18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Уголовное дело 144128
4 фев 2021 в 20:00

А почему не ловят грабителя, укравшего 5 лет пенсии к граждан России?

ОТВЕТИТЬ

если бы 6 лярдов украл, то отделался бы легким испугом или административкой

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 20:01

член опг неоднократно судимый под домашним арестом ???

ОТВЕТИТЬ
Комсомолка
4 фев 2021 в 20:05

Такой рецидив и под домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:06

Приходит эпоха... Тов. Путин уйдет, девяностые вернутся.

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
4 фев 2021 в 20:06

Горбатого могила исправит

Уголовное дело 144128
4 фев 2021 в 20:08

Скорей бы 90ве вернулись. Там хотя бы бандитов можно было ругать. А сейчас если бандита и вора обзавешь, сразу статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 20:08

90е закончились но люди из них ещё нет

Гость
4 фев 2021 в 20:10

странно, что не в думе до сих пор.

Гость
4 фев 2021 в 20:10

Всмысле под домашним арестом? За ретвит и то садят.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 20:11

Так они как раз сейчас все начнут выходить, их же тут ждут,работодатели, с руками и ногами на расхват

старый пердун
4 фев 2021 в 20:17

Геккон балдеет от мужиков

Гость
4 фев 2021 в 20:20

Под домашним арестом? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 20:21

Да весело было в 90е, жаль что такая эпоха ушла((((((

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 20:38

у всех в голове только один вопрос- как ёлки палки под домашним арестом !? вы чё с ума сошли !?😁

ОТВЕТИТЬ
Пётр
4 фев 2021 в 20:38

14 лет за участие в нескольких убийствах??? не перестаю удивляться мягкости наказания по УК РФ за убийства и тяжкие, он вообще не должен был из тюрьмы выходить на свободу, вышка по нему плачет а не домашний арест. P.S. уберите из УК истечение давности по тяжким статьям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 20:46

Заслуживает уважения, он инкассаторов грабит, а не теток с сумками.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
4 фев 2021 в 20:48

Под домашним арестом??? Уха-ха!!! Смеялся долго!!!😁😁😁 За четыре рулона умертвили, а за опасность жизни инкассаторам и посторонним лицам -- домашний арест??? Вы бы его ещё на курорт отправили, пусть бы он там в корпусе поарестовывался, процедуры бы попринимал😁😁😁 Может другой судья поадекватней будет?😠 Присадит его на зонку, да и прибьют его там наконец... Или на конец... Да уж, блин, правосудие!!!😠 Ждите следующих😜

ОТВЕТИТЬ
Крот.
4 фев 2021 в 20:50

Где прокуратура!!!Где следователи!!! Рецидивист из 90, с оружием, ограблением!. Под домашним арестом!!!!?

Гость
4 фев 2021 в 20:54

Навальнята Ельцина1 и Ельцина2 - одинаковы, грабь награбленное, они там тащут и нам надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:00

Под домашним арестом ааааааа 😂😂😂👍🏻

Инга
4 фев 2021 в 21:19

Доказуха ,вероятно, липовая и не за что закрывать в тюрягугу

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
4 фев 2021 в 21:24

Старая школа

сежка
4 фев 2021 в 21:25

дикари те кто оставил его на свободе...как так то? за кило картошки на нары, а тут????

4 фев 2021 в 21:32

е1 опять ерунду выдумывайте - какой к черту домашний арест?! Вы сначала узнайте истинную информацию , на других более адекватных сайтах пишут совсем другое....

Гость
4 фев 2021 в 21:40

Ройзман?

Введите Имя
4 фев 2021 в 21:48

Не нравится ему на воле.

4 фев 2021 в 21:58

домашний арест для такого рецидива... а вот если бы он кинул бумажный стаканчик в инкассатора - то давно бы уже под стражей был

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:02

Домашний арест? Серьезно!? Это наверное потому что он фильм про путина не снимал, и соответственно не так опасен для общества

4 фев 2021 в 22:05

Так то мужикам повезло! Такой и завалить реально мог, вряд ли бы в нем сочувствие шевельнулось

Гость
4 фев 2021 в 22:06

под домашним арестом ??? рецедивист и под домашним арестом?

4 фев 2021 в 22:08

" Он член уралмашевской банды из 90-х" (с) Евгений Кошек.
Евгений, спасибо за то, что не написали "участник"!
От души благодарю за русский язык правильный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:22

Что Ройзман думает по этому поводу?

Гость
4 фев 2021 в 22:44

Теперь повесят на доску почета в алкаш-центре.

Гость
4 фев 2021 в 22:45

Е1 принимало активное участие. Только благодаря им в городе нет преступности.

Василий
4 фев 2021 в 22:49

где фото Федорова?

Гость
4 фев 2021 в 23:12

Про домашний арест журналистское вранье.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:13

Если такие люди не меняются, зачем его вообще выпускать к людям? Создали бы поселение где/нибудь на севере, чтоб доживали там свои дни.

Гость
4 фев 2021 в 23:15

Орудие преступления? Красиво стелит

Гость
4 фев 2021 в 23:17

В 90-е дань коммерсы платили, сейчас все платим одному авторитету

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:20

Нахрен вы тогда его отпускали либеральное хреново правосудие, а теперь пишите, что такие люди не исправляются.

Гость
4 фев 2021 в 23:24

Под домашним арестом судимый убийца? Сколько он вам занёс ребята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:30

"В сумке было около шести миллионов рублей. Убегая, преступник ее бросил"
Ась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:37

Домашний арест! Вот лютуют кривохранители. Он ведь не в протестах участвовал. Зачем такая жёсткая мера пресечения?

Джонсон
5 фев 2021 в 00:19

>участник «одной из самых «отмороженных» и жестоких на Урале за всю историю»
>лично участвовал в убийствах
>отсидел, снова совершил тяжкое преступление
>домашний арест

Слов нет просто. Тренер на диване посидел, и сразу в сизо уехал, а этот фрукт дома сидит про хохлов смотрит. Горела Валерых не хочет слогом своим прокомментировать это?

новый из 90х
5 фев 2021 в 01:49

кто его телепортровал, дайте адресок (или сотег) мне тоже к вам в 21 век нада (позарез и канкретна понял?)
:-(

5 фев 2021 в 07:08

Почему он не на пожизненном? За меньшее люди сидят за полярным кругом и небо видят только сквозь решетку 2 раза в неделю. И почему под ДО? На лапу кому-то неплохо дал?

Гость
5 фев 2021 в 08:53

все наше правосудие- это полное гавно

Александр
5 фев 2021 в 09:45

И почему ОН не изолирован?, от ОБЩЕСТВА?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 10:01

Под домашним арестом,ВЫ СЕРЬЕЕЕЗНО??? ПОД ДОМАШНИМ арестом,ВЫ там с УМА ВСЕ посходили???У нас уже нет полиции,одни отбросы общества.

Loading...