что хозяин сам себя убил? ведь живые девахи претворялись мертвыми и ничего не видели. и кто такой Василий Ковалев, опубликовавший объявление о вписке вк?

Классика же: в кладе была непонятная соль вместо 4-mmc, но "за что уплочено, должно быть проглочено"

9 нояб 2020 в 10:17

Жесть. Какой-то криминальный город у нас..

Гость
9 нояб 2020 в 10:51

Писать голосовые сообщения притворяясь мёртвой в квартире с хорошей слышимостью не очень хорошая идея. Подозреваю что девочка знала что "стрелок" мёртв

Снюс
9 нояб 2020 в 10:39

Ну здравствуй, инвалидность☹️☹️☹️🥺🥺🥺🥺жаль, очень жаль.

Ксения
9 нояб 2020 в 11:07

Неужели на е1 нет больше актуальных новостей? Сколько можно мусолить одно и тоже! Достали эти наркоманы, все новости только о них.

горожанин
9 нояб 2020 в 22:07

сидя на карантине думаешь - какие душевные игры пошли...

Гость
9 нояб 2020 в 10:59

Собралась компания гопников, напилась, закинулась. Закономерно, что случилось убийство.
Сейчас про каждый чих этих девушек с пониженной социальной ответственностью будут писать. А про убитых будут вспоминать все встречные-поперечные, вплоть до знакомства времён детского сада.

Гость666
9 нояб 2020 в 11:55

Че там, врачи не говорят, когда снова по впискам ходить можно будет?

гость
9 нояб 2020 в 22:18

Маша уже чувствует себя звездой.. Какой психолог...........??? Тут сплошной хайп... Малахов наверное уже отправил своих людей...

Василий
9 нояб 2020 в 13:32

Тут и думать не надо ,из-за девах такое случилось. А дурман в голове развязывает руки. Примером будит для других дурачек малолетних что не надо на квартирах в компаниях собираться . Вот эта выжившая ценой здоровья своего ,а не вашего ,уроки извлекла. Молодняк учитесь

мде
10 нояб 2020 в 10:20

по своей глупости инвалидом стала

Матрешка
9 нояб 2020 в 10:07

У нее случился выкидыш?

СПЕЦ
9 нояб 2020 в 16:33

Что вместо мозгов у баб которые в 16-18 лет едут в гости к мужикам 34-36лет?

Макес
9 нояб 2020 в 16:36

Новость в двух словах: удалили почку.

Татьяна
9 нояб 2020 в 17:49

Что делали несовершеннолетние в 01.00 ночи на вписке ? Родители в курсе, где их дети ночью, почему не дома?

Гость.я
9 нояб 2020 в 21:42

Больше может не будет так гулять. На всю жизнь надо запомнить.

Яхонтовый
9 нояб 2020 в 11:45

Нечего по впискам гонять. Не жалко.

Гость
9 нояб 2020 в 11:10

Может девушки это все устроили?!
Маньячки-феминистки завалили пацанов?

9 нояб 2020 в 10:24

Состояние - собирать чемоданы в колонию за соучастие.

Гость
9 нояб 2020 в 10:26

100 пудов началось все с девки, которая не пострадала. которая самая маленькая! три на три должно было быть, а одна уперлась к Антону и у него было 2 девахи! вот Димон (под алкашкой и наркотой-пьянствовали ,судя по всему со среды,т.е с 3.11)и взялся за ружье!ВСЕ ПРОБЛЕМЫ из-за БАБ

Гость