Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Еле дополз до дома». Екатеринбуржец, которого избили и ограбили знакомые, второй год ищет справедливости«Еле дополз до дома». Екатеринбуржец, которого избили и ограбили знакомые, второй год ищет справедливости

9 февр 2021 в 08:51

"Мне стало страшно и я взял с собой жену." Какая прелесть! вы оценили?

Гость
9 февр 2021 в 09:02

Вот так работают 90% участковых. Мало того что эти дармоеды отказняки пачками штампуют, так они даже не удасуживаются проводить опросы. Непонятно одно, за какие такие заслуги им кварталки по 100% выписывают, если фактическая раскрываемость равна 20%-30% а по расписным делам аж целых 100%. Никакого контроля за деятельностью этих лаботрясов не ведется, на работу ходят как хотят и когда хотят, люди прикрепленных территориальных участковых не то что не знают, даже в глаза не разу не видели за все время проживания.

Константин
9 февр 2021 в 08:55

Классика жанра: когда убьют тогда и приходите. Менты "красавцы"

Гость
9 февр 2021 в 08:50

Ему стало страшно и он взял с собой жену в гараж 🤦‍♀️😂ну что за бред

Дворец путена
9 февр 2021 в 09:00

Да, система мвд прогнила с низов ... Участковый на Громова - женщина из Азии...

9 февр 2021 в 08:59

Не нужно пить с малознакомыми людьми. Свидетелей - нет, твоё слово против его слова. Можно обратиться к мировому судье с заявлением о побоях в порядке частного обвинения. Для этого направление из полиции не нужно. Вообще полиция работает плохо. Сотрудников репрессивных органов в расчёте на 100 тысяч населения в РФ в 2-3 раза больше, чем в странах НАТО. А РФ мигрантов завозит, говорят работать некому. Сократи количество правоохранителей, чиновников - и мигранты не потребуются.

9 февр 2021 в 09:05

Охотно верю автору статьи.. Так работает вся наша полиция!!!! Вся!!! Будьте готовы бороться!!!! Рыбка гниет с головы.

вупсень
9 февр 2021 в 08:47

Мне ударили по голове намеренно чем-то,а обидчик сказал что просто случайно меня толкнул и я упал ,возбуждать дело не стали ,так что не удивили

Застрявший турист
9 февр 2021 в 09:19

Ну что ж, Россия, коррупция, сватовство.
Замял дело следак, все просто.

Гость
9 февр 2021 в 08:58

Насчет участкового - это какой-то мифический персонаж, вроде он есть, а в реальности его встретить очень сложно, ещë сложнее решить с ним какие то вопросы. Это я про один из ОП в Екатеринбурге если что.

Гость
9 февр 2021 в 09:05

Вывод один - менты это совершенно бесполезные существа.

ЗаноЗа
9 февр 2021 в 09:05

все,что нужно знать о нашей "доблестной" полиции-сидят и штаны протирают

Гость
9 февр 2021 в 09:03

Навальному вон сколько обвинений накидали, фантазия большая у ментов, а тут кто? Простой человек, кому он нужен? Кто за него впрягаться будет? В старые добрые 90е давно бы вопрос решили, либо вещи нашлись, либо эта семейка со своим домом уже сгорела. Быстро и эффективно.

горожанка
9 февр 2021 в 10:50

Вот еще один случай ,когда полиция не работает.
Опять ощущение несправедливости.
Также было в 90-х ,когда полиция не работала,эту функцию на себя взяли бандиты.
Вы заметили-те полицейские,которые не хотят работать ,в итоге становятся оборотнями.

Гость
9 февр 2021 в 10:56

Полицаи фантазеры напридумают что угодно хоть пришельцев с Юпитера лишь бы ничего не делать и статистику себе не портить у меня тоже самое было на больничном 3 недели был и уголовное дело не завели хотя причастных я указал- плевать полицаям на тебя если ты не чиновник и без связей((

Гость2
9 февр 2021 в 08:52

синька=зло!
ССЗБ

9 февр 2021 в 09:55

Если бы избившие гражданина сходили на митинг или пикет, то с ними быстро бы уже разобрались.

Гость
9 февр 2021 в 10:02

Полиция это не менты. Менты такие заявы на раз решали и отказные не писали. За ту зарплату которую они сейчас получают, должны день о ночь работать, а не сидеть в опорниках и ездить на красивых авто.

9 февр 2021 в 10:05

Данный участковый действительно является мусором в правохранительной системе и о термине "честь мундира" и "честь офицера скорее всего вспоминает за столом после продолжительного разгулья.

СМС
9 февр 2021 в 08:53

Всё по синьке.

Гость
9 февр 2021 в 10:53

Ой, участковые так и работают. Самое коррумпированное звено в полиции. Вот в 2019 в Екатеринбурге участковый Сыропятова (много статей есть в интернете) брала взятки одеждой и духами. Через участкового дело возбудить практически не реально!!!

Свидетель
9 февр 2021 в 09:01

Мутное дерьмо.
Один трезвый бухал в гараже и остался там один.
Второй папу с мамой позвал.

Гость
9 февр 2021 в 09:37

Бред какой-то. Ментовское безделье.

Гость
9 февр 2021 в 11:29

Эту историю надо было озаглавить как пьесу Горького - "На дне".
Реальная жизнь пригорода и глубинки. Прочитал - как в дерьмо вступил.💩
Пострадавшему, конечно, досталось жестоко. Но и к нему вопрос: что он в гараже делал, когда малолетка убежал за подмогой, почему сразу не ушёл? Гараж сторожил?
Про полицейских можно больше ничего не говорить, про них и так всё сказано и понятно.

Гость
9 февр 2021 в 12:39

Я так понимаю они только мирных граждан на митингах, да Навального могут посадить.

Гость
9 февр 2021 в 09:33

Рулона обоев нет, пластикового стаканчика у нападавших не обнаружено - в возбуждении уголовного дела отказать

Клин Блинтон
9 февр 2021 в 09:10

Теперь всем понятно, что можно делать все, что хочешь? Главное за обоями и на митинги не ходить.

9 февр 2021 в 09:58

А где-то в параллельной вселенной 6 полицаев ведут старушку с плакатиком в опорный пункт...

Оленевод
9 февр 2021 в 12:29

В Сысертском ММО такая же лабуда. Следователи служат своему начальнику. Сейчас это вообще-то норма для РФ. Поэтому народ и двинул толпой на Плотинку.

9 февр 2021 в 08:55

Очень неоднозначные ситуации бывают на этих гаражных посиделках. Участковый либо ленивый, либо мудрый и все понял, что там и как происходило...

Гость
9 февр 2021 в 09:21

"правоохранительные" органы на все налоги!

9 февр 2021 в 10:15

Пить нужно с хорошо знакомыми людьми, чтоб небыло таких заморочек. А так, СИНЬКА ЗЛО !!!

Гость
9 февр 2021 в 09:36

Хорошая настойка - до часу ночи пил, а с утра 0 промиль

9 февр 2021 в 09:20

Они не крали обои, не выходили на одиночные пикеты, не кидали пластиковыми стаканчиками в сторону полицая. А то бы сразу создали следственную группу.

9 февр 2021 в 16:01

Мило. Показания пострадавшего ничто, показания тех, кто бил всё. Итого - никто ни в чём не виноват

Гость
9 февр 2021 в 09:34

Будни обласнеков

Гость
9 февр 2021 в 12:27

Стоит объявить конкурс на самую трэшевую историю из жизни обласников

Гость
9 февр 2021 в 08:48

С деревенскими алкашами всегда так. Ещё Евдокимоа говорил. У всех морды битые и никто не виноват. Местный аниськин даже вникать не стал и наверно правильно сделал.

Большая машинка
9 февр 2021 в 09:47

"а когда я упал на пол, они вдвоем с отцом молча стали избивать меня руками и ногами. По спине, ребрам, лицу... Я понимаю, что нужно что-то делать, и достаю телефон, чтобы позвонить родителям."

А теперь попробуйте достать телефон и куда-то звонить если вас избивают двое-трое. Ему значит по лицу удары наносят а он, как терминатор, тянется в карман за телефоном.

В гараже предлагали бороться? В собственном?
В гараже избивали? Так там же машина стоит. Их машина. И скорее всего тесновато. Ни один дурак не будет устраивать драку возле собственной машины. Выведут из гаража и уже там навешают люлей.

Далее. Справка из "больницы". Он не лежал в больнице две недели. Это справка об амбулаторном лечении. Хотя бы изучите матчасть.

Врет Дмитрий. А потому в полиции не стали чесаться.

Большая машинка
9 февр 2021 в 10:26

Вот еще вопрос: а зачем и на каком основании "пострадавший" проходил полиграф? :)

Анатолий
9 февр 2021 в 11:50

Полиция, пожарные, мэрия из одного теста. Кошмар.

Алексей
9 февр 2021 в 14:49

Вывод стар как мир: надо меньше пить.

Гость
9 февр 2021 в 09:16

Так настойка то хорошая или нет? Пить нужно только элитные вина с акцизными марками

Гость
9 февр 2021 в 09:05

Надо было к смрюотрящему сразу идти. Хоть по понятиям сразу бы разобрались.

Гость
9 февр 2021 в 08:56

Банальная пьянка переросшая в мордобой . Пусть скажет спасибо , что не прирезали по пьяни . В другой раз подумает с кем и где бухать .

Гость
9 февр 2021 в 12:24

Хороша наливка в итоге оказалась? Стоило из-за нее в гараж идти с малознакомым сельским упыриком?

9 февр 2021 в 20:17

Повезло что ваще не грохнули. Все эти Шабры, Горные Щиты и Северки, пригороды это маргинальный контингент.

9 февр 2021 в 09:35

Душераздирающий материал е1 предоставляет.... Ценная информация от областного портала! Совсем деградирует сайт....

Репницын Анлрей
9 февр 2021 в 10:03

Патриоты России работают не даром, они трудиться над раскрытием дела, ура товарищи ура

Это я
9 февр 2021 в 10:12

хорошо хоть никого не съели.

Новости РЎРњР?2