E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал Массовое убийство на вечеринке подробности Стало известно, в каком состоянии находится раненная во время бойни на Уралмаше девушка

Стало известно, в каком состоянии находится раненная во время бойни на Уралмаше девушка

Массовое убийство в квартире на Социалистической было совершено 7 ноября

Девушка получила серьезное ранение, но выжила

Врачи рассказали о состоянии девушки, раненной во время вечеринки на Уралмаше. Виктория получила пулевое ранение в живот и с 7 ноября находится в реанимации.

По информации источника E1.RU в сфере здравоохранения, состояние девушки на момент поступления оценивалось как тяжелое, ее прооперировали. Из-за тяжелой травмы медикам пришлось удалить пациентке почку.

Напомним, 7 ноября хозяин квартиры на Социалистической расстрелял из охотничьего ружья своих гостей, после чего и сам свел счеты с жизнью. Погибли трое мужчин (в том числе стрелявший) и девушка. Еще одна девушка была тяжело ранена, ее удалось спасти.

По предварительным данным, одной из причин внезапной агрессии стали алкоголь и наркотики, которые участники «вписки» совместно употребляли. Ранее мы опубликовали фото жертв этой трагедии. Также мы пообщались с соседями хозяина квартиры.

О самом хозяине известно, что прежде он работал охранником, на него были зарегистрированы травматический пистолет МР-80-13Т и охотничье гладкоствольное ружье «Сайга-20К». Как в его квартире оказались школьницы, пообещал выяснить детский омбудсмен. Прокуратура взяла это дело под контроль.

Всю информацию о происшествии мы собирали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления