14 лет за участие в нескольких убийствах??? не перестаю удивляться мягкости наказания по УК РФ за убийства и тяжкие, он вообще не должен был из тюрьмы выходить на свободу, вышка по нему плачет а не домашний арест. P.S. уберите из УК истечение давности по тяжким статьям
Под домашним арестом??? Уха-ха!!! Смеялся долго!!!😁😁😁 За четыре рулона умертвили, а за опасность жизни инкассаторам и посторонним лицам -- домашний арест??? Вы бы его ещё на курорт отправили, пусть бы он там в корпусе поарестовывался, процедуры бы попринимал😁😁😁 Может другой судья поадекватней будет?😠 Присадит его на зонку, да и прибьют его там наконец... Или на конец... Да уж, блин, правосудие!!!😠 Ждите следующих😜
е1 опять ерунду выдумывайте - какой к черту домашний арест?! Вы сначала узнайте истинную информацию , на других более адекватных сайтах пишут совсем другое....
" Он член уралмашевской банды из 90-х" (с) Евгений Кошек.
Евгений, спасибо за то, что не написали "участник"!
От души благодарю за русский язык правильный.
>участник «одной из самых «отмороженных» и жестоких на Урале за всю историю»
>лично участвовал в убийствах
>отсидел, снова совершил тяжкое преступление
>домашний арест
Слов нет просто. Тренер на диване посидел, и сразу в сизо уехал, а этот фрукт дома сидит про хохлов смотрит. Горела Валерых не хочет слогом своим прокомментировать это?
Почему он не на пожизненном? За меньшее люди сидят за полярным кругом и небо видят только сквозь решетку 2 раза в неделю. И почему под ДО? На лапу кому-то неплохо дал?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
А почему не ловят грабителя, укравшего 5 лет пенсии к граждан России?
если бы 6 лярдов украл, то отделался бы легким испугом или административкой
член опг неоднократно судимый под домашним арестом ???
Такой рецидив и под домашним арестом?
Приходит эпоха... Тов. Путин уйдет, девяностые вернутся.
Горбатого могила исправит
Скорей бы 90ве вернулись. Там хотя бы бандитов можно было ругать. А сейчас если бандита и вора обзавешь, сразу статья
90е закончились но люди из них ещё нет
странно, что не в думе до сих пор.
Всмысле под домашним арестом? За ретвит и то садят.
Так они как раз сейчас все начнут выходить, их же тут ждут,работодатели, с руками и ногами на расхват
Геккон балдеет от мужиков
Под домашним арестом? 😳
Да весело было в 90е, жаль что такая эпоха ушла((((((
у всех в голове только один вопрос- как ёлки палки под домашним арестом !? вы чё с ума сошли !?😁
14 лет за участие в нескольких убийствах??? не перестаю удивляться мягкости наказания по УК РФ за убийства и тяжкие, он вообще не должен был из тюрьмы выходить на свободу, вышка по нему плачет а не домашний арест. P.S. уберите из УК истечение давности по тяжким статьям
Заслуживает уважения, он инкассаторов грабит, а не теток с сумками.
Под домашним арестом??? Уха-ха!!! Смеялся долго!!!😁😁😁 За четыре рулона умертвили, а за опасность жизни инкассаторам и посторонним лицам -- домашний арест??? Вы бы его ещё на курорт отправили, пусть бы он там в корпусе поарестовывался, процедуры бы попринимал😁😁😁 Может другой судья поадекватней будет?😠 Присадит его на зонку, да и прибьют его там наконец... Или на конец... Да уж, блин, правосудие!!!😠 Ждите следующих😜
Где прокуратура!!!Где следователи!!! Рецидивист из 90, с оружием, ограблением!. Под домашним арестом!!!!?
Навальнята Ельцина1 и Ельцина2 - одинаковы, грабь награбленное, они там тащут и нам надо.
Под домашним арестом ааааааа 😂😂😂👍🏻
Доказуха ,вероятно, липовая и не за что закрывать в тюрягугу
Старая школа
дикари те кто оставил его на свободе...как так то? за кило картошки на нары, а тут????
е1 опять ерунду выдумывайте - какой к черту домашний арест?! Вы сначала узнайте истинную информацию , на других более адекватных сайтах пишут совсем другое....
Ройзман?
Не нравится ему на воле.
домашний арест для такого рецидива... а вот если бы он кинул бумажный стаканчик в инкассатора - то давно бы уже под стражей был
Домашний арест? Серьезно!? Это наверное потому что он фильм про путина не снимал, и соответственно не так опасен для общества
Так то мужикам повезло! Такой и завалить реально мог, вряд ли бы в нем сочувствие шевельнулось
под домашним арестом ??? рецедивист и под домашним арестом?
" Он член уралмашевской банды из 90-х" (с) Евгений Кошек.
Евгений, спасибо за то, что не написали "участник"!
От души благодарю за русский язык правильный.
Что Ройзман думает по этому поводу?
Теперь повесят на доску почета в алкаш-центре.
Е1 принимало активное участие. Только благодаря им в городе нет преступности.
где фото Федорова?
Про домашний арест журналистское вранье.
Если такие люди не меняются, зачем его вообще выпускать к людям? Создали бы поселение где/нибудь на севере, чтоб доживали там свои дни.
Орудие преступления? Красиво стелит
В 90-е дань коммерсы платили, сейчас все платим одному авторитету
Нахрен вы тогда его отпускали либеральное хреново правосудие, а теперь пишите, что такие люди не исправляются.
Под домашним арестом судимый убийца? Сколько он вам занёс ребята?
"В сумке было около шести миллионов рублей. Убегая, преступник ее бросил"
Ась?
Домашний арест! Вот лютуют кривохранители. Он ведь не в протестах участвовал. Зачем такая жёсткая мера пресечения?
>участник «одной из самых «отмороженных» и жестоких на Урале за всю историю»
>лично участвовал в убийствах
>отсидел, снова совершил тяжкое преступление
>домашний арест
Слов нет просто. Тренер на диване посидел, и сразу в сизо уехал, а этот фрукт дома сидит про хохлов смотрит. Горела Валерых не хочет слогом своим прокомментировать это?
кто его телепортровал, дайте адресок (или сотег) мне тоже к вам в 21 век нада (позарез и канкретна понял?)
:-(
Почему он не на пожизненном? За меньшее люди сидят за полярным кругом и небо видят только сквозь решетку 2 раза в неделю. И почему под ДО? На лапу кому-то неплохо дал?
все наше правосудие- это полное гавно
И почему ОН не изолирован?, от ОБЩЕСТВА?
Под домашним арестом,ВЫ СЕРЬЕЕЕЗНО??? ПОД ДОМАШНИМ арестом,ВЫ там с УМА ВСЕ посходили???У нас уже нет полиции,одни отбросы общества.