18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Справедливый
23 ноя 2020 в 08:15

Всем этим троим ублюдкам нужно дать максимальные сроки наказания!!!
А этих "девочек", что "пошутили" тоже по полной в колонию или в спецшколу согласно их возрасту!!!
Какие же они все тупые, поганые мрази!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:40

А где вторая баба? Почему рядом с Валерией не сидит? Жрет дома, на детей орет?

Гость
23 ноя 2020 в 09:33

В смысле "на 3 месяца"? Они человека невинного убили! Лет по 20 минимум!
Интересно, а как себя сейчас чувствуют девочки, из-за чьей шутки он был убит? Поражаюсь просто, какие же тв*ри. "они же дети!", да да, конечно! Таким деткам место в колонии. Их уже не исправить, они до конца жизни запятнали себя. Просто представьте, они вырастут, а нам с вами жить с ними в одном обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:11

Каролина, держись. Сил тебе и твоей семье.

ОТВЕТИТЬ
Не имеет значения
23 ноя 2020 в 08:30

Имеет значение, сколько лет девчонки? И сколько у неё детей? Путь отвечают за свои поступки. Не чего личного.

Гость
23 ноя 2020 в 10:30

Пьяное зверье должно сидеть за решеткой - и максимально долго. И их счастье, что они за решеткой - а то вендетта бы настигла их. Ублюдки. А дочь не трогайте. Она молодец - достойно держится, без истерик.

Гость,
23 ноя 2020 в 08:44

да чтоб они до конца своей собачьей жизни, каждый новый год встречали за решеткой

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 ноя 2020 в 11:20

Как убивать, бухать и вести аморальный образ жизни - так детей нет, а как наступает час расплаты - так сразу дети. Ублюдки должны сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:16

Почему жизнь так не справедлива. Моральные уроды живут... А нормальные люди - гибнут и гибнут.. Ведь страшно уже жить... Неадекват просто множится...

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
23 ноя 2020 в 09:55

Мразей пожизненно, их детей по малолетке закрыть

Гость
23 ноя 2020 в 11:00

Семье погибшего здоровья и мужества !!!
А упырей убивших порядочного человека на нары в изоляцию!!!!
Получат романтику по полной!!!
Твари.

Гость
23 ноя 2020 в 11:14

Прочитала статью, и физически плохо стало...
Это ведь не удивительно, что дети этих извращенцев придумывают такие шутки...
Вы посмотрите, что они с человеком сделали, просто ужас!
Обвиняя человека в педофилии, сами сядут за убийство с особой жестокостью...
Яркий пример того, что прежде чем кого-то в чем то обвинять, и тем более мстить, надо хорошо разобраться в ситуации.
П.С. Наше общество духовно больно....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 12:12

Тяжело терять отца. По себе знаю. У меня когда папа умер в 2011 году от инсульта, я первые полгода была сама не своя. Потом свыклась с мыслью, что дальше придётся жить без него. Сочувствую Каролине. Держись, девочка. Ещё малыша растить придётся. Ты сильная, ты справишься!

ОТВЕТИТЬ
Умм
23 ноя 2020 в 11:05

Народ хорош бухать, живите мирно, синька не к чему хорошему не приведет.

Дима
23 ноя 2020 в 11:59

Важно чтоб не соскочили бабы на свидетельниц и легкие статьи типа угрозы и тд, отделавшись условкой. Все должны надолго сесть, ситуация прозрачная -группой по сговору убили человека и пытали его

ЖЭК
23 ноя 2020 в 12:41

печально то, что что-бы тебя оправдали нужно умереть
был бы жив, следователи бы в обратную сторону раскрутили колесо

ОТВЕТИТЬ
Трамп
23 ноя 2020 в 11:52

А где ещё животные из их числа? Детишками прикрылась? Вызывает смех насекомое с грамотами - какой хороший человек оказывается! Наверное мимо проходил,или бабушку через дорогу переводил,а оказался там чисто случайно.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
23 ноя 2020 в 10:25

А что, она должна жизнью покончить. У нее жизнь только начинается.молодец, что держится.

Адвокат
23 ноя 2020 в 12:53

Обвиняемым максимальные сроки, и не выпускать до окончания суда, потерпевшим надо постоянно освещать ход дела в прессе, пока происходит огласка, у следаков меньше возможностей замять дело

23 ноя 2020 в 12:04

Раньше статья уголовная была за клевету.Как сейчас не знаю.Так вот ее нужно вернут в УК РФ.Если до исполнения 14 лет дети оклеветали кого либо,что повлекло такие последствия.Их родителей лет на 5 на нары,а малолеток в детдом .А уж если возраст позволяет,то малолеток на тюрьму,а родителям штраф непомерный.До 18 лет за детей родители отвечают,а уголовка с 14 лет наступает.Может воспитывать своих отпрысков нормально будут,а не как попало.

Влад
23 ноя 2020 в 10:54

при чем тут Каролина и её ребенок?вы сами святые чоли?

ОТВЕТИТЬ
Миша
23 ноя 2020 в 13:14

А, где остальные их же больше было

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:38

Убийство из хулиганских побуждений, совершенное группой лиц по предварительному сговору. В "Полярной сове" им самое место.

Гость
23 ноя 2020 в 13:02

Пусть винят ту малолетнюю мерзавку, которая это придумала. А убийцам - в тюрьму!

Тетя Мотя
23 ноя 2020 в 13:31

Не понимаю вообще какой либо ценности сейчас для суда этих бумажек, каких то граматулек, характеристик, не понятно кем писанных..это такой хлам в данной ситуации, что даже как макулатура незначим...

23 ноя 2020 в 13:53

Мрази пусть в тюрьме остаток жизни проведут, все они сгниют в тюрьме пусть !!!!!!!

синеглазая выхухоль
23 ноя 2020 в 14:35

а где вторая баба, почему не с подельниками? малолетних поганок в интернат, убийц в тюрягу по максимуму, имущество все конфисковать в пользу семьи убитого.

23 ноя 2020 в 14:43

Особи, которые убивают людей путем половых извращений, куда опасней любого педофила.

Юрий
23 ноя 2020 в 16:01

Животные! Таким не место в нашем обществе! Всех их на пожизненное! И типа «я в стороне стоял» - вот совсем не оправдание такому изуверскому, нечеловеческому убийству!!! И вторую мадам- туда же!

Декретница
23 ноя 2020 в 22:45

Г-жу Дунаеву мучает вопрос: "Педофил Чикваркин или нет?" Ну то есть раньше, до убийства, она этим вопросом, видимо, не задавалась. Очень удивляет г-н Чабин! У него, оказывается, полный шкаф грамот за все-все-все. Прям образец для подражания! А убивал из чувства справедливости! Странно, но единственный, кто хоть какие-то остатки достоинства сохранил - это трижды судимый Иванов. Чудные дела твои, Господи!

24 ноя 2020 в 11:39

Я не понимаю, как могут в суде учитываться, грамоты и положительные характеристики с места работы. Такое было 40 лет назад, когда человека исключали из комсомола, Партии и он собирал положительные характеристики, что типа бес попутал, ранее все было зашибись. А здесь суд по статье убийство с отягчающими обстоятельствами путем полового извращения, страшней этого ничего быть не может. Это больные извращенцы, которые однозначно заслуживаю смертную казнь, но только не через разрыв прямой кишки, а гуманным образом путем усыпления.
Какие тут могут быть положительные характеристики, кто их пишет, для чего адвокаты вообще советуют такие вещи делать, как это может оправдать такой изуверский поступок. Хочется посоветовать эти грамоты обмотать вокруг тяпки и дальше сами знаете куда. Этому преступлению нет ни объяснения, ни оправдания.
Очень хочется посмотреть в глаза родителей, которые воспитали таких изуверов.

Гостья
23 ноя 2020 в 10:22

Когда моему папе и маме было 19, в них тоже уже имелся ребёнок. Это я. Ничего страшного в том, что люди рожают в 18. Мне сейчас 25, всю жизнь жили в достатке, высшее образование родичи дали.

23 ноя 2020 в 22:38

Вся надежда на зону осталась...надеюсь они уже не выйдут...

Гость
23 ноя 2020 в 08:14

Они сами не далеко ушли от человека, которого обвиняли в извращениях..

Гость
23 ноя 2020 в 15:12

А если бы они его не трогали, а к ментам обратились, то по прецедентам мужика бы как педофила посадили. Мир катится к катастрофе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 01:15

Таких людей надо изолировать от общества и не выпускать

Семен
23 ноя 2020 в 13:36

Одним словом, должны посидеть лет десять!

ОТВЕТИТЬ
Конвоир
23 ноя 2020 в 14:28

Какие все наивные))). Таких в БМ держат и пылинки с них сдувают. Очень большой общественный резонанс.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2020 в 11:29

На ИК-2 этапом, там то и узнают красную зону, да пресс-хату 😶

Гость
23 ноя 2020 в 14:04

Можно скинуться баблом подогреть людей да бы устроить им качественное содержание на крытке

Гость
24 ноя 2020 в 11:00

НУ а вот если ребенок постоянно врет? Что сразу то человека обвинять. Если ребенок понатуре самая настоящая мерзость, как быть с такими детьми. Вы посмотрите сколько молодежи беспределит, им говорят они не слышут, а ведь все это вот из детства не воспитанного

Dmitry
23 ноя 2020 в 13:49

А всё потому, что ценность жизни мужчины в нашем обществе равна нолю в сравнении с эмоциональными (для правдоподобия) скандальными рассказами женского пола (в том числе малолетнего). Любые обвинения идут на ура. Как можно сомневаться, ведь женский пол, девочки, онажешматери "не могут врать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:59

Человек погиб совсем не из-за шутки девочек.

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
24 ноя 2020 в 13:55

Каролина забеременела в 15 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:23

В данном случае нужен психолог, смена обстановки - переезд хотя бы недалеко....

24 ноя 2020 в 09:59

Каролина понимает надеюсь теперь что у мужчин прав нет в этом государстве, только обязательства, права у женщин.

Гость
26 ноя 2020 в 06:30

Кстати, а даже если реально потрогал бы — за это убивать надо?

Мудойзман
23 ноя 2020 в 08:48

Какая трагическая история.
Очень жалко что так случилось.
Сопереживаю.
Помолюсь за них.
Дважды.

Илья
23 ноя 2020 в 13:05

Максимум 8 лет Сергею дадут, будет хорошо себя вести,выпустят чере 6 лет, остальным по 3-4 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:23

А если бы разобрались, тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Ебург
23 ноя 2020 в 12:40

Ситуация конечно очень сложная.
Не знаю как я поведу себя если мой сын скажет что кто-то приставал, трогал и бог знает что ещё!
Но случилось то, что человек погиб Невинный!
И теперь они в любом случае должны признать себя виновными и понести заслуженно наказание.
Этот крест они будут нести пожизненно, как с ним жить!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 08:07

Путинский электорат снова атжыгает. Ну что я могу сказать, духовно. Скрепно.

ОТВЕТИТЬ
Мудойзман
23 ноя 2020 в 09:48

Простить по Христиански.

ОТВЕТИТЬ