Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемый в убийстве 19-летней Яны Смирновой попросил вернуть дело в прокуратуру»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
16 февр 2021 в 13:19

ой как весело и убого заливает "оннамнужный"...😎... "моя твоя не понимать"...
15 лет жил в РФ (после стольких лет и обезьяна на русском заговорит), во всех бывших советских республиках был русский язык как предмет, с людьми,со следователем, с судьей как -то же разговаривал?!... Понятно ,что хочет время в СИЗО потянуть... значит полностью виновен. На 15-20 лет тебя надо, на урановые рудники!

16 февр 2021 в 14:37

А он думал присяжные будут из одного с ним аула и отпустят что-ли?

16 февр 2021 в 13:56

Время для ознакомления было дано, а то, что не ознакомился, не ВСЁ ЧИТАЛ - его проблемы. Читать надо было.

Масяня
16 февр 2021 в 13:13

Какой продуманный Лочинбек. Кто надоумил?

сежка
16 февр 2021 в 14:15

садить и не возится с ним, других дел и тел полно

16 февр 2021 в 13:39

Присяжные не таджики ведь. Размажут как слизняка по асфальту.

Гость
16 февр 2021 в 13:11

Зачем подписывать что-то не читая? Подпись означает факт ознакомления и с юридической точки зрения при наличии подписи подразумевается что подписант прочитал и понял суть документа

16 февр 2021 в 15:15

Надеюсь что присяжными будут жители Екатеринбурга, не родственники и земляки этого Лочин.... И "вкатают" ему по полной программе. Он ведь не сидел рядом на диване?

16 февр 2021 в 13:45

на нары убийцу

16 февр 2021 в 17:46

Ну если он действительно не понимает нужно пойти ему на встречу, просто показать на суде ук, ткнуть пальцем в статью и пусть едет в зону на 20 лет, к чему все эти долгонудные суды

Гость
16 февр 2021 в 20:48

Ну тут есть одна фигня... Ниразу не пытаюсь его обелить, но. Юридический, а тем более русский, очень сложен. Говорят одно, подращумевают, другое. Таже самая игра слов.. Он то мог отвечать , как он понимает вопрос, а там совершенно другое преподносится... Не суди, ине судим будешь!

Гость
27 февр 2021 в 16:41

Да что тут думать то!?
УБИЛ КРАСИВУЮ МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ!
На нары!!!! Однозначно!!!!

Коренной уралец
27 февр 2021 в 16:49

Не понимаю почему тянут кота за хвост? Всем сразу ясно, что виновен! И сидеть должен по максимуму!

Новости РЎРњР?2