21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 08:07

Путинский электорат снова атжыгает. Ну что я могу сказать, духовно. Скрепно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:14

Они сами не далеко ушли от человека, которого обвиняли в извращениях..

Справедливый
23 ноя 2020 в 08:15

Всем этим троим ублюдкам нужно дать максимальные сроки наказания!!!
А этих "девочек", что "пошутили" тоже по полной в колонию или в спецшколу согласно их возрасту!!!
Какие же они все тупые, поганые мрази!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Не имеет значения
23 ноя 2020 в 08:30

Имеет значение, сколько лет девчонки? И сколько у неё детей? Путь отвечают за свои поступки. Не чего личного.

Гость
23 ноя 2020 в 08:40

А где вторая баба? Почему рядом с Валерией не сидит? Жрет дома, на детей орет?

Гость,
23 ноя 2020 в 08:44

да чтоб они до конца своей собачьей жизни, каждый новый год встречали за решеткой

ОТВЕТИТЬ
Мудойзман
23 ноя 2020 в 08:48

Какая трагическая история.
Очень жалко что так случилось.
Сопереживаю.
Помолюсь за них.
Дважды.

Гость
23 ноя 2020 в 09:11

Каролина, держись. Сил тебе и твоей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:33

В смысле "на 3 месяца"? Они человека невинного убили! Лет по 20 минимум!
Интересно, а как себя сейчас чувствуют девочки, из-за чьей шутки он был убит? Поражаюсь просто, какие же тв*ри. "они же дети!", да да, конечно! Таким деткам место в колонии. Их уже не исправить, они до конца жизни запятнали себя. Просто представьте, они вырастут, а нам с вами жить с ними в одном обществе.

ОТВЕТИТЬ
Мудойзман
23 ноя 2020 в 09:48

Простить по Христиански.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
23 ноя 2020 в 09:55

Мразей пожизненно, их детей по малолетке закрыть

Гость
23 ноя 2020 в 10:16

Почему жизнь так не справедлива. Моральные уроды живут... А нормальные люди - гибнут и гибнут.. Ведь страшно уже жить... Неадекват просто множится...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 10:22

Когда моему папе и маме было 19, в них тоже уже имелся ребёнок. Это я. Ничего страшного в том, что люди рожают в 18. Мне сейчас 25, всю жизнь жили в достатке, высшее образование родичи дали.

Гость
23 ноя 2020 в 10:23

В данном случае нужен психолог, смена обстановки - переезд хотя бы недалеко....

Лилия
23 ноя 2020 в 10:25

А что, она должна жизнью покончить. У нее жизнь только начинается.молодец, что держится.

Гость
23 ноя 2020 в 10:30

Пьяное зверье должно сидеть за решеткой - и максимально долго. И их счастье, что они за решеткой - а то вендетта бы настигла их. Ублюдки. А дочь не трогайте. Она молодец - достойно держится, без истерик.

Влад
23 ноя 2020 в 10:54

при чем тут Каролина и её ребенок?вы сами святые чоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:00

Семье погибшего здоровья и мужества !!!
А упырей убивших порядочного человека на нары в изоляцию!!!!
Получат романтику по полной!!!
Твари.

Умм
23 ноя 2020 в 11:05

Народ хорош бухать, живите мирно, синька не к чему хорошему не приведет.

Гость
23 ноя 2020 в 11:14

Прочитала статью, и физически плохо стало...
Это ведь не удивительно, что дети этих извращенцев придумывают такие шутки...
Вы посмотрите, что они с человеком сделали, просто ужас!
Обвиняя человека в педофилии, сами сядут за убийство с особой жестокостью...
Яркий пример того, что прежде чем кого-то в чем то обвинять, и тем более мстить, надо хорошо разобраться в ситуации.
П.С. Наше общество духовно больно....

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 ноя 2020 в 11:20

Как убивать, бухать и вести аморальный образ жизни - так детей нет, а как наступает час расплаты - так сразу дети. Ублюдки должны сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:23

А если бы разобрались, тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2020 в 11:29

На ИК-2 этапом, там то и узнают красную зону, да пресс-хату 😶

Трамп
23 ноя 2020 в 11:52

А где ещё животные из их числа? Детишками прикрылась? Вызывает смех насекомое с грамотами - какой хороший человек оказывается! Наверное мимо проходил,или бабушку через дорогу переводил,а оказался там чисто случайно.

ОТВЕТИТЬ
Дима
23 ноя 2020 в 11:59

Важно чтоб не соскочили бабы на свидетельниц и легкие статьи типа угрозы и тд, отделавшись условкой. Все должны надолго сесть, ситуация прозрачная -группой по сговору убили человека и пытали его

23 ноя 2020 в 12:04

Раньше статья уголовная была за клевету.Как сейчас не знаю.Так вот ее нужно вернут в УК РФ.Если до исполнения 14 лет дети оклеветали кого либо,что повлекло такие последствия.Их родителей лет на 5 на нары,а малолеток в детдом .А уж если возраст позволяет,то малолеток на тюрьму,а родителям штраф непомерный.До 18 лет за детей родители отвечают,а уголовка с 14 лет наступает.Может воспитывать своих отпрысков нормально будут,а не как попало.

Гостья
23 ноя 2020 в 12:12

Тяжело терять отца. По себе знаю. У меня когда папа умер в 2011 году от инсульта, я первые полгода была сама не своя. Потом свыклась с мыслью, что дальше придётся жить без него. Сочувствую Каролине. Держись, девочка. Ещё малыша растить придётся. Ты сильная, ты справишься!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:38

Убийство из хулиганских побуждений, совершенное группой лиц по предварительному сговору. В "Полярной сове" им самое место.

Ебург
23 ноя 2020 в 12:40

Ситуация конечно очень сложная.
Не знаю как я поведу себя если мой сын скажет что кто-то приставал, трогал и бог знает что ещё!
Но случилось то, что человек погиб Невинный!
И теперь они в любом случае должны признать себя виновными и понести заслуженно наказание.
Этот крест они будут нести пожизненно, как с ним жить!?

ОТВЕТИТЬ
ЖЭК
23 ноя 2020 в 12:41

печально то, что что-бы тебя оправдали нужно умереть
был бы жив, следователи бы в обратную сторону раскрутили колесо

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
23 ноя 2020 в 12:53

Обвиняемым максимальные сроки, и не выпускать до окончания суда, потерпевшим надо постоянно освещать ход дела в прессе, пока происходит огласка, у следаков меньше возможностей замять дело

Гость
23 ноя 2020 в 12:59

Человек погиб совсем не из-за шутки девочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:02

Пусть винят ту малолетнюю мерзавку, которая это придумала. А убийцам - в тюрьму!

Илья
23 ноя 2020 в 13:05

Максимум 8 лет Сергею дадут, будет хорошо себя вести,выпустят чере 6 лет, остальным по 3-4 года

ОТВЕТИТЬ
Миша
23 ноя 2020 в 13:14

А, где остальные их же больше было

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
23 ноя 2020 в 13:31

Не понимаю вообще какой либо ценности сейчас для суда этих бумажек, каких то граматулек, характеристик, не понятно кем писанных..это такой хлам в данной ситуации, что даже как макулатура незначим...

Семен
23 ноя 2020 в 13:36

Одним словом, должны посидеть лет десять!

ОТВЕТИТЬ
Dmitry
23 ноя 2020 в 13:49

А всё потому, что ценность жизни мужчины в нашем обществе равна нолю в сравнении с эмоциональными (для правдоподобия) скандальными рассказами женского пола (в том числе малолетнего). Любые обвинения идут на ура. Как можно сомневаться, ведь женский пол, девочки, онажешматери "не могут врать".

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 13:53

Мрази пусть в тюрьме остаток жизни проведут, все они сгниют в тюрьме пусть !!!!!!!

Гость
23 ноя 2020 в 14:04

Можно скинуться баблом подогреть людей да бы устроить им качественное содержание на крытке

Конвоир
23 ноя 2020 в 14:28

Какие все наивные))). Таких в БМ держат и пылинки с них сдувают. Очень большой общественный резонанс.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
23 ноя 2020 в 14:35

а где вторая баба, почему не с подельниками? малолетних поганок в интернат, убийц в тюрягу по максимуму, имущество все конфисковать в пользу семьи убитого.

23 ноя 2020 в 14:43

Особи, которые убивают людей путем половых извращений, куда опасней любого педофила.

Гость
23 ноя 2020 в 15:12

А если бы они его не трогали, а к ментам обратились, то по прецедентам мужика бы как педофила посадили. Мир катится к катастрофе.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 ноя 2020 в 16:01

Животные! Таким не место в нашем обществе! Всех их на пожизненное! И типа «я в стороне стоял» - вот совсем не оправдание такому изуверскому, нечеловеческому убийству!!! И вторую мадам- туда же!

23 ноя 2020 в 22:38

Вся надежда на зону осталась...надеюсь они уже не выйдут...

Декретница
23 ноя 2020 в 22:45

Г-жу Дунаеву мучает вопрос: "Педофил Чикваркин или нет?" Ну то есть раньше, до убийства, она этим вопросом, видимо, не задавалась. Очень удивляет г-н Чабин! У него, оказывается, полный шкаф грамот за все-все-все. Прям образец для подражания! А убивал из чувства справедливости! Странно, но единственный, кто хоть какие-то остатки достоинства сохранил - это трижды судимый Иванов. Чудные дела твои, Господи!

Гость
24 ноя 2020 в 01:15

Таких людей надо изолировать от общества и не выпускать

24 ноя 2020 в 09:59

Каролина понимает надеюсь теперь что у мужчин прав нет в этом государстве, только обязательства, права у женщин.

Гость
24 ноя 2020 в 11:00

НУ а вот если ребенок постоянно врет? Что сразу то человека обвинять. Если ребенок понатуре самая настоящая мерзость, как быть с такими детьми. Вы посмотрите сколько молодежи беспределит, им говорят они не слышут, а ведь все это вот из детства не воспитанного