18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
28 янв 2021 в 07:09

Настоящие грабители работают по буржую! А не тащат у работяг последнее... эти так, шестерки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:13

М да. Полицейским выдали автоматы, чтобы у них не забрали пистолеты!!!

Гость
28 янв 2021 в 07:18

"Мама сказала, что там преступники, а они даже шаг не ускорили"! Дак не то сказала мама!!! Надо было им сказать, что там двое неизвестных готовят плакаты на митинг против царя!!! И все.!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 07:20

Да к очевидно же ,что полиция защищает власть и все. В полицию идут за льготами.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 янв 2021 в 07:21

Полиция , судя по этой ситуации, и по моему опыту , вообще не хочет работать! И никогда не работала! Я верю Кире! У нас беспредел! Оборотни в погонах-реальное им название! Я мог бы долго описывать различные ситуации, но смысла не вижу! Беспредел в стране!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 07:22

Ни камеры, ни диспетчер и самое главное ни полиция не помогли. Какого хер.. мы деньги за все это платим, особенно последним???

Пость
28 янв 2021 в 07:23

Понаставили камер и железных дверей, идиоты. Китайцы тоже строили свою стену - нихрена не помогло. Народ никак понять не может, что абсолютно любую защиту можно обойти. И способов это сделать - миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
28 янв 2021 в 07:24

Полиция, прокуратура, суды это какое-то болото, вообще работать не хотят. Откуда такое равнодушие? Вроде там тоже работают молодые люди, которые уже родились не в совке. Неужели им самим пофиг на службу, на амбиции. Зачем то же они пошли служить в полицию, учились 5 лет в достаточно сложном вузе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:27

Явно незаконно оборудованная кладовка

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
28 янв 2021 в 07:29

Заходили в подъезд через один подтезд ))) Е1, возьмите меня на работу, у меня четыре по русскому языку было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:30

Как можно потихому срезать железные петли? Научите кто в курсе.
А то сосед задолбал каждые выходные, что то режет по металлу 🤦‍♂️

ниче личнова
28 янв 2021 в 07:33

засветились- найдут🛏🚽🪒🧹🧺🧹🌝🌞

Фото пользователя
28 янв 2021 в 07:39

Да, мама не правильный сигнал подала... В таких случаях нужно кричать следующее: "Караул! Помогите! Там двое с обоями и один с пластмассовым стаканчиком!!!" и сразу отбегать в сторону, чтобы не мешать милиции, росгвардии, омону и армейскому спецназу которые в этот момент будут прибывать во двор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 07:41

Мне больше в глаза бросаются неоштукатуренные стены, которые тупо покрасили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:43

Рыба гниёт с головы. А голова полиции — сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:43

один из грабителей похож на парня который живет по адресу Фурманова 106

ОТВЕТИТЬ
Гость111
28 янв 2021 в 07:49

Сотрудники Полиции, здрасьте! Судя по изложенному в статье, делаю вывод, что у Вас нет мотивации к активной работе.
Удобно же, правда, оттерпел смену, ни в какие дебри не лез, получил гарантированный оклад, а за службу БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ, скоро дадут новое звание и новый оклад!
"Низкий вам поклон" хранители нашей безопасности!

Искреннее уважение к тем Полицейским, кто по честному, с самоотдачей, выполняет свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Соня
28 янв 2021 в 07:50

Грабители возмущают своей наглостью и отверженностью. Походу они были в курсе, что находится в кладовке у потерпевших, раз они конкретно и основательно до конца их обрабатывали.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 07:50

когда до людей дойдет, что свои вещи нужно хранить дома, а не в подъезде

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:53

Нужно было сказать, что они листовки Навального несут

Попутчик
28 янв 2021 в 07:53

Это только в сериалах они такие умные и умелые( полиция) ...

Гость
28 янв 2021 в 07:58

Нифига они кражи не расследуют, Пофиг всем.работают для галочки

Гость
28 янв 2021 в 08:02

А через пару месяцев: "... в связи с невозможностью установить лиц, причастных к данному преступлению, в возбуждении уголовного дела отказать...."

Bass
28 янв 2021 в 08:15

Тихо стырил и ушел, называется, нашёл! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:19

откуда-то они знали про эти вещи?
по-любому наводка или они уже были там

Гость
28 янв 2021 в 08:20

вы думаете, что задача полиции защищать вас? Да кому вы нужны? У них совсем другие задачи

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
28 янв 2021 в 08:30

Были записи с камер, а какой от них смысл??? Разве это доки?))

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
28 янв 2021 в 08:39

в заголовке - квартира,а по факту - кладовка...журналюги 21 века...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:42

Пора закрывать эти непонятные коммерческие организации под названием МВД , ГИБДД , итд

ОТВЕТИТЬ
Малевич
28 янв 2021 в 08:43

Подъезд общественное место ,хотели сэкономить на квадратах ,мама или папа кому хвастались добром ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:48

Видимо у полицейских эстонские корни. Им за улитками и ранеными черепахами только гонятся.

Гость
28 янв 2021 в 09:04

Ахаха, наша полиция нас бережёт. Бесполезные дармоеды, получающие зп с наших налогов.

28 янв 2021 в 09:25

Продолжайте раболепно и покорно платить налоги на содержание бездарей полицейских которые ничего не расследуют и вас не защищают . Защищают они только власть от вас.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:29

Когда надо полицаи оперативно двери ломают без решений суда , санкции прокурора и без понятых , это если нужно задержать того кто имел смелость против воровства и коррупции высказаться. А когда у черни проблемы - обокрали , грабят или убивают.....полицаи не пошевелятся , не за этим они шли в органы. Они шли за халявой , за жильем и жирной пенсией в 45 лет.

28 янв 2021 в 09:59

Только в кино полицейские работаю активно..

28 янв 2021 в 10:16

как блин можно болгаркой в подъезде срезать дверь так,,,,что бы никто не чухнул???

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 10:20

"Полицейские даже шаг не ускорили" вот вам и защитники, за счет нас , кормящиеся.

горожанка
28 янв 2021 в 10:21

Когда не хочет работать полиция,к сожалению,люди сами берут на себя их функции
Это путь к самосуду.
Конечно он грабит-ты увидел,стукнул по нему чем попало.Еще и посадят человека за превышение самообороны.
А если увидел,позвонил в полицию и что?
Какой то замкнутый круг

28 янв 2021 в 10:22

Женщина забыла сказать кодовое слово: обои, пластиковый стаканчик, Навальный в соседнем подъезде, вот тогда бы полиция побежала и возможно открыла стрельбу.

Гость
28 янв 2021 в 10:38

Когда у нас утащили велосипеды взломав двери в секцию, полицейские тоже пришли в развалочку и потом приперся участковый с похмельем. Так вот служителям порядка большой привет, до сих пор не нашли наши новые велосипеды. И сумму ущерба всю считать отказались принимая заявление. А через месяц после подачи заявления, прислали отписку в отказе возбуждения уг.дела. Так что нет никакого порядка, есть хаос. И да камерами была увешана вся территория. Консьерж видел грабителя, Но полиций это поставила в игнор.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:57

Полицаи яростно шестерят путину в надежде на блин с лопаты.
В это время уголовники активизировались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:58

Халявщики менты в ожидании льгот готовы всю страну отправить под откос.

Гость
28 янв 2021 в 11:00

нужно ужесточать законы. за такое 10 лет давать и экономически разорять -имущество на торги

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 11:02

журналисты такие же как менты, ничо делать не хотят. Сидят в инете, ждут когда инфоповод сам на них прыгнет.
А вы возьмите вот эти вот все случаи бездействия полиции, возьмите недавно описанный случай по угону крузака. Да куча их даже по одному только Екатеринбургу.
И спросите у Валеры - "Валера, а что собственно происходит?" Пусть он нам по ушам поездит, мы это любим

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:06

Менты кроме отвращения в нынешней России ничего уже не вызывают. Только жрут мои налоги.

Гость
28 янв 2021 в 11:18

ждем когда Саму хату обнесут,а то кладовки и предбанники,видимо нехило там..

Гость
28 янв 2021 в 11:19

Этим занимаются навальнята в свободное от митингов время.

28 янв 2021 в 11:20

Полиция приезжает через полтора часа, зато на митингах они всегда вовремя, даже заранее появляются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 янв 2021 в 11:24

Они на убийство то не реагируют а тут кража велика,да сноуборда, да нафиг это все надо, потом напишут не нашли ни кого, даже бы видео с камер не стали бы брать)))) а тут вы им работу подкинули наверно не довольны)))))

28 янв 2021 в 11:56

Разговаривал с грабителями, они очень разочарованы, что не встретились с полицейскими.
Вдруг у них тоже было что то ценное.

ОТВЕТИТЬ