перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Екатеринбуржца избили и ограбили, но полиция ему не верит уже второй год

9 февраля 2021, 08:32
Гость
Гость
28 января 2024, 06:47
Подкопаев вообще не исполняет свои обязанности, сколько жителей с ним сталкивались сплошное панибратство и закрытие глаз на происшествия!
Гость
13 февраля 2021, 14:19
Похоже, терпила по бухачу сам нашел на свою задницу приключений в этом маргинальном поселке. Наехал на малолеток, они его и угондошили. А сейчас правду ищет. Не бухай, где ни попадя
Гость
13 февраля 2021, 09:27
Потому что друг
Гость
10 февраля 2021, 21:44
что в голове у человека который хочет стать ментом?
Гость
10 февраля 2021, 14:11
Дмб напомнило что ли Показал деньги отчего внезапно потерял сознание)) забрал ломик от чего тот упал и нанес себе повреждения. Но чет больно здоровый чел после армейки похоже чет не верится в его пушистость
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 09:31
Какое страшное название нас.пункта "ШАБРЫ" (жабры)
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 08:45
Вообще повод для общественного резонанса. На лицо плохая работа правоохранительных органов, добавим к этому проблемы в медицине, образовании и.т.п. и возникает вопрос к властьимущим о результативности их работы. И не менее логичный вопрос о сменяемости власти.
Гость
10 февраля 2021, 00:05
Дейстивтельно, зачем искать и наказывать отморозков? Они же запутЕна, они же за свои права не выходят на улицу!
Гость
9 февраля 2021, 23:21
Взрослый избил ребёнка.
Гость
9 февраля 2021, 23:19
к ментам обращаться бесполезно, у нас участковый чурка который даже русский не знает, не ходи 2 года, заплати ребяткам пусть они разберутся.
Гость
9 февраля 2021, 23:13
Надо было выпровадить, а не избивать. Взрослый мужик поднял руку на ребёнка, позор.
Гость
9 февраля 2021, 22:13
Нефиг бухать с кем попало, любая пьянка может закончиться поножовщиной.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 20:17
Повезло что ваще не грохнули. Все эти Шабры, Горные Щиты и Северки, пригороды это маргинальный контингент.
Гость
9 февраля 2021, 18:43
Пришёл в гости херли права качаешь
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2021, 17:09
Надеюсь, потерпевший сделал правильные выводы и теперь и сам не пьёт и пьяниц избегает. Где алкоголь--там и криминал и прочее беспутство приводящее к тяжёлым последствиям.
Наталья Ковалева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 16:17
Люди, я мама Кирилла,мое обращение к вам удаляют
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 16:01
Мило. Показания пострадавшего ничто, показания тех, кто бил всё. Итого - никто ни в чём не виноват
Наталья Ковалева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 15:57
Я мама Кирилла, которого якобы не избивал Дмитрий и которого самого "зверски избили мой муж и мой старший сын" В первую очередь эта статья у меня вызвала недоумение тем, как можно, выслушав только одну сторону, обвинять другую. Причем под расдачу попали не только мы, но и участковый, и следователь. Я написала письмо в редакцию, чтобы опубликовали нашу версию событий, потому что за два года мы просто устали от того количества грязи, которая была на нас вылита. Коротко могу написать что справка о том, что у моего сына была тупая травма живота и подозрение на разрыв селезенки, которое,Слава Богу, не подтвердилась есть. Фотографии разгромленного гаража, ломика тоже есть. Свидетельства двух подростков, которые там находились, тоже есть. Есть переписка между Кириллом и родственницей Дмитрия, которая говорит о том, что в пьяном виде он буйный.Оправдываться я не собираюсь, но все показания, которые мы(Кирилл, Никита,Сергей Николаевич, я и даже моя сноха Галя) давали в полиции ,совершенная правда. Дмитрия никто не избивал, его просто за шкирку ( пьяного и обосранного) выкинул мой муж. Где он с часу до пяти искал на свою пятую точку приключений мы не знаем, потому что он не мог так долго пролежать на холодной земле.Брат Дмитрия приезжал вымогать деньги, мы отказались. В заключении хочу сказать,что что для нашего сына это стало уроком, а для нас еще одним разочарованием в людях.
Гость
9 февраля 2021, 15:17
Ясно одно - не пить непонятно с кем. А лучше вообще не пить.
Гость
9 февраля 2021, 14:49
Вывод стар как мир: надо меньше пить.
Гость
9 февраля 2021, 12:47
Раз полицаи не хотят работать то справедливость нужно брать в свои руки.
Гость
9 февраля 2021, 12:39
Я так понимаю они только мирных граждан на митингах, да Навального могут посадить.
Гость
9 февраля 2021, 12:36
А почему побитый не пошел за телефоном к обидчикам, а отправил брата? Правильный ответ - потому что натворил там делов и получил за дело. Будь он прав в этой истории - пошел и разбирался бы сам. А сейчас, как истинный представитель тех кто сперва быкует а потом в полицию бежит, он пытается казаться невинным кабанчиком. Еще чушь про биллинг. Сколько там базовых станций у операторов?
Гость
9 февраля 2021, 12:29
В Сысертском ММО такая же лабуда. Следователи служат своему начальнику. Сейчас это вообще-то норма для РФ. Поэтому народ и двинул толпой на Плотинку.
Гость
9 февраля 2021, 12:27
Стоит объявить конкурс на самую трэшевую историю из жизни обласников
Гость
9 февраля 2021, 12:26
Спасибо е1 за публикацию таких поучительных историй! Смотришь каждый раз на этих фриков и думаешь, как хорошо я живу, тихо и спокойно. А такие граждане сами находят себе приключения.
Гость
9 февраля 2021, 12:24
Хороша наливка в итоге оказалась? Стоило из-за нее в гараж идти с малознакомым сельским упыриком?
Гость
9 февраля 2021, 12:13
А зачем вы бухаете с малознакомыми людьми в гаражах? 0 промилле это не показатель, за 500р тебе любую справку в травм.пункте выпишут. Один алкаш, избил другого... А виноват участковый..
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 11:56
Полицию частично можно понять. В компании на пьянке произошел конфликт. Как узнать, кто злодей? Но вот телефон найти могут. И не так уж это и сложно.
Гость
9 февраля 2021, 11:50
Полиция, пожарные, мэрия из одного теста. Кошмар.
Гость
9 февраля 2021, 11:29
Эту историю надо было озаглавить как пьесу Горького - "На дне". Реальная жизнь пригорода и глубинки. Прочитал - как в дерьмо вступил.💩 Пострадавшему, конечно, досталось жестоко. Но и к нему вопрос: что он в гараже делал, когда малолетка убежал за подмогой, почему сразу не ушёл? Гараж сторожил? Про полицейских можно больше ничего не говорить, про них и так всё сказано и понятно.
Гость
9 февраля 2021, 10:56
Полицаи фантазеры напридумают что угодно хоть пришельцев с Юпитера лишь бы ничего не делать и статистику себе не портить у меня тоже самое было на больничном 3 недели был и уголовное дело не завели хотя причастных я указал- плевать полицаям на тебя если ты не чиновник и без связей((
Гость
9 февраля 2021, 10:53
Ой, участковые так и работают. Самое коррумпированное звено в полиции. Вот в 2019 в Екатеринбурге участковый Сыропятова (много статей есть в интернете) брала взятки одеждой и духами. Через участкового дело возбудить практически не реально!!!
Гость
9 февраля 2021, 10:50
Вот еще один случай ,когда полиция не работает. Опять ощущение несправедливости. Также было в 90-х ,когда полиция не работала,эту функцию на себя взяли бандиты. Вы заметили-те полицейские,которые не хотят работать ,в итоге становятся оборотнями.
Гость
9 февраля 2021, 10:26
Вот еще вопрос: а зачем и на каком основании "пострадавший" проходил полиграф? :)
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 10:15
Пить нужно с хорошо знакомыми людьми, чтоб небыло таких заморочек. А так, СИНЬКА ЗЛО !!!
Гость
9 февраля 2021, 10:14
Можно же решить
Гость
9 февраля 2021, 10:12
хорошо хоть никого не съели.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 10:05
Данный участковый действительно является мусором в правохранительной системе и о термине "честь мундира" и "честь офицера скорее всего вспоминает за столом после продолжительного разгулья.
Гость
9 февраля 2021, 10:03
Патриоты России работают не даром, они трудиться над раскрытием дела, ура товарищи ура
Гость
9 февраля 2021, 10:02
Полиция это не менты. Менты такие заявы на раз решали и отказные не писали. За ту зарплату которую они сейчас получают, должны день о ночь работать, а не сидеть в опорниках и ездить на красивых авто.
QR кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 09:58
А где-то в параллельной вселенной 6 полицаев ведут старушку с плакатиком в опорный пункт...
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2021, 09:55
Если бы избившие гражданина сходили на митинг или пикет, то с ними быстро бы уже разобрались.
Гость
9 февраля 2021, 09:47
"а когда я упал на пол, они вдвоем с отцом молча стали избивать меня руками и ногами. По спине, ребрам, лицу... Я понимаю, что нужно что-то делать, и достаю телефон, чтобы позвонить родителям." А теперь попробуйте достать телефон и куда-то звонить если вас избивают двое-трое. Ему значит по лицу удары наносят а он, как терминатор, тянется в карман за телефоном. В гараже предлагали бороться? В собственном? В гараже избивали? Так там же машина стоит. Их машина. И скорее всего тесновато. Ни один дурак не будет устраивать драку возле собственной машины. Выведут из гаража и уже там навешают люлей. Далее. Справка из "больницы". Он не лежал в больнице две недели. Это справка об амбулаторном лечении. Хотя бы изучите матчасть. Врет Дмитрий. А потому в полиции не стали чесаться.
Гость
9 февраля 2021, 09:37
Бред какой-то. Ментовское безделье.
Гость
9 февраля 2021, 09:36
Хорошая настойка - до часу ночи пил, а с утра 0 промиль
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 09:35
Душераздирающий материал е1 предоставляет.... Ценная информация от областного портала! Совсем деградирует сайт....
Гость
9 февраля 2021, 09:34
Будни обласнеков
Гость
9 февраля 2021, 09:33
Рулона обоев нет, пластикового стаканчика у нападавших не обнаружено - в возбуждении уголовного дела отказать
Гость
9 февраля 2021, 09:24
Все ушли! А этот себе приключение на задницу стал искать! Сам дурак! Пусть отдыхает! Клоун по заслугам получил, а потом видимо ещё дома родственники добавили! Зачем про таких пишут! Это и есть позорная нация бухариков каторые не способны за Родину постоять, только в фантанах и на дивана лежат!
Гость