Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Следователь с золотым Lexus проиграл второй судСледователь с золотым Lexus проиграл второй суд

Гость
28 янв 2021 в 15:11

Продажная судья в краснодарском крае, здесь гопник-следователь СК, сколько же вас подонков во власти?

Гость
28 янв 2021 в 15:09

И ведь не боится Службу собственной безопасности.... Или в СК такой нет?

Янегость!
28 янв 2021 в 15:27

Хотелось бы услышать комменты от СК о поведении своего служаки?! Или честь мундира это только в кино и это только слова!!!?)

28 янв 2021 в 15:05

интересно у сотрудников СК есть честь мундира, или хотя бы просто честь?

Гость
28 янв 2021 в 15:09

Антоха молодец! Сила в правде!

Гость
28 янв 2021 в 15:23

Надеюсь, новый прокурор области обратит внимание на эту ситуацию и примет меры чтобы простым гражданам ничего не угрожало на дорогах?

Слава
28 янв 2021 в 15:14

Прекрасная история про Человека и гордого мусоришку

Гость
28 янв 2021 в 15:38

Интересно, у этого следователя Халилова все его дела такие же сфабрикованные, как он и тут пытался?

Гость
28 янв 2021 в 15:35

Надо Бастрыкину напрямую писать, как он относится к тому, что такие персонажи необъяснимым образом не только остаются в рядах СКР, но и получают повышение

Мойша
28 янв 2021 в 15:04

Теперь уж точно пора на выход, по профнепригодности.

28 янв 2021 в 15:47

Суд Истомина оправдал, теперь надо в суд подавать за ложный донос. Таким в полиции не место.

28 янв 2021 в 16:10

Халилова наказать сняв с должности, проверить на соучастие в орг.приступности, проверить доход и пусть напишет объяснительную касаемо приобретения лехуса - поржом вместе!!! И да, шугнуть бараноеда так, чтобы адуплил что тача и погоны не показатель кланяться. Акцентоводу льготу на комуналку и возможность баллотироваться в депутаты!

Дворец путена
28 янв 2021 в 15:08

Такой цвет зовут не золотой, а ссаный

Уася
28 янв 2021 в 16:09

А почему до сих пор не "Бывший следователь"?Чего ждём?Уже суд второй инстанции определил,что превышение полномочий и использование служебного положения в корыстных целях.Всё время что бегал по следователям,да по судам ЗП капала??

Гость
28 янв 2021 в 16:00

Е1 обязательно напишите когда следователя уволят , это скоро произойдёт, инфа с достоверных источников

виз
28 янв 2021 в 15:34

гопнег а не следак ентод халилоф

28 янв 2021 в 15:43

Как понимаю, честь мундира - большая выдумка

Просто гость
28 янв 2021 в 16:17

Почему служба собственной безопасности не работает?

Само понятие полицейский было скомпроментировано ещё в годы Великой отечественной, враги России и народа были полицейские - полицаи

Может Халилова наконец привлекут к ответственности за клевету и дебош?

Мундир у залиловыз есть, а вот чести - нет

Позор Халилову!

28 янв 2021 в 15:53

Оборзевший вкрай

Гость
28 янв 2021 в 16:14

Вот железобетонное основание почистить ряды СК от своего хамья и бесчестных сотрудников! Ау!!! Г-н Бастрыкин, Вы читаете нас?

Пешеход сегодня
28 янв 2021 в 17:01

Лексус ему купили, дом - а судя по поведению и отсутствию всех границ - и должность со званием тоже проплачена.

СК, вам вообще не стыдно? Еще и "повысили" его... надо проверять начальника, который подписал приказ о повышении, нет ли там коррупционной составляющей!

Гость
28 янв 2021 в 18:14

Удобно прикрываться мамой-папой и их деньгами. Фу конечно, такой цирк устроить на заправке. Неужели денег нет купить себе компрессор. А без очереди да еще и против шерсти двойное фу. Да потом еще названивать да угрожать жизнь поломать. Обидки какие-то детские. Видать не привык совсем слышать в жизни слово НЕТ. Раздуть дело на ложных показаниях. Смешно даже, следак под камерами на заправке испугался за свою жизнь. Там парень то по комплекции в два раза меньше.

Гость
28 янв 2021 в 15:29

Это из-за огласки такое решение?

гнс
28 янв 2021 в 15:49

В отставку ухаря!

Wow
28 янв 2021 в 16:11

Вот упырь

Амиго!
28 янв 2021 в 18:15

Антона от души поздравляю 🤝🤝! Молодец парень, доказал свою правоту!
А халилов 👹!!!
Михаил Вячеславович, обратите пожалуйста внимание на своих подчинённых! Растёт Бусылко N2!!! Гоните его пока не поздно!

Охлопков

28 янв 2021 в 16:11

Когда уже снимут этого татарского следователя.Как он может профессионально вести другие дела,как он их расследует,если он не мог предвидеть ситуацию и не разводить конфликт до таких масштабов?Амбиции..амбиции.В СК нужны професстоналы,а не татарские мажоры.Простите,что о национальности,но как-то так.это же позорище,такой госслужащий.

Попутчик
28 янв 2021 в 16:42

Мания величия и борзота этого ушлепка просто зашкаливает...

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Мамкин плакса, обиделся он. И себя, и семью позорит, и эти самые .. органы.

28 янв 2021 в 15:42

холилов.
езжай домой..
тебе тут не рады..

Гость
28 янв 2021 в 15:18

Антон молодец!!!
Про заместителя начальника отдела СКР по Октябрьскому району Екатеринбурга ПРОМОЛЧУ!!!! Все и так знают кто ты!!!)))

Гость
28 янв 2021 в 20:39

позорище,хуже девочки себя ведёт,еще офицер!!!

28 янв 2021 в 17:45

Следующий его заход в суд должен быть как обвиняемого в коррупции и конфискация его имущества в пользу государства.
Квартира в центре, лексус, все нажито за крышевание!
Работайте товарищи фсб!

Гость
28 янв 2021 в 20:07

Неужели еще судьи адекватные остались у нас в городе???

Гость
28 янв 2021 в 15:14

обиделся он

28 янв 2021 в 16:08

Непредсказуемая страна....после этой публикации его ещё раз повысят....вот такие пироги и правда жизни

28 янв 2021 в 16:11

ууу,одно слово Мажор и этим всё сказано!😂😂😂

гость
28 янв 2021 в 18:55

Увольнение однозначно. А за клевету как?!

Гость
29 янв 2021 в 09:31

Дешёвка на золотом лексусе

Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 16:43

Донос Бастрикину на продажного чмошника писать надо!яПозорит он друзей ВВП!

Экстрасенс
29 янв 2021 в 09:22

Вот, по таким экземплярам и считаем весь СК - обычной помойкой! Единственное правильное решение - гнать этого лексусавода из органов.

Змей горыныч
28 янв 2021 в 15:31

Как можно влезть без очереди,поучаствовать в простом словесном конфликте по сути и после этого бежать в суд?что за бред?Не по мужски.Как тот ссыкун которого около храма толкнули,за слова ответить не смог.

Гость
28 янв 2021 в 15:41

позор руководству, что берут и кормят таких сотрудников! ну подъехал один баран, следователь туда же, как дети, а потом жаловаться к маме( заяву писать). кстати, подобным образом погиб парнишка с обоями......

Гость
28 янв 2021 в 20:53

Наглый ментила...

Гость
28 янв 2021 в 15:07

халилов звучно с хазарами,аллахами... и прочими "исконно русскими" словами,именно исконно - "из иконы". вали в свою улан-баторию хазаро-исламский еврей.

Мишаня
28 янв 2021 в 15:10

😂😂😂😂красава

Ольга
28 янв 2021 в 16:45

Халиловы народ нервный

Гость
28 янв 2021 в 16:55

Вот объект для "востоковеда"😎

Ну что следак, мимо! Это не офицер, обиделся бедненький. Мужчинка ему не уступил, аааа😭

Гость
28 янв 2021 в 15:04

Откуда у скромного в зарплате следователя объект роскоши Лексус? В лотерею "Коррупция" выиграл? 😂

Новости РЎРњР?2