ой как весело и убого заливает "оннамнужный"...😎... "моя твоя не понимать"...
15 лет жил в РФ (после стольких лет и обезьяна на русском заговорит), во всех бывших советских республиках был русский язык как предмет, с людьми,со следователем, с судьей как -то же разговаривал?!... Понятно ,что хочет время в СИЗО потянуть... значит полностью виновен. На 15-20 лет тебя надо, на урановые рудники!
Зачем подписывать что-то не читая? Подпись означает факт ознакомления и с юридической точки зрения при наличии подписи подразумевается что подписант прочитал и понял суть документа
Надеюсь что присяжными будут жители Екатеринбурга, не родственники и земляки этого Лочин.... И "вкатают" ему по полной программе. Он ведь не сидел рядом на диване?
Ну если он действительно не понимает нужно пойти ему на встречу, просто показать на суде ук, ткнуть пальцем в статью и пусть едет в зону на 20 лет, к чему все эти долгонудные суды
Ну тут есть одна фигня... Ниразу не пытаюсь его обелить, но. Юридический, а тем более русский, очень сложен. Говорят одно, подращумевают, другое. Таже самая игра слов.. Он то мог отвечать , как он понимает вопрос, а там совершенно другое преподносится... Не суди, ине судим будешь!
ой как весело и убого заливает "оннамнужный"...😎... "моя твоя не понимать"...
15 лет жил в РФ (после стольких лет и обезьяна на русском заговорит), во всех бывших советских республиках был русский язык как предмет, с людьми,со следователем, с судьей как -то же разговаривал?!... Понятно ,что хочет время в СИЗО потянуть... значит полностью виновен. На 15-20 лет тебя надо, на урановые рудники!
А он думал присяжные будут из одного с ним аула и отпустят что-ли?
Время для ознакомления было дано, а то, что не ознакомился, не ВСЁ ЧИТАЛ - его проблемы. Читать надо было.
Какой продуманный Лочинбек. Кто надоумил?
садить и не возится с ним, других дел и тел полно
Присяжные не таджики ведь. Размажут как слизняка по асфальту.
Зачем подписывать что-то не читая? Подпись означает факт ознакомления и с юридической точки зрения при наличии подписи подразумевается что подписант прочитал и понял суть документа
Надеюсь что присяжными будут жители Екатеринбурга, не родственники и земляки этого Лочин.... И "вкатают" ему по полной программе. Он ведь не сидел рядом на диване?
на нары убийцу
Ну если он действительно не понимает нужно пойти ему на встречу, просто показать на суде ук, ткнуть пальцем в статью и пусть едет в зону на 20 лет, к чему все эти долгонудные суды
Ну тут есть одна фигня... Ниразу не пытаюсь его обелить, но. Юридический, а тем более русский, очень сложен. Говорят одно, подращумевают, другое. Таже самая игра слов.. Он то мог отвечать , как он понимает вопрос, а там совершенно другое преподносится... Не суди, ине судим будешь!
Да что тут думать то!?
УБИЛ КРАСИВУЮ МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ!
На нары!!!! Однозначно!!!!
Не понимаю почему тянут кота за хвост? Всем сразу ясно, что виновен! И сидеть должен по максимуму!