4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Татарское сообшество
30 ноя 2020 в 19:05

Норм полиция - нужно ещё доказать что тебя побили, а не упал на улице. Позор таким следователям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:08

И года то не прошло )

Гость
30 ноя 2020 в 19:09

Пишите заяву для проверок полицейских, на проф пригодность и коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
30 ноя 2020 в 19:15

Своей профнепригодностью полицейские и прокуратура пробили дно...

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:16

Это же не бумажный стаканчик в золотогвардейца, так что спешить некуда.

Гость
30 ноя 2020 в 19:19

Пострадавший начал неистово биться о кулак обвинямого, пока не потерял сознание. Потеряв сознание немедленно отказался от медицинской помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:21

Сдаётся мне до суда дело не дойдёт - договорятся

Гость
30 ноя 2020 в 19:26

На нары Веденина!

Константин
30 ноя 2020 в 19:37

Менты совсем работать не хотят. Зачем нам такая полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:38

а фитнесс-тренеру почему полиграф не проводили???

Павел Петрович
30 ноя 2020 в 19:46

Да, позорно Веденину так говорить, что избитый сам на его кулак набросился и жестоко покалечился. Черные ножи после этой истории - обыкновенная банда. Хорошо, что Надежда Алексеевна Кириллова - ветеран мотоциклетного батальона Уральского танкового корпуса этого больше никогда не видит.

Блевотина, как и всё, связанное с полицией.
Дед бросил стаканчик - в тюрягу.
А не согласился топить "за храм", как хотели хозяева и за это сломали лицо - "в действиях обвиняемого, нарушений не выявлено, нет оснований не доверять показаниям обвиняемого".

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:23

"Алексей Веденин, утверждал, что пострадавший Антон Ефремов сам набросился на него. А он, защищаясь, выставил руку, на которую Антон напоролся и получил множественные переломы костей лица и черепно-мозговую травму. Затем мужчина якобы сам отказался от медицинской помощи."- Потерпевший сам упал на нож и так несколько раз.

30 ноя 2020 в 20:37

30 терпил

Механник
30 ноя 2020 в 20:39

Веденин похоже юбочку поправляет...не думал что он такой боязный....

ОТВЕТИТЬ
Фил на Бусе
30 ноя 2020 в 20:43

Чёрные ножи уже не те что были раньше, сейчас они продались под политические игры. И толпа марионеток убила статус Чёрные ножи. В мото тусе их уже никогда не будут воспринимать, как клуб и самих марионеток которые в нём . С Уважением Ваш Фил.

ОТВЕТИТЬ
Хаябуса
30 ноя 2020 в 20:51

Бьет - значит любит?
С этим на мотоклуб (с)
0й, что это я.
Этож и так мотоклубчики....

Жека Каломба из Пышмы
30 ноя 2020 в 22:17

И как только участковым полиционерам не стыдно получать большие зарплаты, сидеть в тёплых кабинетах и строчить отказники вместо наказания преступников... Так ведь нельзя работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:33

Дак полиграф не считается доказательством в суде, или я что-то путаю

И чо?
30 ноя 2020 в 23:09

Черт получил по роже, Дядя Леха красавец. Знаю его с детства, друг отца. Правильный мужик.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 23:14

Самосуд не советую.

Вперёд Россия!
30 ноя 2020 в 23:51

Довольно лояльное отношение со стороны представителей закона!

Так скажу
1 дек 2020 в 01:08

Антоху знаю , нормальный он , зачем его на полиграфе проверять , быка этого не знаю но и так видно все

Наш Свердловск
1 дек 2020 в 08:21

А мальчик с обоями сам себя через дверь застрелил
Доколе страна будет погружаться в пучину анархии и беспредела, доколе суды и полиция будут оправдывать насильников и преступников?
Вчера замяли подобное дело, сегодня мерзавец - насильник почуяв безнаказанность будет дальше бесчинствовать.Полиция, ваши дети и семьи ходят по улицам они могут пострадать от рук негодяев, которых вы отпускаете безнаказанными

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
1 дек 2020 в 09:53

За толчок Румянцевой дело, за избиение с кучей переломов отказ в деле!!! Браво "офицеры" браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:27

Всё зависит от того, с какой стороны забор в сквере шатал😎

Евлампия
1 дек 2020 в 13:47

Просто нужно знать данного персонажа (пострадавшего), чтобы стало ясно: почему никто не хотел встать на его сторону! Полиция столкнулась с тем, что не могла найти доказательства очевидного и это самая яркая характеристика типчика Антона. В его истории мерзко все(((. 100% "кошка долго долго скребла на свой хребет" и остается только удивляться, как раньше никто ему не преподал урок.

ОТВЕТИТЬ