14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
12 янв 2021 в 17:46

🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
12 янв 2021 в 17:51

Фото преступника показали.😶😶😶
А фото ЛГБТшников где?💩💩💩
Нам интересно знать в лицо всех героев этой истории.👍👍👍
У нас же за равенство борются. Кого то сейчас ущемили в правах🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:51

Наградить надо его

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:52

Разбой = срок, всё по закону. Хотя если бы просто прохожих гопал, могли бы и не найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:52

Не ну норм.чего и следовало ожидать.своих обидели ,полицаи быстренько всех нашли и посадили...У меня вот телевизор у мамы(бабушки 70лет)украли и фио вора известно и что и ничего.Наша семья ведь никак не относится к этим...

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
12 янв 2021 в 17:53

Я думаю судья по человечески его жалел,но по закону не мог поступить по другому🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 янв 2021 в 17:53

было бы все наоборот 100в гору и штраф бы не дали!

Гость
12 янв 2021 в 17:55

О, неужели беспредельщика посадят, неужели хоть какая-то справедливость есть. А кстати, что там с убийцами архитектора? Так и ходят на свободе?
Еще интересно то, почему редакция выделяет то, какая ориентация у пострадавших? Это имеет значение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:55

Обычные вор и преступник, за что и были посажен, ну на зоне то вовсю распетушится.

Гость
12 янв 2021 в 17:56

Надеюсь его в ИК-2 отправили, там ему понравится.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 17:59

Позитивная новость, таким не место на улицах.

Гость
12 янв 2021 в 18:01

Ооо...я смотрю тут много комментирующих гомофобов, которые негодуют от приговора судьи и поэтому, как не вспомнить их фактическое определение:

Гомофоб - это латентный гей, у которого не хватило сил преодолеть узы общественной морали! 😉

ОТВЕТИТЬ
писец
12 янв 2021 в 18:08

пусть там нападает на представителей лгбт..))

Гость
12 янв 2021 в 18:15

Е1, вы чего гомопропагаду разводите? Обязательно было писать про геев?Гопнику дали срок заслуженно, просто я не могу понять зачем вы акценты ставите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:18

Откуда здесь столько недалеких, защищающих преступника, который в оправдание на бандитизм мог выдумать в оправдание что сделал это из-за какой-то лгбтшности?
Давайте вас грабанут и скажут, что вы лгбтшники какие, позащищаем ваших нападавших. Может вы какие-то не такие и можно на вас наезжать тоже?
Начните дружить с головой, люди.

12 янв 2021 в 18:27

Держись. Полностью поддерживаю, вот только часы не нужно было брать. Напинал под жопу и всё, а хотя им приятно будет.

12 янв 2021 в 18:33

Ну и правильно, хоть где то судебная система работет. А кто его защищает я вам скажу это обычный преступник, седня лгбт непонравилось, завтра ему бороды непонравяться а послезавтра просто будет всех саодряд грабить будет и и говорить что тот толстый/худой или вобще некрасивый

нахрапистый кусок
12 янв 2021 в 18:35

А что разбой,дорогая редакция,трактуется в УК теперь по частям.Если бы напал на радиолюбителей?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:00

В тюрме будет уважаемым человеком

Гость
12 янв 2021 в 19:07

Я думал за это могут пожурить только.

Шуба в селёдке
12 янв 2021 в 19:08

Странные людишки -- гомофобы. Напоминают тех недомужиков-обиженок, которые ноют в каждой теме: дескать, как бабам хорошо живётся за их счет.
Ах, так это одни и те же людишки.

ОТВЕТИТЬ
СССР
12 янв 2021 в 19:10

бандиту не место среди людей. Бешенный зверюга, пусть тебе вернется все зло которое ты в себе носишь.

12 янв 2021 в 19:14

а то что пострадавшие ЛГБТ это как узнали ? или по Апл Вотч опознали ?
есть ли связь между тем что пострадавший ЛГБТ и грабежом ? В суде было установлено обстоятельство, что сексуальная ориентация повлияла на нападающего? т.е. ориентация является провоцирующим фактором в преступлении? Или давайте уже прямо скажем е1 ведет пропаганду ЛГБТ факты не установлены , все что сказано сказочный вымысел , кроме откровенного грабежа. Еще вопрос тогда, е1 когда освещает происшествия почему не указывается сексуальная ориентация пострадавших , нападавших ? Где в данной статье описание сексуальной ориентации нападавшего может он трансгендер или асексуал или пансексуал ?

12 янв 2021 в 19:15

👍

Гость
12 янв 2021 в 19:21

А тех ЛБГТ посадить на срок в два раза больше за то, что они народ развращают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:45

защищайте как то по особенному этих особей неопределенного пола... сначала реклама, а потом и нормально что они кругом)))

12 янв 2021 в 19:48

я не лгбт, часов апле нет, что бы было если бы меня ограбили и избили ночью ограбив меня на часы кассио и телефон bq? Думаю ни чего!
10 лет назад -менты так и не нашли тех, кто ограбил меня - Самсунг 55m😎

ОТВЕТИТЬ
Люди воюют против людей
12 янв 2021 в 20:31

Господи, до чего люди прогнили, опустились, сдеградировали, что лезут в чужое нижнее белье! Какое тебе дело, чей он представитель?? Не забудь кто ты сам такой являешься!

Санитар с е1
12 янв 2021 в 20:35

Какие озабоченные люди, лгбт отличают как дважды два, своих видят) нация раздроблена, люди ненавидят друг друга.

12 янв 2021 в 21:09

Хоть одна хорошая новость, одним люмпеном на улице меньше.

12 янв 2021 в 22:05

Я тоже с этими меньшинствами в открытую не хочу жить, но он явно был с чем то в руках, если разбой, мы их раньше просто наказывали и не снимали с них всякие побрякушки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:31

не тех мужеложцами называют)

12 янв 2021 в 22:33

Туда ему и дорога, маловероятно что он в другом бы случае разбирался кто перед ним представитель ЛГБТ или ещё какого «движения». Мог бы с ними нравоучительную беседу провести, может помогло бы )

12 янв 2021 в 23:15

Модератор тоже чтоли из этих, что оскорбительного было написано в удаленном комменте?

У гомосексуалистов (модер, так достаточно толерантно называть пострадавших?) видимо есть покровители.
Так то дохера дали, за убийство часто столько же дают

Гость
13 янв 2021 в 01:40

Наконец-то нормальное судебное решение!👍

Гость
13 янв 2021 в 04:30

вот это лобби у лгбт во власти. 3 месяца только прошло, а уже поймали, осудили, да еще и срок большой в 5 лет дали (лошагин вон за убийство 8 отсидел). кто нибудь припомнит, чтобы преступления против обычных граждан с такой же скоростью раскрывались и виновные осуждались?

Гость
13 янв 2021 в 09:26

свободу Павлу Зуеву! в ночной дозор его

гость
13 янв 2021 в 09:36

Вот ведь чудак на букву М.За гребешка срок отбывать!

13 янв 2021 в 11:06

Ходят агрессивные животные по улицам - без поводков и намордников, приходится изолировать, а что делать?

Loading...