28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Малевич
10 фев 2021 в 09:20

Пойду и я примерю турецкий свитер BOYS из 90-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:35

А мне почему-то думается, что ошибки нет!!!☹️ Угонщик, он же жулик , должен сидеть в тюрьме!!!😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:36

У меня тоже угоняли авто! Сидеть отморозку Андрюше!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:53

А прошлое андрюшеньки почитайте как он жил в девяностые и кто были его дружки по грабежам и убийствам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:44

Родители опять за него его проблемы решают, не устали платить адвокатам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:46

Во как этот вор запел то.
Угонщиков надо сажать лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
Духовная скрепа по 100 руб
11 фев 2021 в 16:11

Этот отморозок столько людей кидал . Людей насмерть сбивал. И все не виновен)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:39

Чет надоели уже с этим , этот бывший опер звезду поймал , только и делает что интервью раздаёт направо и налево . Скоро на пусть говорят пойдёт. Вот кто поистине ЗНАМЕНИТЫЙ , а вы пишете обвиняемого знаменитым назвали 😂

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:19

Судить, нельзя помиловать!

Гость
11 фев 2021 в 09:01

Свитер в штаны заправил🤣🤣🤣🤣по жизни терпила видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:06

Горин красавчик! Нашел свой крузак, продал его по тихой и сейчас еще иск подал о возмещении ущерба!?!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:46

И что это за ориентировка такая , дабы в Турцию можно лететь и в аэропорту тебя не тормознули ?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 11:44

У него же два брата и сестра!

ОТВЕТИТЬ
ЕвРасс
10 фев 2021 в 09:26

Парни работают

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:43

Свободу Юрию Деточкину !

10 фев 2021 в 16:02

Что-то этого угонщика отмазывают так рьяно. И искать не торопились...

Гость
10 фев 2021 в 16:40

Суд не дал определение, что он угонщик. О чем название этой статьи?

гость
3 мар 2021 в 13:36

Укатайте его на все 10 лет. И сеструху и папашу.

Гость
10 фев 2021 в 14:23

«Адвокат обвиняемого поставил под сомнение законность методов этого расследования, а также показания самого потерпевшего» - вот это поворот . Не удивлюсь если реально дело сшито белыми нитками . Связи и деньги могут сломать любому человеку жизнь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:05

Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил порядка 10 миллионов рублей

Чё такое илитное он угонял?. дешман какойто.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:34

На чепырке нужно ездить, в худшем случае, насрать только в салоне могут.

Гость
10 фев 2021 в 11:02

Какое заявление он подал о мошенничестве, когда есть решение суда, после уже него никто не заведёт уголовное дело... Горин ты заврался уже ... каждая статья подтверждает что ты сам причастен к угону своего авто.